Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: В какие игры играют поклонники Томб Рэйдера..
GAME-PLAY.RU > GAME-PLAY > RPG/Quests/Adventure > Tomb Raider
emtrix
Я например с первых дней "знакомства с компютером" не изменяю таким играм как NFS(1-U2)(все играл), Колин Мак Рей Ралли (1-04), (2005 еще не играл), Старкрафт, Вор Крафт(1-2), и конечно же Томб Рейдер (1-.. и до последней верси...)
emtrix
И еще GTA3 и 2.
НО НЕ VICE CITY!!!! Детская СТРЕЛЯЛКА.
А вот именно атмосфера и сюжет в GTA3, на высоте))
Sway
Я тож гонки обожаю ^^
Включая NFS и Колина, перечисленные Триксом )))
Еще 4х4 люблю... ^__^
А так... В Индиану Джонса могу иногда поиграть, в последнего... А в основном, TR, TR и еще раз TR! smile.gif))
Редко если мне сунут в руки какой-нить квест или тому подобное, я на нем долго задерживаюсь... Чаще всего быстро надоедает и могу играть лишь рассматривая графику и оценивая... Как мне говорят, "Че тттте все не нравится-то!")))))
emtrix
Ага, значит пока лидируют гонки... Хмм.. Посмотрим что будет дальше.
Botman
UnrealII - лучшая игра в мире! Вообще обожаю шутеры, но с большим разбором в них играю... Дум3 не нравится, Far Cry средне, Painkiller и Half-Life 2 рулез! От 3-го лица очень люблю, но счтаю большинство слишком сложными... Из многопользовательских игр увлекаюсь серьезно только Counter Strike 1.6 - успехи незначительные, играю на публичных серверах с переменным успехом.
emtrix
Теперь ясно почему ты именно ТР6 любиш))
Botman
Да нет же - я про 3-е лицо говорил имел в виду типа blood rayne или max payne 2 (очень сильно читерил)
emtrix
А как на счет Хитмэна? Только первого.. Потому что 2 и 3.. Фе-е....
Botman
да я в 1-й не играл, а в других двух сильно читерил потому что stealth на дух не переношу!
emtrix
Первый рулит..
Stranger
мне лично очень нравятся Принц Персии Схватка с Судьбой, БладРейн, Сайлент Хилл 3 (недавно подсела smile.gif ) и Drakan Order of the Flame tongue.gif
emtrix
Еще хочу посоветовать!!
Вспомнил Newerwinternights вот это действительно класная игра.. Если есть возмоность попробуйте))
Botman
Не, я такое нелюблю - то что ролевая система напоминает KOTOR (она там и взята с невервинтера) не значит что напоминает сама игра - кроме ролевой системы больше никаких сходств((( так специфическая рпг сильно на любителя - если morrowind не нравиться то нечего пробовать - говорю по опыту забил через 3 часа игры настолько не по мне...
emtrix
Невевинтер, имеет обалденный сюжет))
Когда у нас революция была. Я три дня постоял на холоде и заболел.. А потом была неделя Невевинтера.. Даже не жалею))
Stranger
QUOTE
Когда у нас революция была.

Революция - рулит!!! smile.gif

Я вот еще про Serious Sam вспомнила. По сетке самый раз шпилить tongue.gif
emtrix
Я не знаю как с Семом, но в СтарКрафт по сетке рулит))
Stranger
не тока старкрафт, но и редалерт, варкрафт и homeworld tongue.gif
emtrix
Да. А еще про НФС не забудь))
Botman
QUOTE(Stranger @ Tuesday, 16 August 2005, 18:40)
homeworld 
*


А что играеш???? Это куул - тока сингл во второй - скукота зато в катаклизме куууул.
ВарКрафт2 - святое!
emtrix
Да, да, да!!!
ВарКрафт2(но не 3!!)... А за ним и СтарКрафт...
Botman
QUOTE(emtrix @ Wednesday, 17 August 2005, 20:41)
ВарКрафт2(но не 3!!)... А за ним и СтарКрафт...
*


