Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Tomb Raider на КПК
GAME-PLAY.RU > GAME-PLAY > RPG/Quests/Adventure > Tomb Raider
SAT
отсюда можно скачать Tomb Raider 1.1

поиграл на своем налодоннике, что я могу сказать по воду этой игры, в духе ТР на компе, граффика очень даже ничего, но управление как всегда подкачало, но по сравнению с другими 3DAction сносно, например в том же DooM на КПК или в Кваке просто отвратилельное управление, ну и соотвественно графа похуже.
Botman
дык чтобы в нее сыграть кпк надо иметь...
SAT
На microsoft.com можно скачать бесплатный пакет Embedded Visual Tools 2003 Edition, который содержит:
1)Embedded visual C++ среда разработки и компилятор C++ (и C тоже) для КПК.
2)Embedded visual BASIC
3)Pocket PC 2002 SDK [SDK2002] – комплект библиотек для разработки программ ориентированных на PPC2002 для EVC и EVB. Также включает в себя эмулятор КПК с PPC.
4)Часть MSDN про Pocket PC
5)Smartphone SDK – SDK для смартфонов

для Palm OS есть куча эмулев а для PPC sad.gif
emtrix
Я подумал что если на компе играть... То уже играть в третий какой-нибудь... banned.gif
SAT
emtrix
на компе можно и не только в третий, но и во все остальный, а вот к сожалению на наладоннике только один видел и смотрится он ооооочень шикарно для КПК, но есть минус управление sad.gif
Botman
Это еще что - видали 3-ю кваку на КПК!? Вот там вообще слайд-шоу "могучие тормоза" - 5FPS))))))
Cheryacesse
Тоже самое что и Legend, толька не тормозит.

Вообще я люблю "прыгательнострелятельные" игры - поэтому мое впечатление от игры сугубо положительные.

Кстати темы о прохождении Lara Croft Tomb Raider: Anniversary еще нет ?

А то запоролся - не знаю что и делать...
_________________
Для вас двери межкомнатные киев со скидкой
Stranger
спрашивай, подскажу smile.gif прохождение можно в инете нарыть, если не понятно, я помогу

правда последний раз, год назад проходила
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.