Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: 9 Рота
GAME-PLAY.RU > FREE > Музыка и видео.
Sway
Каково ваше мнение? Лично я вчера сходила-таки на фильм... Мне понравилось...На порядок лучше Мужского сезона... С эффектами не переборщили, фильм очень жизненый, эмоциональный... В общем, на меня произвел неплохое впечатление...smile.gif
SAT
да сам вчера ходил на премьеру smile.gif хороший фильм, основанный на реальных событиях cool.gif
даж улица в Москве есть "9 рота" smile.gif
чуток концовка не понравилась испортила впечатление о фильме, ну какой дурак встанет и в открытую будет стрелять? в жизни такого не бывает wink.gif
а так вроде все нормально smile.gif
Stranger
у нас еще не показывают. надеюсь скоро исправят +)
tak
я тоже вчера сходил посмотрел....понравилось очень-очень....жесткий фильм...... эмоций масса....первый фильм Бондорчука удался.....советую посмотреть всем.....оченка 10 по пятибальной системе....

to Sat
а мне кажется что всталибы и начали в открытую бить....в эйфории что не зделаешь....и к томуже фильм на реальных событиях и мне кажется что они действительно всталибы и бились до последнего... smile.gif

cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif
Sway
SAT
Леш, да не придирайся, когда уже терять нечего, когда уже столько видел, когда гибнут твои друзья, падая тебе под ноги бездыханными трупами.... Можно и встать и пойти....


tak

поддерживаю... хотя я можт и 10 по пятибальной не поставлю, но фильм на пятерочку железно.. Меня лично впечатлил фильм.... Особенно после того, как за день до этого посмотрела Мужской сезон.... И сравнить... Понимаешь, что одного с другим даже рядом не стояло...
tak
А когда я узнал что бюджет фильна (точной цифры никто незнает) от 7 до 9 миллионов американских рублей....а на турецкий гамбит всего 3.5 мил..... то точно понимаешь что кино делалось основательно...к томуже подготовка к съемкам шла 4 года.....
по телеку услышал что 9 рота это одно из самых легендарных подразделений в авгане....его еще называли штрафной ротой...потому что туда в основном попадали трудные подростки и подобное этому.....
...наверное завтра пойду еще раз посмотрю фильм ....понравился очень.... cool.gif
BeastGamer
Оффтопик: а я завтра иду смотреть, как увижу может быть поделюсь впечатлениями. tongue.gif
Sway
тоооочно поделишься)))
все равно выспрошу smile.gif))
BeastGamer
Неплохой фильм, хотя и немного романтизированный, но кто сейчас не романтизирует армию?
Обычно картины про войну в Афганистане содержат скрытую или явную обиду на государство, использующее собственных граждан в качестве пушечного мяса, здесь этого нет.
Мужской сезон не смотрел, поэтому мне не с чем сравнивать (разьве что с фильмом Блокпост, если кто то еще помнит или знает), но в принципе фильм не испортил впечатления и ожидания.
вот. smile.gif
@lex
Очень странно видеть драму в испольнение Бандарчука... Тяжелый фильм, даже для меня blink.gif , нет ни намека на боевик, триллер и т.д.
Sway
ну...честно сказать, особой тяжести при просмотре не было....
фильм тяжелый...он не слишком.... все же, как сказал BeastGamer, несколько романтизированно....
несколько сглажены острые углы....
@lex
а какие там переживания???.... что там переживать.... я лучше промолчу... mad.gif
SAT
@lex
ну могу сказать точно что в фильме некоторые моменты слишком сгладили или слишком переборщили из одной крайности в другую...
но в общем показали суть... как говориться кто в армии служил тот в цирке не смеется...

когда я глядел, я сопоставлял с реальной жизнью в мусульманских странах, а конкретно я соспоставлял с Таджикистаном...
Берти Вустер
Вот я и вернулся =). Отметимся сперва здесь.

А у меня впечатления разные. Снято в традициях Голливуда и это плюс. Есть всегдашнее стремление пнуть труп СССР - это минус. А так - 4+ я бы поставил. Не "Взвод",не "Цельнометаллическая оболочка" и не "Апокалипсис сегодня", но очень неплохо.

Так же всем рекомендую к прочтению рецензию Пучкова (он же Гоблин). Там кино сурово и по делу пинают.
Midnight Runner
Фильм ещё не смотрел, но жду сего момента с нетерпением. По личным осчущениям лента должна быть в духе относительно нового "Black Hawk Down".
Маленький
Добрый день, такая милая доброжелательная обстановка у вас тут... Это мое первое сообщение на этом сайте... Всем привет!! blush.gif
Я вот тоже собралась на этот фильм... Подскажите он и вправду такой грустный? Там правда плакать надо будет? Опять размазанная тушь?....
Sway
зависит от твоей нервной системы.....у меня дак желания не возникало....
Маленький
QUOTE(Sway @ Saturday, 15 October 2005, 13:29)
зависит от твоей нервной системы.....у меня дак желания не возникало....
*




Ты наверно сильная духом девушка..
BeastGamer
QUOTE
Ты наверно сильная духом девушка..

Оффтоп: нет, с железными нервами и ножиком за пазухой biggrin.gif
Маленький
QUOTE(BeastGamer)
Оффтоп: нет, с железными нервами и ножиком за пазухой biggrin.gif
*



Скажи, BeastGamer, такие девушки нравятся ребятам? blush.gif
Sway
BeastGamer - а ведь прраааав.... biggrin.gif


В оффтоп давайте далеко не будем уходить...wink.gif
Botman
Сегодня посмотрел - не впечатляет. Не вполне соответствует рекламе.
Stranger
мне понравилось - смотрела на одном дыхании.
конец печальный... но и предсказуемый dry.gif
SAT
смотрел как премьеру в кинотеатре так и купил лицензию на DVD smile.gif
Stranger
я тоже думала купить, но у нас лицензия стоит свыше 15 баксов.
Желание пропало сразу же dry.gif
Midnight Runner
Фильм посмотрел на одном дыхании. Главное, что без маразмов и ничего лишнего.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.