Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Фильмы по играм
GAME-PLAY.RU > FREE > Музыка и видео.
Страниц: 1, 2, 3
Stranger
Собираються выйти на свет фильмы по :
Tekken,
\\Режисёр:Чарльз Стоун 3,бюджет:50 млн.,Сюжет:Майк Уэрб,Майкл Коллири,на глав.роли хотят взять:Джэкки Чана и Джэта Ли

Dead or alive,
\\Constantin film;Режисёр:Кори Юэн("Перевозчик");бюджет:30 млн.,Актёры:Девон Аоки,Натассия Мальте,Сара Картер,Джейми Прессли,Холли Валланс,Дрэк Бойер,Кэвин Нэш,Кейн Косуги,Брайан Уайт,Сильвио Симак...

Halo,
\\Universal pictures/20th century Fox;Режисёр:Ридли Скот;Сценарий:Алекс Гарланд;Актёры:Сэмюелб Л. Джэксон,Эд Харрис...

Silent Hill,
\\Режисёр:Кристоф Ганс("Братство волка","Плачущий убийца");Сценарий:Роджер Эвери("Бешенные псы"),Николя Букрифом;бюджет:50 млн.;Актёры:Рада Митчелл,Шон Бин,Лоури Холден,Дебора Кара Ангер,Таня Ален,Джодел Ферланд...

Driver,
\\Режисёр:Пол Андерсон;бюджет:50 млн.

God of war,
\\Universal pictures;Продюсеры:Чарльз Роувен,Алекс Гартнер

Psi-ops,
\\Universal pictures;Продюсеры:Чарльз Гордон,Адриан Аскарей

Area 51,
\\Paramaunt pictures;Сценарий:Дин Георгарис...

Metroid Prime,
\\???

Rainbow 6,
\\Режисёр/сценарист:Зак Снайдер(ремейк "Рассвета мертвецов")

Dead to rights,
\\Продюсер:Лоренцо де Бонавентура("ДУМ");Сценарий:Кевин Бордбин("Константин");глав.роль:Николас Кейдж(!).

Devil may cry,
\\Gaga productions;бюджет:40 млн.

Max Payne,
\\20th century Fox;продисеры:Скот Фей,Джулия Йорн.

Hitman,
\\глав. актёр:Вин Дизель

F.E.A.R.,
\\актёры:Мишель Родригез,Вин Дизель,Мартин Лоуренс...

Metal Gear Solid,
\\скорее всего будет...

Onimusha,
\\Gaga productions;возможно глав.героя сыграет:Донни Йен ("Блэйд 2")

Prince of Persia,
\\скорее всего принцом станет :Джонни Депп...

Splinter Cell,
\\Paramaunt pictures;Режисёр:Питер Берг("Сокровище Амазонки");скорее всего роль сыграет:Томас Джейн("Каратель")

Blood Rayne,
\\Актёры:Кристанна Лоукен

Soul Calibur
\\???

Dungeon Siege
\\???

возможны фильмы по Half-Life,GTA...
....


Также будет продолжение Mortal Kombat....- Devastation
Stranger
16 февраля 2006 года.
премьера в России BloodRayne
SAT
QUOTE(Stranger @ Wednesday, 09 November 2005, 0:13)
возможны фильмы по Half-Life,
*



да Valve каждый раз когда берет на прочтение сценарий, вконце "и тут Гордан влюбляется", этот сценарий летит в урну а сценрит ну сами знаете куда идет smile.gif

QUOTE(Stranger @ Wednesday, 09 November 2005, 0:13)
Silent Hill
*



к стати инфа не верная Режжиссер - Уве Болл(помниться фан сайт его стотоит из одной страници на которой 72 шрифтом написано "Uve Boll, Stop Make a Move" отсюда выводы)
могу с полной увереннностью сказать раз такой режиссер то фильм будет отстой полный, вообщем BloodRayne тоже он снял, так что тож отстой будет
Stranger
вы не поверите -
собираються снимать еще и F.E.A.R., где то в 2006. А теперь кто угадает, кто будет режиссером?
Stranger
тьфу... вот что значит глюки перед новым годом =)
еще один намечающийся фильмец от уве болла - Far Cry. (а не FEAR)
а на главную роль это режиссьорушка хочет взять Дуэйна "Скалу" Джонсона.
вот такие пироги. smile.gif
SAT
Stranger
последнее время фильмы где снимается скала - знак не качества sad.gif
Stranger
хех =)
само собой - он пока особо не светится, а вот год 2006 будет урожайным, а там и посмотим....

