Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: World of Warcraft
GAME-PLAY.RU > GAME-PLAY > Online игры
SAT
World of Warcraft - цифры и факты

Онлайновая ролевая игра World of Warcraft, по словам ее разработчика Blizzard, отныне может похвастаться наличием 1,5 миллиона подписчиков по всему миру. Премьеровавшись в Северной Америке 23 ноября, игра затем попала в Корею и Европу, везде добившись огромной популярности. Чтобы не быть голословной, Blizzard приводит некоторые цифры и факты:
Европа:

Более 290 000 созданных аккаунтов и 180 000 одновременно играющих пользователей в первый же уик-энд.
Более 500 000 активных подписчиков на сегодняшний день и максимальная нагрузка в 230 000 пользователей.
Корея:
Самый успешный 100-дневный старт среди всех онлайновых RPG в этой стране.
В World of Warcraft сейчас играют примерно в 75% интернет-кафе.
Часто интернет-кафе сами подписываются на игру, а затем продают своим клиентам время в World of Warcraft.
Северная Америка:
Более 200 000 подписчиков и пиковая нагрузка на сервера в 100 000 пользователей в первые же 24 часа после появления игры в продаже.
База подписчиков составляет более 800 000 человек.
b_ICE
Есть возможность поиграть на бесплатном сервере (эмулятор офа).

Это один из лучших бесплатных серверов и к тому же - русский (поверьте играл на куче разных серверов русских и нет)

Free Server World of Warcraft Shadowzone.ru
SET REALMLIST 217.23.91.11 (это у себя в файле realmlist.wtf прописать надо)
Регистрация : http://217.23.91.11/wow/index.php?action=1
Форум : http://wows.shadowzone.ru/forum/
Сайт : http://wows.shadowzone.ru


Для игры на этом сервере нужна крайняя версия игры.
Патчи 1.4.0:
ENGB версия патч с 1.31 до 1.4.0
ENUS версия патч с 1.31 до 1.4.0
на любую ENUS версию

PS: в эмуляторе не работает часть скиллов и некоторые крутые вещи для 55+ не продаются sad.gif
ThanatoZ
Только вот многие сетуют на простоту прокачки.
Eva
QUOTE(ThanatoZ @ Thursday, 19 May 2005, 18:26)
Только вот многие сетуют на простоту прокачки.
*


Ну-ну.
@lex
Я не имею ни чего против бесплатных не серваков, но вот в WoW надо идти токо на ОФФ (оффициальный). Игрушка интересная, но не затягивеат как линейка blink.gif. Простоты прокачки там не наблюдается, токо где-то до 24 лвл выше желательно с группой, но это ИМХО.
А вот пара скринов...

Вот токо дороговато сие удовольствие.
Botman
QUOTE(@lex @ Wednesday, 17 August 2005, 1:06)
но вот в WoW надо идти токо на ОФФ (оффициальный).
*

А чем плохи бесплатные серваки?! Тока тем что кач такой?
SAT
QUOTE
А чем плохи бесплатные серваки?! Тока тем что кач такой?


ну наромер тем что сервак в любой момент могут закрыть близарт серьезно к этому относится...
да и быстрого убивание багов нет.... коих в WoW море, куча багов связано с провалом сквозь текстуры из-за преполнения своп файла
Botman
Ну, не все серваки близзард может даже обнаружить не то что закрыть на посторах великой страны...
b_ICE
На бесплатных серверах WoW очень много глюков, отсутствует множество квестов и персонажей, а самое главное - они не поддерживают более 100 человек онлайн обычно.
На la2.ru к примеру 1000-1500 народу играет, при этом мир WoW во много раз больше lineage2.
Я играл на Warsong EU (официальный) вечером около 10000 человек, очень много русских, но наблюдается запустение в районах до 30 лвл, а вот в BattleGround valley очереди по 10 человек выстраиваются я полчаса ждал - так и не попал.
Botman
Ну, сервак где больше 100 человек найти можно - ничего, попадают. Жаль я не играю - все недосуг достать игру.
b_ICE
Я просто про то, что в WoW даже на офе нет борьбы за места кача, общения и толп народа в них - этим меня инстансы напрягают
@lex
Борьбы нет, но вот напрягает когда на твое место фарма кто-то приходит )
А инсты это что-то для отдыха от кача.
Вообщем я доволен что ушел из линеки в ВоВ smile.gif
BeastGamer
ВоВ несомненно отличается от линейки, в ВоВе более продуманная система пвп и больше рейд-боссов. Не знаю, не играл на оффециальном сервере Lineage2, но на фри - шардах пати-кач не практикуется почти, в отличае от ВоВа, в котором некоторые квесты просто в одиночку не выполнишь или не пройдешь в определенные места.
P.S.: А я доволен, что ушел из линейки, и в ВоВ наврят ли пойду. tongue.gif
Botman
В линейке PK задолбали - вообще игры где PK тупые и явно вчерашний день.
BeastGamer
QUOTE
В линейке PK задолбали - вообще игры где PK тупые и явно вчерашний день.


