Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: ФанКлуб Джекки Чана
GAME-PLAY.RU > FREE > Музыка и видео.
SAT
Кому нравятся фильмы отзовитесь smile.gif

я много фильмов с ним глядел, ну очень много, но до сих пор открываю новое и новое для себя, вот хочу скоро поглядеть Пьяного Мастера.
Sway
Мнеееее нравятся с ним фильмы.... smile.gif)
Правда я наверно их видела поменьше, нежели ты, но все ж очень люблю Фильм "Боспехи бога" особенно вторую часть и "Кто я".. "Час пик" тож прикольный фильм smile.gif
Актер он потрясающий, впрочем, видно, что и человек тоже... biggrin.gif
Botman
Мне нравится)))) Особенно то что всегда "неудачные кадры" в конце прикалывает)))
Sway
ага,оч интересно посмотреть))
хотя там иногда и его травмы показывают... жалЬко его... =\
Botman
Ну то что он всегда все трюки сам делает и большинство из них еще и ставит это круто))))
SAT
да после таких кадров когда ему 50 лет стукнуло ни одна страховая компания не хочет его страховать потому впервые ему приходится использовать дублера.... sad.gif
но 50 лет и такая форма... это что-то cool.gif
Uralist
Давненько не заглядывал я smile.gif))
Джеки-мой кумир. Я пересмотрел все его фильмы, начиная "Пьяным мастером" и заканчивая "Новой полицейской историей"
Даже записывал на видеокассеты его фильмы.
Любимые: "Доспехи бога-2", "Разборка в Бронксе".
Botman
Мне больше всего понравились "who am i", "доспехи бога"(а вот вторая как раз очень не понравилась).
Sway
А я вот ну в упор не помню названия фильма.... Напомните, плз... Там из-за бриллиантов разборки еще были... У мальчика в подушке тогда было спрятали и потом еще их искали.... Ну в упор не помню, как называется... ><
Uralist
Sway , это и есть "Разборка в бронксе"
Совсем забыл про "Шанхайских рыцарей" и "Шанхайский полдень".
Улетное кино
SAT
Uralist
А глядел 80 дней во круг света??

помоему тоже супер фильм.
стараюсь все фильмы глядеть с его участием но до сих пор нахожу все новые и новые которые не видел.
Botman
80 дней вокруг света тоже прикольный фильм - жаль до конца все никак не досмотрю...
Mister][
Присоединяюсь к числу поклонников Chan Kong Sang'a (настоящее имя Джеки Чана). Для меня он интересен в первую очередь как человек мира восточных единоборств, пускай и в киношной области. Именно Джеки Чан на пару с Брюсом Ли определили вектор развития сцен демонстрации боевых искусств, перенесенных на киноленту. Брюс был первопроходцем и заложил основы, Джеки принял эстафету и вывел б.и. в кино на новый уровень. После таинственной смерти "маленького дракона" (так звали Брюса, который к слову родился в год Дракона и час Дракона) толпы ушуистов, каратистов и прочих "бойцов" пытались занять вакантное место "короля боевых искусств", но их попытки были тщетны. Большинство претендентов были последователями Брюса, копировали его технику, манеру ведения боя, имидж немногословного мастера. А Джеки, уже успевший к тому времени поработать вместе с Брюсом Ли, пошел от обратного. Он отказался от типажа "непобедимого мачо" и сделал ставку на добродушных, упорных, неунывающих, комичных персонажей (если обобщать все вместе), абсолютно свойских парней. Техника Джеки Чана чрезвычайно самобытна и интересна. Как-то раз Джеки, отвечая на вопросы о его сравнении с Брюсом Ли, ответил подобным образом: "В моменты, когда Брюс бил бы сверху, я бью снизу и наоборот".
Если в своих ранних фильмах Джеки отдает предпочтение традиционному ушу, то со временем у него начинает вырабатываться свой собственный, ни на что не похожий стиль. Насколько я знаю, Джеки Чан уже после окончания школы Пекинской оперы самостоятельно изучал основы множества разнообразных б.и. со всего мира, пытаясь постоянно привносить в свои фильмы что-то новое.

Трудолюбие, стремление к совершенству и самовыражение через б.и. - вот за что я уважаю Джеки первостепенно.

Он не только великолепный каскадер и постановщих разнообразных трюков, но еще и режиссер, а также исполнитель множества песен к своим фильмам (поет он давно и профессионально, благо в упомянутой "школе" научили), наконец, создатель нескольких специальных приемов съемки "драк", разработанных для придания большей эффектности происходящему на экране действу.

P.S.

Любимых фильмов с участием Джеки много. Однако для разнообразия выделю "Городской охотник".
Uralist
Поет он действительно хорошо. По-моему, в "Доспехах бога" есть вставка его концерта.
Botman
QUOTE(Uralist @ Friday, 16 September 2005, 1:36)
Поет он действительно хорошо. По-моему, в "Доспехах бога" есть вставка его концерта.
*


Фильм очень давно последний раз смотрел, но по моему - да, есть.
SAT
у меня было раньше видео в котором показывали всю жиизнь Джекки... там были вставки как он пелsmile.gif
начал он с второстепенных ролей противников Брюса Ли, теперь сам стал легендой smile.gif
Stranger
хм... в фан клуб записываться не буду, но фильмы с его участием мне нравяться. Любимейший - Час Пик 1,2. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.