но да не в нем дело, дело в хорошей игре и будущем отстойном фильме от уве болла.
как не прискорбно, но факт sad.gif
SAT
Ха... как узнал и это действительно подтвердилось, что Silent Hill не уве будет снимать, то выкачал, трейлер, скажу сразу спецэффектов много, фильм думаю будет хорошим, если в сюжетет не запорятся, из трейлера видно что фильм снят по первой части, только вместо Главного героя там героиня, актеры известные, вообщем ролик советую поглядеть:
http://www.kinomania.ru/movies/s/Silent_Hill/trailer.shtml

QuickTime 7 на том же сайте прилагается
Stranger
мне уже некоторые все уши прожужжали этим фильмов - и пирамидоголовый там будет, и медсестры и еще та чувиха с первой части.... вобщем ждемсс... smile.gif
!Санёк!
Stanger

Чё-то я не видел фильмов: Psi-Ops, F.E.A.R., Max Rayne, Half-Life!!!

ВОТ
AlexeiD36
Помню раньше делались игры на основе фильмов!!!
Эти перемены идут к лучшему, правда бувают режисёры, которые переделывают сюжет игры (DOOM)! mad.gif и актёры не совпадают внешностью с героями игр! НО всё же это замечательно посмотреть фильм про не давно проёденную игру!!! biggrin.gif
Stranger
!Санёк!
эти фильмы только намечаються. Их наверняка еще не снимали

кстати, скоро выходит новая игра wheelman и одноименный фильм. Только вот не помню что первое. Главную роль как в игре так и в фильме исполнит Марк Винсент аки слон... простите Вин Дизель smile.gif Крути педали!

Соединено: [mergetime]1140999342[/mergetime]

PS в дум не плюемся - все притензии к рЫжиссеру smile.gif
L.S.Kennedy
Внимание кто хочет получить бесплатные тикеты на эксклюзивную премьеру фильма Silent Hill участвуйте викторине!

Подробно на _http://www.silenthill.ru/silent/index.php?area=1&p=news&newsid=43#comments
Stranger
ага. в луцк тоже присылают? кто-нибудь уже видел фильм? (хотя бы на полке в магазине?)
SAT
Stranger
видел, но не стал портить впечатление, т.к. фильм собрал в США больше чем Ледниковый период за такое же время... что-то стояще значит smile.gif
Botman
Тогда пожалуй и я в кои то веки выберусь в кино в котором не был со времен пилы2.
SAT
Насколько я знаю на Савеловском ТВЦ и на Горбушке уже продаются ДВД с Silent Hill The Move, вот не знаю если качество хорошее то куплю, а если так то не буду до кино кайф ломать... smile.gif
BeastGamer
QUOTE(Stranger @ Friday, 28 April 2006, 1:07)
ага. в луцк тоже присылают? кто-нибудь уже видел фильм? (хотя бы на полке в магазине?)
*




сегодня посмотрел smile.gif забавный =)

Атмосфера весьма хорошая (подобающая я бы сказал), многое должно напоминать игру (я не играл, поэтому это лучше к Сэту=)), спецэффекты хорошие, зомби забавные =) Смысл вот только..много неувязок и вопросов в начале фильма (особенно, когда после первых же 5-и минут мамаша отправляется в Silent Hill, нет какой то подобающей завязки), но если не задумываться над многими вещами, а всецело погрузится в атмосферу фильма, то ...
Но это все мое ИМХО smile.gif Поклонники жанра и серии игры должны оценить.

Silent Hill: City Horror
QUOTE
Фильм по мотивам культового ужастика Silent Hill должен стать настоящим событием. Снимает кино неплохой режиссер Кристофер Ганс ("Плачущий Убийа", "Братство Волка"), а в актерском составе можно найти таких лиц, как Эллис Криг ("Власть Огня"), Дебора Унгер, Шон Бин (Боромир из "Властелина Колец"), Лори Холден и Рада Митчелл ("Черная Дыра"). Последняя, кстати, играет некую Роуз, которая не может смириться с тем, что ее дочь умирает от некой неизлечимой болезни. И в поисках исцеления она неожиданно попадает в иной мир – в городок Silent Hill. Здесь ее дочь, Шэрон, неожиданно пропадает, и Роуз ничего не остается, как отправиться на ее поиски.