3-й тоже руль, хотя мультик - не моё, старик тоже рулез, но 2-й это ВООБЩЕ СВЯТОЕ!!! Это для меня в первую очередь многолетняя и многоэтапная эпопея!
emtrix
Да, честно говоря я не предал 2 вар, хотя третий ждал(ой как ждал).
Просто геймеров в то врмя по меньше было((
А играть в якобы застаревшую игру не престижно, хот япро что мы говорим... Для меня нет ничего прикольнее, чем с братом сыграть дома по сетке в Старик, на пару против зергов.. (Нотик-комп)
Nataly
Unreal, Unreal: Return to Napali, Unrea: The awakening, Unreal 2003 - 4ever! biggrin.gif
Desciples 2.
Need For Speed Underground 2.
emtrix
А еще на Дьябло2 подсел...
ACE
Legacy of Kain(вся серия)
Prince of Persia(вся серия)
Vampire The Masquerade(вся серия)
Silent Hill(вся серия)
Deus Ex 1-2
Thief(вся серия)
Final Fantasy 7-8
Zanzarah
За гранью добра и зла
Quake 3-4
Project SnowBlind
FEAR
The Chronicles of Riddick
Hitman(вся серия)
и т д
Stranger
blink.gif ...респект...
QUOTE
The Chronicles of Riddick

а вот это я так и не прошла smile.gif
ACE
Stranger, это к нашему прерванному разговору в асе - я кроме Ку4 в инете ни во что не играю. Как только UT2007 выйдет - буду играть.
emtrix
Я наслышался про Риддика многого но играть не приходилось. А вообще в последнее время играть вообще не прЁт girl_werewolf.gif - смайл классный))
AlexeiD36
Prince of Persia (вся серия)
Need for Speed (вся серия)
Battlefield (вся серия)
GTA (вся серия)
Sims 2
Advent Rising
Far Cry
Max Payne 2
Xenus
Call of Duty(вся серия)
а так же спортивные симуляторы типа FIFA & NHL!
Vitaliy
Не знаю как вам, а по мне самая рульная РПГ - Final Fantasy 7 и 8.
Самые запоминающиеся игры на свете.

Гонки не сильно люблю, но я согласен: Need 4 Speed - классная вещь.

А Сайлент Хилл - вообще отдельная тема. 3 часть хороша, но 2 и 4 - самые, без дураков, лучшие мистические хорроры из всех что я знаю (будь то игры, фильмы или книги).

И еще - Metal Gear Solid 2! Кодзима - гений, маэстро, художник! Splinter Cell вместе с писакой Томом Клэнси и рядом не валялся. Чем-то мне эта игра напоминает фильмы Джона Ву - каждое движение, каждый звук, каждый кадр отточен до совершенства!

Ну и конечно же Tomb Raider. Играл во все части и во все дополнения, но прошел к сожалению не все...

Но это конечно же далеко не все.

В играх я люблю хорошую идею, оригинальный качественный дизайн, хорошую историю и запоминающихся героев. То, в чем этого нету у меня не вызывает совершенно никаких эмоций (разве что раздражение). А игровой процесс и графика - хорошо когда они на высоком уровне, на для меня они мало что решают.
SandWraith
WC, SC, PoP, NFS, TM, BR, RE, SH, HoMM, RA, THPS, BM (иногда)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну, дескрипторы, слабо? =)))
Nataly
Cейчас у меня Fallout, fallout, fallout... Похоже это новая белезнь. Я зафанатела... tongue.gif

SandWraith
5 расшифровала. Дальше никак. smile.gif
ACE
Прошел Condemned Criminal Origins
Need for Speed Most Wanted(добил наконец-то на мах уровне сложности)
Прохожу
TES 4 Oblivion
Heroes of Might and Magic V
Tomb Raider I N-GAGE
Revan
QUOTE(SandWraith @ Wednesday, 07 June 2006, 15:51)
WC, SC, PoP, NFS, TM, BR, RE, SH, HoMM, RA, THPS, BM (иногда)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif Ну, дескрипторы, слабо? =)))
*
WarCraft, Splinter Cell, Prince of Persia, Need for Speed, TrackMania, BR, Resident Evil, Silent Hill, Heroes of Might and Magic, RA, Tony Hawk's pro Skater, BM

Верно? =)
ACE
Наконец-то у меня заработал на ХаРе Соул Ривер 2!!! Играю и прусь.
SandWraith
QUOTE
WarCraft, Splinter Cell, Prince of Persia, Need for Speed, TrackMania, BR, Resident Evil, Silent Hill, Heroes of Might and Magic, RA, Tony Hawk's pro Skater, BM

Итого не расшифровано 3 и допущено 2 ошибки =) нет, Андрон, не возьмут тебя в саперы...
SC - Star Craft, TM - Twisted Metal (мог бы догадаться по моему клону smile.gif ), BR - BloodRayne, RA - Red Alert, BM - Blood Magic
Nataly
Ес! Я знала что это Старик! Йохо! Риспект и зерги прууут! cool.gif
Stranger
уже полмесяца установлены фаренгейт и мор.утопия... а я дура билеты учу =)
хотя из последних новинок играла в сталкера, homeworld, контру и C&C. Вродь так называеться. ну и две вышеупомянутые ждут конца экзаменов smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.