Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Посмотрел Дневной Дозор
GAME-PLAY.RU > FREE > Музыка и видео.
!Санёк!
Посмотрел Дневной Дозор!!! Фильм так-то прикольный, спецефекты крутые.Но он как и Ночной Дозор без смысленный!!!

Он может и со смыслом, но на DVDишнике который я купил была ператская запись. И по этому было плохо слышно что там говорят. И качество было плоховатое. Так-то фильм прикольный, там везде Иные скачут в Сумраке!!!
ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!!
BeastGamer
Гы, не знаю, но в Дневном дозоре сюжет есть как таковой (как раз в Ночном дозоре порой были малосвязанные сцены, в промежутках которых была куча спецэффектов, причем на фоне тогдашней Матрицы и Властелина колец это выглядело странно), да и даже в интервью Константин Хабенский и многие другие актеры заявляли, что 2 часть им лично понравилась больше именно из-зи того, что игры и человеческих взаимоотношений там было больше, чем в первой.
Botman
Я не пошел - мне народ запретил ходить))))
!Санёк!
Ну вовсем мне понравился фильм!!!
Хорошие Спец Эффекты!!
Sanyok-VaMpIrrr
А мне этот фильм тоже понравился!!!! Веть он русский!!! А у русских всё должно путём идти??
!Санёк!
ДА, Чувак ты прав!!! Русские РуLят!!!

Фильм та крутой!!!!

РУССКИЕ FoReVeR !-!-!
Joudan
Не знаю. Лично мне все ж таки фильм не очень понравился. Спецэффекты - да, хорошие, юмор - классный, не хуже, чем в книге. Но вот сюжет, какой-то уж слишком апоклапсический, хотя концовка хорошая. По мне, так на троечку фильм.

P.S. Один человек на другом форуме давал мудрый совет: ни в коем случае не читать книгу перед просмотром. И это верно!
Роман Диверс
там осуществили мою детскую мечту раздестроить
полмосквы
и уронить останкинскую башню
но если бы снимал я
дестроя было бы
БОЛЬШЕ.
!Санёк!
Хотя да сюжет хорош! Но фильм вообше безсмысленный!! но всёже, всёже, всёже фильм хорош -=!-!-!=-


Дневной Дозор
Тёма!!!
А вы слышали что Дневной Дозор за 3 дня проката. Обогнал 9-ую Роту и Матрицу:Революцию. В истории не было таких крутых фильмов.
Joudan
Если считать сумму кассовых сборов основным критерием "крутости" фильма, тогда да, "ДД" - самый крутой фильм, но по мне так это скорее говорит о крутости маркетологов, рекламщиков и пиарщиков. Желания посмотреть еще раз нету.
!Санёк!
А я бы ещё посмотрел раз пять, а потм бы закинул на полку.
Joudan
Тут уж, как говориться, на вкус и цвет все люди разные...
Shendarry
[SIZE=7][COLOR=red] АЦЦТОЙ!!!![SIZE=1][COLOR=blue] Так испоганить хорошую книгу надо было уметь. Сволочи! Я их ненавижу boxing.gif duel.gif guns.gif r_cs.gif
Роман Диверс
наставить бесполезно столько смайлов в дурацкой теме о мутном фильме тоже надо
уметь
мир скоро самоуничтожится
Stranger
был на руках но смотреть не было никакой охоты. не нравяться мне такие фильмы dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.