возможно это и вчерашний день, но как правило те, кто говорят так как ты - это люди, которые просто не долгое время провели в линейке (скорее всего ты столкнулся с пк маленьких лвл, которых уйма в начальных локациях).
Зато это явление своеобразно закаляет игроков, хотя конечно же новичков отпугивает от игры.
И вообще тема о WoWe, а это явный флуд. Давайте говорить о WoW. tongue.gif
L00M
WoW рулес cool.gif ... Народ можэт кто расскажит как правильно качать человека/мага?? Распишите очень хорошо что куда вкладовать и как ???
Я играю на европе в WoW и очень доволен! throw.gif
@lex
я за мага не играл но...
1. выполняй квесты
2. одежда на мага мне редко встречается (hunter 34)
3. ДМ (DeadMines) с 20 в группе
4. без поннятия если токо BFD dry.gif
@lex
www.blizzard.ru/comics
Комиксы Blizzard`а на тему недочетов, ляпов в игре, переведеных на русский язык.
Twinsen
Я играю не на оффе, а на wow.kwinta.net - бывают дисконекты, а так - копия оффа, бесплатная.
Легкости прокачки нет, качаться сложно. Если напасть на противника, который будет на 3-4 левела выше - шансов выжить нет или они ОЧЕНЬ малы. За квесты дают мало экспы... Но игра и правда не затягивает, хотя и достаточно интересна!
SandWraith
Вас, поправлю: изза laCD вылетов многовасто (но все таки не так, как на aztek'е)
Насчет сложности прокачки... рейты там все таки повыше, чем на оффе, так что было бы желание... wink.gif
Насчет выживания против мобов выше тебя по левелу - я спокойно кладу 36, хотя сам 31 wink.gif
Мало экспы? Ниче себе мало... На квинте манчам делать нечего, т.к. основной кач идет именно с квестов
Stranger
Blizzard официально сообщила о преодолении очередного рекорда в мире самой популярной платной многопользовательской онлайновой ролевой игры World of Warcraft . В настоящий момент количество официально зарегистрированных подписчиков составляет более 9 миллионов человек, причем невероятно успешное дополнение The Burning Crusade еще не поступило в продажу на территории Китая, где онлайновые игры, в частности, World of Warcraft пользуются просто бешеным спросом. Напомним, World of Warcraft была запущена в Северной Америке 23 ноября 2004 года и с тех пор успела стать самой популярной MMORPG во всем мире. Сегодня World of Warcraft доступна на 7 различных языках в самых различных уголках земного шара: США, Европе, Австралии, Китае, Корее, Новой Зеландии и других. World of Warcraft была самой продаваемой компьютерной игрой в 2005-2006 годах, и в текущем году World of Warcraft практически не уходит из тройки самых успешных РС-игр недели.
Paladin2
xa
Twinsen
ППЦ, а я ж не написал, что на оффе играю.. В ужасе заметил, что в последнем посте написано про квинту smile.gif
Давно уже на оффе. Бывает что игра надоедает, т.к. процесс достаточно однообразен. Сейчас забросил своего друида 53 и взялся по крупному за ханта, за 3 дня вкачал 6 лвлов, что лично для меня очень круто, ща я 28 smile.gif
Но в целом скажу - игра имеет интерес ТОЛЬКО и ТОЛЬКО если есть хорошая компания. Даже если не в каче, а для общения.. Тогда можно тупо крипать мобов и болтать, и вроде интересно... А в остальном - по сюжету, интересности, привлекательности - MMORPG нервно курит в стороне по сравнению с каждой второй Singleplayer-ной игрой. Если не с каждой первой. Они затягивают большинство чем? тем что каждый хочет обогнать всех и быть самым крутым. А если смотреть на геймплей и удовольствие... или рассматривать как простую игру (не ммо), то этот жанр - просто пустышка.

P.S.: да, насчет скуки это не только про вов, но и про линейку, и все похожие игры из этой серии.
P.P.S.: претензии не принимаются - это ИМХО tongue.gif
SandWraith
QUOTE
А в остальном - по сюжету, интересности, привлекательности - любая MMORPG даст фору, наверное, каждой второй Singleplayer-игре

*подсказывает шепотом* Может наоборот?

И вообще, не сравнивай ВоВ и линягу, это все равно что ПоП ВВ и ПоП 3Д сравнивать
Twinsen
SandWraith, черт... точно, наоборот)))) я ступил)))))
SKAUT
Люди подскажыте плз де ВоВ взять и скока примерно весит) wink.gif
Twinsen
Весит - около 2гб, если на офф пойдешь играть - патчи весят еще примерно 2гб)
Скачать с официального сайта можно wink.gif
николай
dctv ghbdtn!!!

Соединено: [mergetime]1202573257[/mergetime]

всем привет !!! народ дайте пожалуйста точный адрес откуда закачать wow ато я не могу найти помогите плиззз!!!
Stranger
попробуй http://gamebox.kiev.ua
там очень большой архив игр
Ctarnost
Вов бэст

Соединено: [mergetime]1206345276[/mergetime]

Приглашаю всех на бесплатный русский сервер World of Warcraft!

Имеются: оригинальный, ПвП, Рп и Фан сервера, с рейтами x1, x10, x15, x25, х50, х75, х100 и х1000. Silvermoon, Bladefist, Crushridge, Evening Star, Shadowsong, Warsong, Test-zone и Armageddon.
Работы над серверами не останавливаются, и даже ночью наша группа разработчиков борется с насущными проблемами, как сервера, так и софтверного обеспечения.
Для удобства наших пользователей у нас имеется как информативный сайт, так и отдельный форум.
На серверах осуществляют поддержку Game Masters. За форумом следят Модераторы. Пользователям помогает техническая поддержка support[сoбачка]wow-russian.ru. Порядкок в игре поддерживает Администрация проекта вов-рашн.
У нас Вы найдете море удовольствия, адреналина и множество новых знакомств. Желаем Вам приятной игры на просторах наших проектов.
http://wow-russian.ru cool.gif
IridaMama
WOW is my LOVE) Druid 70 wub.gif
DuMoH
 
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.