Login panel    
Здравствуйте, гость
( Войти | Регистрация )

Login:
Пароль:


Последние новости    


Рейтинги    


Случайный скрин    


Заметки    
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов сайта www.Game-Play.ru возможно только с разрешения администрации.


Новости    
100 Страницы V « < 95 96 97 98 99 > » 


Silent Hunter 3 отправлен в печать
От: mister
Опубликовано: 24.3.2005, 22:47

Море стало опасным для наших кораблей и флота союзников, и специально для устранения этой угрозы выбраны ВЫ! По словам Ubisoft, игра Silent Hunter 3 отправлена в печать! Нам обещают высочайший реализм и интересную кампанию, основанную на событиях Второй мировой войны. Возможность сетевых баталий также присутствует!


Electronic Entertainment Expo (E3) – Точная Дата
От: mister
Опубликовано: 24.3.2005, 22:42

До проведения самой известной в мире компьютерных игр выставки Electronic Entertainment Expo (E3) осталось совсем немного времени, мероприятие заплонировано на 18 мая. Билеты будут весьма дорогими, как и в прошлом году. Итак, уже скоро мы сможем увидеть самые свежие проекты и узнаем имена всех победителей выставки, ожидать выхода которых, мы будем с особым нетерпением. Возможно главная "бомба" этого года Duke Nukem: Forever также будет показан на E3! Над легендарным "долгостроем" уже поднят ажиотаж не менее, чем некогда над Half-Life 2.


Казаки 2 - 15 апреля
От: SAT
Опубликовано: 28.2.2005, 21:33

Долгожданный проект Козаки 2 украинской компании GSC Game World должен появится на прилавках наших магазинов уже 15 апреля этого года. Дистребьютером по крайней мере в России скорее станет 1С
Жители Украины могут предзаказать подарочную версию игры. В комплект входит: версия игры, руководство пользователя, футболка с логотипами игры и разработчика, фляга из нержавеющей стали, а также полная иллюстрированная guide-энциклопедия по игре. Стоит это чудо примерно 38 долларов


Новая Дата Age of Empires 3
От: SAT
Опубликовано: 28.2.2005, 21:33

Недавно объявленная всеми ожидаемая стратегия в реальном времени Age of Empires III может появиться совсем скоро на прилавках магазинов и в наших геймерских руках. По информации некоторых магазинов AoE 3 должна появиться примерно к 26 июля. Но Microsoft & Ensemble ещё этого не подтвердили. Следите за дальнейшим ходом новостей.


Grand Theft Auto: San Andreas – Новые Жертвы
От: SAT
Опубликовано: 28.2.2005, 21:33

Служитель Фемиды Джек Томпсон (Jack Thompson) проинформировал общественность, что слегка «одаренный» гражданин США Дэвид Томпсон восемнадцати лет от роду решил сыгрануть в GTA: San Andreas. А не понравилось юристу, что молодой член общества выбрал место для забавы не компьютер или, простите, консоль, но обычную улицу американского города. Выглядело все примерно так: юный рецидивист задержал патрульную машину, изъял оружие у сотрудника полиции, расстрелял всех находившихся внутри авто пассажиров, а затем решил покататься на их машине. “Life is a video game. You’ve got to die sometime” («Жизнь это видеоигра. Все равно когда-нибудь ты умрешь») – сообщил Дэвид. Как вы догадываетесь, во всем винят игры.


100 Страницы V « < 95 96 97 98 99 > » 



Новые рецензии    


Top 10    
  1. Aliens vs. Predator (предварительный заказ)
  2. Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Chaos Rising (предварительный заказ)
  3. Battlefield: Bad Company 2 (предварительный заказ)
  4. BioShock 2
  5. Call of Duty: Modern Warfare 2
  6. Global Agenda
  7. Left 4 Dead 2
  8. Mass Effect 2
  9. Stargate Resistance
  10. S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти


Online    
Всего: 349
Гостей: 349
Пользователей: 0
Скрытых пользователей: 0

Полный список:
Cobion.com

 
Powered by Game-Play.ru Team © 2005 - 2024