QUOTE
Прощай, Алесса. Ты стала монстром.

Мать пытается вылечить больную лунатизмом дочь. Отвергнув врачей, клиники и медикаменты она решает отвезти девочку в загадочный город, название которого та повторяет во время своих ночных похождений, и разобраться на месте с тем, что мучает бедного ребенка. Проигнорировав найденные в интернете рассказы о том, что с городом не все ладно, что он сгорел много лет назад и относится к американским «городам-призракам», не отвечая на звонки более осторожного мужа, она отправляется на поиски Сайлент Хилла. По законам жанра приезжает туда ночью, попадает в аварию и сразу же теряет ребенка.

Дальше, собственно, все как в игре. Мать бегает по разным уровням (школа, гостиница, церковь) и время от времени получает некие бонусы, чаще в виде пояснений происходящего. Помогать пытается, увязавшаяся за ней на свою голову, женщина-полицейский, совсем по-компьютерному блондинистая и фигуристая.

Сам же город, туманный, безлюдный, с пеплом вместо снега, призванный нагнетать мистический ужас, вызывает лишь эстетическое удовлетворение. Но любоваться им 2 часа – занятие для сильных духом. О мистической гибели города мы узнаем практически в конце. До этого – сгоревший город, под которым вот уже много лет, выделяя ядовитые газы, тлеет уголь. Время от времени в городе начинает выть сирена, наступает Тьма, и из закоулков вылезают разные монстры.

Они светятся и трогательно пищат, неуверенно покачиваются на тоненьких ножках, а некоторые и вовсе похожи на, слегка обуглившихся, большегрудых медсестер из «Плэйбоя». Показывают нам монстров мельком и издалека, так что бояться их не получается, как ни старайся.

Что в «Сайлент Хилле» действительно ужасно, так это диалоги. Нелепые, несвязные, часто не совсем русские предложения нагоняют страх и тоску. К концу фильма, правда, над некоторыми фразами уже начинаешь смеяться. Например, когда мать (не главная героиня, другая) видит свое, потерянное много лет назад, почти сожженное, ставшее воплощение всего дьявольского, дитя и в ужасе восклицает: «Алесса! Ты стала монстром!»

В общем, лучше не обижайте детей. Это может плохо кончиться!


User posted imageUser posted image
User posted imageUser posted image
AlexeiD36
Фильм очень хороший, но его надо смотреть с хорошей акустикой иначе должного эфекта не будет. Советую всем посмотреть!!! cool.gif
Stranger
Небольшое оновление =)

Dead or Alive /2007/ реж. Кори Юэн. В рол. Девон Аоки, Колин Чоу, Натассия Мальте.
Ожидаемость 80 %

Resident Evil Extinction / премьера в России 28 сентября 2006 года / реж. Рассел Малкахи. В рол. Милла Йовович. больше никто и не нужен =)

In the name of the king: The dungeon siege Tale 1 /30 ноября 2006/ - увеболл

In the name of the king: The dungeon siege Tale 2 /декабрь 2006/- увеболл
Stranger
В 2 часа ночи захотелось мне экзотики. Решила посмотреть таки этот "ужОстик" =)
В целом фильм очень даже неплохой, атмосферный. Но почему-то в отличии от игры в нем слишком много разного бреда. Таже Алесса, ее мать, главная злодейка - в игре у них совсем другие роли и истории. И культ этот ни в какую трубу не лезет.
Ну и еще скушно немного. фильм идет аж два часа... и ничего пугающе-ужОсающего я там не заметила... хотя и спецом ждала ночи... вобщем 4-ка... за атмосферу настоящего Сайлент Хилла
Vitaliy
Я тут слышал, что намечается третья Лара Крофт... Опять Джоли в главные роли.. Что-то там про её (Джоли) беременность, после которой начнется съемка..

Paramaunt во второй раз наступает на те же грабли. Не пойду на этот фильм, даже если мне за это деньгами заплатят... mad.gif
Botman
А я для общего развития попрусь на премьеру! Хотя фильм гамно из кожи негра 999(9)%
Stranger
так говорят там еще и Питт будет smile.gif
Vitaliy
Да хоть Дженнифер Лопез, Майкл Джексон, Джордж Буш младший, Борис Моисеев и Папа Римский вместе - фильм от этого отстоем быть не перестанет!
!Санёк!
Хочу чтоб вышели поскорее Prince Of Persia:The Sands of Time, Postal, Hitman Far Cry, Splinter Cell. Но мне ждать это выход только в середине 2007 года.



