Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: То, что называется в музыке - "металл"
GAME-PLAY.RU > FREE > Музыка и видео.
jozeff_
Отдельная тема для такой музыки - Moonspell, Tiamat, Alastis, Apocalyptica, Absurd.... и тому подобной. Кто знает - покажитесь))) Кто не в курсе - это стоит послушать diablo.gif почему? .....если просто - эта музыка может зарядить пофигизмом на весь день, вывести из дипрессии, довести до бешенства соседей и даже обеспечить вам успех на сессии smile.gif
Drow
Довольно глупо выносить все эти группы в один список, и, тем более, объединять их, как просто металл. Мунспэлл - это вообще готик, Апокалиптика - симфоник. Глючная тема.
jozeff_
Drow, что мешает тем кто слушает Moonspell любить творения Apoсalyptica? И те, кто предпочитают DOOM Metall не идут громить магазины Gothic metall'а.... (знатоки попсы могут разделить её на столько направлений, что в этом не будет смысла - зачем?) Здесь не так много ценителей чтобы для каждой группы создавать отдельную тему.
Drow
Ну, не знаю-не знаю... Ценители найдутся везде, причём, не в таких уж и малых количествах... Просто надо поискать...
jozeff_
Здесь (в теме) пока что только ты smile.gif А судя по разделу - тяжелее Metallica здесь не слушают cool.gif
Drow
Ну, смотря как посмотреть=) Nightwish тяжелее Металики?=)
jozeff_
хм....Nightwish не тяжелее))) ..на мой взгляд. Как мне сказал один дрЮг - "Nightwish можно даже на дискотеке врубить и все будут также под него тусоваться, а когда в порядке эксперимента вдруг поставили Tiamat - большая часть зала в ступоре, но несколько человек явно оценили)))" biggrin.gif
Prophet
Из вышеперечисленного слышал только Apocalyptica. Вот это группа! Вот это музыка!!!
А Iron Maiden за металл считается? Я их тоже ооочень уважаю.
Drow
Iron Maden?! Вы, сэра, верно смеётесь... Конечно же считается, более того, это один из самых ярких представителей данного направления в музыке!
Prophet
У них кайфовая музыка. Есть ОЧЕНЬ красивые композиции! Dance of the death например. А так... я ещё много металла слышал, но всё остальное - не то! sad.gif
jozeff_
QUOTE(Prophet @ Thursday, 30 June 2005, 23:29)
Из вышеперечисленного слышал только Apocalyptica. Вот это группа! Вот это музыка!!!
*



Вот это точно!!! smile.gif ))))))))))) Парни явно нашли своё истинное призвание!

Тут вопрос такой: на одной болванке обнаружил чей-то личный сборник, там вместе с папками Moonspell, Pain, Teather of Tragedy и другой подобной был альбом... нереально красивой музыки... В тэге были такие данные: Артист - TENGI, Альбом - Kounan, Комментарий - ANUBIUS STUDIO. Но в сети ничего такого не видно.. blink.gif Известна вам такая група?
YES
Мне очень нравятся Dimu borgir и Cildren of Bodom, имхо это явные представители металла
Uviol
помнится в детстве, когда мне было лет 10, слушал Napalm Death и ещё какие-то группы, сейчас уже не помню.. и примерно тогда же впервые услышал Fear Factory, который до сих пор иногда слушаю, хотя и редко, так как теперь перешёл на idm...
Роман Диверс
А я ваааще митал ни слушаю... Скажите, а Бурзумъ - это метал, да? Просто я где та слышал про какого то там Блэка Металла, который вроде Сотоне Аццкой поклонялся... О_О
YES
Ну многие металисты проповедуют сатанизм, но я думаю что это не более, чем сценический образ
jozeff_
QUOTE(Роман Диверс @ Monday, 04 July 2005, 23:19)
А я ваааще митал ни слушаю... Скажите, а Бурзумъ - это метал, да? Просто я где та слышал про какого то там Блэка Металла, который вроде Сотоне Аццкой поклонялся... О_О
*



Попробую угадать образ smile.gif ....зззмммм.. монолог шуганой старушки, когда мимо неё проходит человек в чёрном кожаном плаще непопулярной внешности biggrin.gif Правильно? Немецкая группа Absurd являясь Death Metall'ом звучит крайне приятно, если отбросить предрассудки blush.gif
А то может быть и так (реальные события) - в автобус ПАЗик входит старик ростом около двух метров, внушительных пропорций и с длинными вьющимися седыми волосами, одет не по погоде в потёртый коричневый плащ до земли, садится на переднее сиденье что прямо за двигателем. (если внимательно присмотреться - дедок просто профессор какого-то университета) Водитель спокойно отьезжает от остановки, и привычно бросает взгляд в салонное зеркало заднего вида.... увидев старика он вздрогнув громко произнёс - "Ван Хельсинг!" и побледнел.... blink.gif

В чём дело, господа? Кого-то пугает металл потому что ассоциируется с сатанизмом? smile.gif


YES, отличная подпись ))
YES
Благодарю smile.gif
Роман Диверс
Конечно пугает!!! Как наша молодёжь перестала слушать группы "Краски", "Руки вверх" и Аллу Пугачёву с Моисеевым и других хороших и приятных исполнителей, а начала гонять какую то страшную грохочущую музыку!!! Это же невероятно!!! Просто ужасно!!!! О_О
YES
Роман Диверс в защиту должна сказать, что не весь метал одно громыхание и крики, вот например doom metal почти готика
ЗЫ:Да пошли эти "краски"
Роман Диверс
Ну, вотЪ, мог бы и дальше стёб разводить, хотя, честно говоря, глючит мя уже. Но сам я Викинг/Блэк слухаю, так что все эти распинания про молодёжь и моисеева - стёб, может и неудавшийся.
Респект за отстаивание позиций металла, сие было "учебной тревогой". smile.gif
YES
Больше так не делай dry.gif
jozeff_
Прошу заценить)
http://jozeff-555.front.ru/KOUNAN~1.MP3
Летучая мышь
А я вот лично уважаю Children Of Bodom, Ария - по-моему без коммент, Therion,Apocalyptica,и др. кстати,а тем детям,кто слушает "хорошую музыку" не мешало бы послушать Дитёв(COB),их кавер на песню Бритни Спирс,советую biggrin.gif,ну также классику слушаю,и музыку по настроению,,например Юта,что металом собственно не является,но для душиsmile.gif))!
RusH
для начала: ПРЕКРАТИТЕ ПИСАТЬ metal С ДВУМЯ Л!!!!!!!!!!!! ВЫ РАЗРУШАЕТЕ МОЙ МОЗГ И РАЗРЫВАЕТЕ МНЕ СЕРДЦЕ, ПОКЛОННИЧКИ...
И по теме: Я (что следует из моих юзербаров) являюсь фанатом готтебургской death-школы
SAT
RusH

Скорее всего это пошло от "Metallica", но впроблемма в том, что Металлика имеет отношения только к хард року, и не более.

у меня ассоцируется metal только с - Cradle Of Filth, больше ничего и не припомню, чем бы я еще тяжелым таким увлекался.
RusH
беееееее...
у вокалиста этих ребят проблемы с шеей и ртом, не иначе...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.