Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Индиана Джонс
GAME-PLAY.RU > FREE > Музыка и видео.
SAT
В общем кому нравится серя присоединяйтесь!!!

я лично все фильмы глядель, да и еще играл в игру Индиана Джонс и грабница императора, единственное что у меня не получилось это достать последнюю статуетку что бы откруть галлерею.... sad.gif
ну а что говрить про фильмы с Харисоном Фордом, просто супер!!!!!
Botman
Эх, было ведь такое... Мне нравилось. И еще меня очень игра на... dendy прикалывала - называлась кажись the young indiana jones - читерили там просто невероятно - веерх+старт любимая комбинация клавиш))))
SAT
Думаю кстати именно от этого фильма пошли Лары Крофт, да и вообще все фильмы в таком духе типа Мумии smile.gif
Botman
На эту тему у меня сохранилась давно сохраненная страница. Фрагмент, относящийся к теме привожу ниже. К сожалениею не могу привести ссылку на источник по той простой причине что не помню откуда, и существует ли сейчас этот ресурс вообще((((

QUOTE
Лара Крофт. История создания образа

Как ни странно это прозвучит, но отцом Лары Крофт стал Джордж Лукас. Он не подавал идеи, не называл героиню и вообще, она появилась на свет, можно сказать, из-за нерасторопности LucasFilm.

Ведь именно Джорджу Лукасу зритель должен быть благодарен за Индиану Джонса. Легендарный археолог трижды разыскивал артефакты, по мотивам его похождений были созданы несколько компьютерных игр. Но когда в 1997 году прогресс сделал широкий шаг вперед и явил миру недорогие 3D-ускорители для настольных ПК, компания Lucas Art не поторопилась занимать нишу в перспективном направлении. Надо сказать, зря. Любители игр стремились получать удовольствие от новых технологий. Больше иных ценились экшн-игры «от первого лица» и стратегии «в реальном времени». Сам Бог велел в этот момент вспомнить об археологе Индиане Джонсе и создать трехмерную игру о его похождениях. Конкуренты бы плакали от злости. Но случилось иначе.

Молодое издательство Eidos и ее разработчик Core Design выпустили на трех популярных платформах игру, которая могла бы стать новым воплощением Индианы Джонса, а стала рождением новой звезды – трехмерной пышногрудой расхитительницы гробниц Лары Крофт. Автором идеи игры был Тобби Гард.

Для Лары Крофт была создана биография. Место, год, время рождения, привычки, места жительства и получения образования. Единственный параметр, который менялся от игры к игре был пышный бюст Лары. К выходу пятой части игры ее параметры уже составляли 96,5–56–86,4. И все это при росте 175 см и весе 55 кг. Идеальнее женщину (с точки зрения внешних факторов) придумать сложно.
SAT
QUOTE
К выходу пятой части игры ее параметры уже составляли 96,5–56–86,4. И все это при росте 175 см и весе 55 кг.


и это только размеры черепаsmile.gif)))))))))))))))))))

ладно а если по существу, кинематогрф любит если не эротику впихнуть в сцены так сексапильных брюнеток или блондинок...
тенденция пошла такаяsmile.gif
но все равно Инди помоему лучше получался лишь потому что спецэффектов было меньше, а в ларе их черезчур много...
Botman
ааа, ты про фильмы - ну фильмы про Ларку вообще ни в какие ворота не лезет - даже упомянать не нужно все знают что это тупизм и ерунда - терпеть их не могу - позорят только игры(((( А про Инди-то как раз типа руль - чуть не классика...
Sway
скорее даже классика...и актер, изззвините, очень даже стоящий...)
Форда дак обожаю...^^
особенно люблю из Индианы Последний крестовый поход, мне до жжжути понравилась роль в исполнении Шона Коннери smile.gif)
The Lawnmower Man
Да, было дело! Инди тогда всех удивил, хотя и не только он один. Я имею в виду, что помимо главного персонажа, на вторых ролях, по моему мнению, классно смотрелись и имеющие место женские кандидатуры. Особенно первая дамочка, а ля 80-ые. Ну, а про Лару и сказать нечего. Джоли со своим Брэдом Питом, меня вообще заяяяяя...ой...да...!правильно!...-бала! Ни рожи, ни кожи, как говорится. smile.gif
Botman
А Питт то тут причем? (по моему причем так же как в рекламе на thg)
The Lawnmower Man
Botman

Вроде он ей мужем приходится что ли. А "Мистер и миссис Смит" их семейный дебют. kiss.gif
Vitaliy
К черту Джоли!...

Все фильмы, появившиеся под, так сказать вдохновением, от Индианы Джонса - хлам, либо для детей (типа, семейное кино - ненавижу это словосочетание), либо для умственно отсталых.

Я ненавижу Расхитительницу гробниц с опухшими губами (фильм, конечно), Пиратов Карибского, Обе Муммии, Сокровища Амозонки и прочий хлам того же жанра. Это совершенно бездушные фильмы, расчитанные на то, чтобы сгробастать бабло, а не удивить , впечатлить нас чем-то... Убогая попса в самом наихудшем понимании этого ненавистного слова...

Вглядитесь в эти фильмы. Концепция проста, как сочинение второкласника по чтению. Пара недорогих компьютерных спецэффектов, три-четыре шутки для людей с особо обостренным чувтвом юмора (идиотов)... А сюжет, вообще как наподбор - почти всегда одинаковый и до ужаса предсказуемый.



То ли дело Идиана Джонс... Шедевр. до сих пор смотрится свежо и актуально.
И дальше так будет смотреться, ведь произведения искусства не устаревают...


Чего же не хватает всем этим бездарям - создателям попсы, чтобы повторить успех Лукаса?
Может быть просто желания работать? Ведь труда вложенного в ЭТО - ноль.
Сюжет - сочинен на коленке за пару дней, невидимыми работниками съёмочной площадки (уборщиками smile.gif). Режессуры - ноль. Актерской работы - не многим больше...
Но зато какой Пиар! Наслушаешся, и взаправду начнешь думать, что Расхитительница гробов в самом деле может быть...ХО-ХО (вы только вдумайтесь)... просто фильмом.

Народ, не смотрите на рекламу свежего "лучшего на свете" приключенческого боевика голливудского производства, с доставшими всех рожами американских знаменитостей последнего времени... Не читайте списки актеров... Не задумывайтесь над сто-миллионно-зелено-долларовым бюджетом...

Возьмите лучше, да пересмотрите Индиану Джонса. Старина Инди нас никогда не разочарует...
Stranger
пиратов я еще не смотрела, но уже боюсь что фильм мне понравиться. =)))
ты слишком критичен в своих оценках, по моему
Vitaliy
Пираты Карибского в самом деле и рядом не стояли с Индианой Джонсом. Чувствуется, ох как чувствуется вторичность... Но если не придираться (а я так просто не могу), то посмотреть можно...одним глазом...только один раз...и забыть, забыть по-скорее как страшный сон...

Но я не люблю вторичность, не хочу тратить время на созирцание убогости.
Поэтому вы знаете, какой я фильм предпочту посмотреть Пиратам Карибского...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.