Login panel    
Здравствуйте, гость
( Войти | Регистрация )

Login:
Пароль:


Последние новости    


Рейтинги    


Случайный скрин    


Заметки    
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов сайта www.Game-Play.ru возможно только с разрешения администрации.


Новости    
100 Страницы V « < 6 7 8 9 10 > » 


UBISOFT объявляет дату выхода нового Принца Персии!
От: Stranger
Опубликовано: 18.9.2008, 23:29

Итак, 18 сентября 2008 года, Ubisoft объявила, что новый Принц появится на наших прилавках 2 Декабря этого года, одновременно на PC, Xbox360 и PS3. Этого же числа выйдет и Prince of Persia: The Fallen King, который является версией выходящего хита, но разработанный специально для Nintendo DS.

Новый Принц Персии открывает полностью новую главу во вселенной этой серии игр. Свежий арт-стиль игры, развитая боевая система, искусно проработанный AI, который особенно заметен в напарнице Принца Элике – и всё это разработано на движке недавнего хита Ubisoft - Assassin's Creed!

О Принце Персии
Новый сюжет основывается на древней персидской мифологии, где Бог Света - Ормазд, борется со своим братом, Богом Тьмы - Ариманом. Принц как раз прибывает в тот момент и становится свидетелем разрушения Древа Жизни - именно это может способствовать погружению всего мира в вечную темноту. Ариман при помощи Corruption ("распад", "гниение") - черной дымчатой субстанции - заражает и землю...»»


Far Cry 2
От: Stranger
Опубликовано: 18.9.2008, 22:58

Ubisoft официально объявила дату начала поступления Far Cry 2 в продажу и объявляет о начале предварительных заказов на эксклюзивное издание игры.
Только версия игры от GameStop будет содержать дополнительные миссии и не только...

9 сентября 2008 года сотрудники компании Ubisoft объявили о том, что Far Cry 2 поступит в официальную розничную продажу 21 Октября этого года на всех возможных платформах.

Вместе с обычной версией игры, Ubisoft в сотрудничестве с GameStop выпустят ограниченным тиражом специальное издание, в состав которого будет входить:
- 6 бонусных миссий с 3 часами игрового времени
- Полная карта мира
- Специальная упаковка

О Far Cry 2

Это больше чем визуальный и технологический прорыв, Far Cry 2 погружает геймеров в игровой процесс благодаря новому движку, который был разработан командой Ubisoft специально для этой игры. Игроки откроют для себя по-настоящему прекрасный и высоко качественно проработанный окружающий мир Африки....»»


КРИ 2008. Как это было.
От: SAT
Опубликовано: 21.5.2008, 12:53

При оценке игровой индустрии на территории России и бывшего СССР лакмусовой бумажкой является выставка Игромир, а уж показателем всего отечественного игропрома - Конференция Разработчиков компьютерных Игр. Именно о ней речь и пойдет.
Казалось бы, конференция предназначена для разработчиков, но и для любого обывателя она окажется не менее интересна. Здесь можно найти презентации как новых проектов ведущих компаний нашей игровой индустрии, так и новых технологий.
Итак, начиналось все пасмурным весенним утром. Учитывая, что в первой половине дня проводился круглый стол разработчиков, нам удалось еле-еле собраться у главного входа около двух часов дня. С мрачным выражением лица нас встретил представитель SECURITY и, задав странный вопрос: “Где же ваши бейджи?”, пропустил нас на стойку регистрации. Отстояв импровизированную очередь, мы получили аккредитацию. Вообще очередью это назвать сложно: как только встаю в очередь, вспоминаю тысячи человек, стоявших передо мной за билетами на матч...»»


Подробности о S.T.A.L.K.E.R.: «Чистое небо»
От: SAT
Опубликовано: 24.4.2008, 16:49

На прошедшей Конференции Разработчиков Компьютерных Игр нам удалось взять интервью у PR-менеджера компании GSC Game World Юрия Бесараба:

- Здравствуйте Юрий. Недавно мы узнали о переносе выхода игры на более поздние сроки, не затянется ли разработка второй части игры?

- Разработчики обещают, что дата релиза не будет более переноситься, и сделают все возможное, чтобы не оттягивать сроки выхода игры.

- Будем надеяться. Хотелось бы узнать, сильно ли изменится мир Зоны по сравнению с той, к которой мы привыкли?

- Кардинально не изменится, Зона останется такой же полной аномалий, артефактов и сталкеров. Добавятся лишь новые уровни, на которых предстоит побывать игроку. Один из них будет больше всех предыдущих, вышедших в оригинальной версии игры «Тени Чернобыля»: появятся новые разновидности монстров, по-новому будут реализованы аномалии и артефакты. В «Чистом небе» артефакты и аномалии также станут невидимы. Для того, чтобы найти артефакты, потребуется специальное устройс...»»


Результаты КРИ 2008
От: SAT
Опубликовано: 24.4.2008, 11:03

Вот и закончилась Конференция Разработчиков Игр. В последний день, по традиции были объявлены победители КРИ Awards. Как и ожидалось, больше всех наград взяла надежда отечественного игропрома – игра King's Bounty. Легенда о рыцаре. Проект признан лучшей игрой и лучшей RPG, получил награду за лучший игровой дизайн, приз зрительских симпатий, а так же награду от журналистского сообщества.

Лучшая компания-разработчик
  • Nival Online
Лучшая компания-издатель
  • Акелла
Лучшая компания-локализатор
  • Новый Диск
Лучшая зарубежная игра
  • Granado Espada
Лучшая игра для игровых консолей
  • Приключения Капитана Блада
Лучшая игра для портативных платформ
  • Robocalypse
Лучший дебют
  • Moscow Racer
Лучшая игра без издателя
  • Три Богатыря
Самый нестандартный проект
  • Симбионт
Лучший игровой дизайн
  • King's Bounty. Легенда о рыцаре
Лучшая игровая графика
    ...»»


    100 Страницы V « < 6 7 8 9 10 > » 



    Новые рецензии    


    Top 10    
    1. Aliens vs. Predator (предварительный заказ)
    2. Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Chaos Rising (предварительный заказ)
    3. Battlefield: Bad Company 2 (предварительный заказ)
    4. BioShock 2
    5. Call of Duty: Modern Warfare 2
    6. Global Agenda
    7. Left 4 Dead 2
    8. Mass Effect 2
    9. Stargate Resistance
    10. S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти


    Online    
    Всего: 263
    Гостей: 263
    Пользователей: 0
    Скрытых пользователей: 0

    Полный список:
    Yandex.com , Cobion.com

     
    Powered by Game-Play.ru Team © 2005 - 2024