Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Системные приколы
GAME-PLAY.RU > COMPUTERS > SOFT
!Санёк!
Из всех системных приколов я знаю только один ! ! ! ВОТ ОН
Open in new window
________________________________________________________

Если вы тоже знает какие-нибудь типо таких приколо скажите!!! PLIZZZZZ!-!-!-!-!-!-!-!
NoNaMe
Есть такой ещё весёлый системный прикол, называется "БАН" biggrin.gif Дык вот не всегда понятно когда и за что его можно всхопотать. Бывало выходишь в сеть, на любимый сайтик, а там бац! Sistem Faild и капец wink.gif
Stranger
вот эта вобще рулит
Open in new window
ну и системный прикол =) Главное заметить smile.gif
User posted image
!Санёк!
Кажись это смешно!!!!!
User posted image
!Санёк!
Вот проверенно на собственном опыте!!!!!!!!!!!!!!!!!!


-------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------
Модеры попрошу это не удолять!!!!! Э то веть прикол!!!! И чё, что есть там неномерная лексика!!!!
emtrix
В ХР винде название PRN файлов и папок игнорируется... girl_werewolf.gif
Sanyok-VaMpIrrr
Какието не смешные приколы!!! Но сам я не могу вам не чего показать!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.