Информацию взял из Игромании, июльский номер.
Vitaliy
Санёк, не жди, не надо - фильмы по играм - одно разочарование. В самом деле, прождешь год фильм, будешь возлагать на него надежды, а - он всего лишь ещё одна посредственная экранизация...
Тем более Far Cry делает Уве Болл.
!Санёк!
Vitaliy

Я тока жду Принц Персии и Постал. Надеюсь что выйдят они хорошие.

И не все фильмы по играм плохие вот например:Silent Hill, BloodRayne, DOOM.
Это хорошие фильмы.
SAT
QUOTE(!Санёк! @ Monday, 07 August 2006, 13:46)
И не все фильмы по играм плохие вот например:Silent Hill, BloodRayne, DOOM.
Это хорошие фильмы.
*



извиняюсь, если BloodRayne и DOOM хорошие фильмы, то я испанский летчик, в сотне самых отстойных фильмах за всю историю кинематографа BloodRayne занимает 35 место, а DOOM вроде в тридцатку входит, вот если бы был хоть один намек на то, что фильм хороший, то явно бы они не входили в этот черный список.
!Санёк!
В BloodRayne есть очень даже хорошая эротическая сцена - (Это намёк первый)
В фильме DOOM хороший замосел. И мне очень понравилось там, где главный герой принял этот вирус и стал монстров гасить, было похоже как будто в игру играшь - (намёк второй)

Вывод похоже ты испанский летчик!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Не принимай это в серьёз.
Stranger
бладрейн порвать на подушки!! убить увебола и тоже порвать на подушки!!! mad.gif

а вот дум еще ничего - сцена от первого лица хоть немного но напоминает настоящий дум. имхо
Brash
QUOTE
извиняюсь, если BloodRayne и DOOM хорошие фильмы, то я испанский летчик

biggrin.gif biggrin.gif
Из всех фильмов по играм, что я посмотрела, мне понравился только Сайлент Хилл, а Уве Болл, да, олень северный, в топку его smile.gif
Stranger
третий резидент переносится на 2007 год
вот фота Элис с фильма. сперто отсюда
Open in new window
Vitaliy
Правильно. Смерть Уве Боллу! (не буквально, конечно)
А насчет хороших фильмов по играм - я не видел ни одного. Хотя фильмов этого недожанра пересмотрел очень много.

(Хотя есть суперский Final Fantasy 7 AC - но ведь это не фильм...? unsure.gif ).

А о чем третья часть-то будет? Вирус же как бы приказал долго жить, Немезис пал смертью храбрых... Я к тому, как сабираются пиарщики на этот раз завлекать геймеров в кинотеатры? Есть ли какая-нибудь связь с игрой (например, другие её герои, локации, монстры)? Может быть какие-либо параллели с RE 4?
Stranger
ты меня спрашиваешь так, будто я в RE играла smile.gif
про сюжет пока молчат. но по моему это будет что-то типа матрицы 2-3. тоесть провал sad.gif
Brash
Командир спецназа Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…
Stranger
откуда сей бред?? smile.gif я на такое кино идти отказываюсь =)
Botman
QUOTE(Miss Trent @ Saturday, 12 August 2006, 0:36)
ты меня спрашиваешь так, будто я в RE играла 
про сюжет пока молчат. но по моему это будет что-то типа матрицы 2-3. тоесть провал
*


матрицу н######ть. 3-я лучше 1-й однозначно.
QUOTE(Miss Trent @ Saturday, 12 August 2006, 1:16)
откуда сей бред??  я на такое кино идти отказываюсь =)
*


Да вроде не бред, а "типично"
Vitaliy
Короче, это будет римейк Ультрафиолета... Классно! Ультрафиолет я уже видел, значит и Обитель Зла смотреть как бы незачем! Я даже знаю чем все кончится! smile.gif

А первая и вторая (если в ней убрать кое-какие казусы, был бы вообще суперфильм) матрица куда как лучше третьей!
Stranger
кстати, уже вышел полный официальный двд с фильмом Silent Hill
!Санёк!
Брукхаймер хочет снимать фильм Prince of Persia?

