Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: [фильм] BloodRayne
GAME-PLAY.RU > FREE > Музыка и видео.
SAT
посмотрел кино, так и не понял куда деньги из бюджета ушли... наверное на один спецэффект в начале фильма и зарплату актерам, ну вообщем Уве Болл подтвердил свою репутацию... первую половину фильма я засыпал от скуки и бесконечных съемах как Rayne скачет на лошади, а вторую половину я ждал когда же этот фильм кончится...

хотя эротические сцены оживили обстановку, на 30 секунд dry.gif
NoNaMe
Хех, видел этот фильм в пирацком отделе.. Сказали что качество х***вое.. Теперь даже желание его брать отпало. И как земля держит такил карявых режисёров? sleep.gif
Midnight Runner
Ничего хорошего, кроме оголённого фасада Кристианы Локен, от фильма не жду. sad.gif
Stranger
а никто и не ждет
от одних скринов уже воротит dry.gif
SandWraith
Читал рецензию на Бладрейн на кино-говно (ктстати, весьма символичный ресурс(для тех, кто смторел Джея и Молчаливого Боба)) это вот тут. Долго смеялся...
А фильм так себе... средней howнистости... на троечку потянет... по стобальной шкале естественно. "Эротическая" сцена особенно позабавила =)))
Botman
В это васкресене его по RenTV показывают.
SandWraith
Угу, еле отговорил друга смотреть
Botman
А вот я рискну.
Stranger
у меня был дикий истерический хохот в начале фильма.... потом я уснула...
SandWraith
А я не уснул... потому что во время просмотра гулял по этому форуму =) это меня и спасло...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.