В интервью сайту ComingSoon.net изветный продюсер Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) вскользь намекнул, что он может начать работать над фильмом, в основу которого ляжет игровая серия Prince of Persia от Ubisoft. В феврале известный киношник возьмётся за «Déjà vu», а после завершения съёмок вполне возможно начнётся работа над вышеуказанным проектом. Но это ещё совсем не точно.

User posted image

Напомним, что Брукхаймер (Bruckheimer) порка ещё не отметился в деле экранизаций популярных компьютерных игр. Если Prince of Persia всё-таки попадёт в руки к создателю «Пиратов Карибского Моря» и «Крепкого Орешка» нас ждёт что-то совершенно невероятное. На сегодняшний момент последний фильм от этого продюсера спортивная драма Glory Road возглавила десятку самых кассовых лент прошедшего уикенда.
Stranger
будем надеятся что права на кранизацию он получит...
Stranger
Еще одна экранизация - на этот раз то шутер Halo, который продюсирует Питер Джексон
Vitaliy
Скоро появится SpyHunter по одноимённой игре (кстати, легендарный автомобильный action, где автомобиль обладал всякими гаджетами - проливал пятна масла, стрелял из разных пушек, плавал по воде, быстро мчался по автостраде smile.gif ). Фильм снимает сам Джон Ву, в главных ролях Дуйн "Скала" Джонсон (я правильно написал?).
Danger
Дуэйн "Скала" Джонсон.
Наиболее заметные роли : Царь Скорпионов, Сокровище амазонки, Дум, Широко Шагая, Будь Круче...Хм...интересно, что у него получится.
Vitaliy
Да, ещё есть рэслинг и Мумия 2. С Джоном Ву и у Ван Дама получилось сыграть в хорошем фильме. Думаю, всё будет просто ...ммм.... в общем круто будет.
Stranger
красивый постерок. ни придерешься пока smile.gif
01
02
Stranger
Фильм Max Payne

Подтвержденный через The Hollywood Reporter компанией 20th Century Fox, что они получили права на фильм по мотивам игры. Ходят слухи, что Клайв Оуен будет Максом Пэйном. Фильм возможно будет выпущен в 2007. Сценаристом станет Сэм Лэйк (сценарист и актер серии Max Payne) и Шон Райан, который писал для The Shield и The Unit. Больше информации доступно на IMDb. http://www.shacknews.com/onearticle.x/40714
Dioman
Фильмы по играм
Название – мировая премьера/в России – Игра – Режиссер/ведущие актеры – Рейтинг ожидаемости.

Postal – 13 сентября/неизвестно - серия Postal – Уве Болл/Зак Уард, Крис Копппола, Дейв Фолли – увеболл
Resident Evil: Extinction ("Обитель Зла: Вымерание") – 12 октября/ 20 сентября – серия RE – Рассел Малкахи/Милла Йовович, Али Лартер, Сиена Гильон – 75%
Hitman – 12 октября/11 октября – серия Hitman – Ксавье Жан/Тимоти Олифант – 90%
In tne Name of the King: The Dungeon Siege Tale ("Во имя короля") – 18 октября/неизвестно – серия Dungeon Siege – Уве Болл/ Джейсон Стейтем, Рэй Лиотта, Джон Рис-Дэвис – увеболл
BloodRayne 2 – ноябрь 2007/неизвестно – серия BloodRayne – Уве Болл/Натассия Мальте, Майкл Эклунд, Зак Уард – увеболл
Alien vs. Predator: Survival or the Fittest ("Чужой против Хищника 2") – 10 декабря 2007/17 января 2008 – серия Alien vs. Predator – Грег и Колин Штраусы/Рейко Айлесворт,Стивен Паскаль – 80%
Prince of Persia: The Sand of Time – декабрь 2008 – PP:SoT – Майкл Бэй/Чарли Клаузен
Onimusha – декабрь 2008 – серия – Onimusha – Кристоф Ганс/неизвестно – 90%
Vitaliy
Наверное, из Игромании? wink.gif
Спасибо за работу.

Неприятно видеть известных и уважаемых актёров в фильмах Уеболла. Почему? Он ведь даже обычный гонорар не способен им заплатить. А уж о попорченной репутации я и не говорю. Как будто берут, и на спор за какую-нибудь бутылку водки выливают на себя ведро помоев... у всех на виду. Стыдно им должно быть, и Джону Рис-Девису (хотя, посде "шедевральных" "Скользящих" (Путешествия в параллельные миры) ему уже, должно быть, ничего не страшно), и в особенности Стэтхэму и Рэйу Лиотта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.