Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: SIMS и SIMS 2
GAME-PLAY.RU > GAME-PLAY > Simulators
Prophet
Кто не играл или хотя бы не слышал о SIMS???
Меня они одновременно и радуют и раздражают одним и тем же: бесконечностью и бесцельностью. Важен только процесс... результат совсем не важен, так как его и нет, собственно...
SIMS 2 меня убили тем, что к ним тоже будут делать... ДОПОЛНЕНИЯ! Зарабатывают, как могут... А вот перчонажа делать очень интересно. Но на этом для меня весь прикол и закончился. sad.gif
Но что-то в них есть. Бессонные ночи за первыми Sims`ами запомню навсегда. smile.gif
Brash
Гы, у меня есть все возможные Симсы biggrin.gif Я тащилась по ним раньше. А сейчас уже забросила, ну да, прикольно... Но надоедает очень быстро. Во вторых меня тоже приколол в основном только момент создания персонажа, черты лица, макияж и тд. и тп. А так... я больше люблю именно этот момент в игре, нежели, когда дело доходит до управления ими... sad.gif
SAT
а по мне игра толкь для тех кто либо хочет поиздеваться над людьми, прикольная возможность там есть smile.gif либо для тех кто не доиграл в дочки матери в дестве

принемайта как оскорбление но это вполне своеобразный симулятор жизни, мне больше по вкусу такой симулятор как симсити smile.gif
Stranger
Мне эта игра совершенно не понравилась. Чем-то напоминает куклы барби в детстве. Зато все мои знакомые эту игру переигрывают по 10 кругу и распрашивают одна в одной какая обивка дивана лучше - зеленая, под шторы, или синяя, под обои... Не, не люблю я такие игры dry.gif
emtrix
Я помню, когда нечем было занятся..
Я в эту игру пару дней поиграл...
Захватывает... Но все таки игра оцтой.
Botman
А мы со штурманом играли во вторую так толком неразобрались да и забили...
Clover
и что не говори, игра - шедевральная. Лично мне нравится за то, что можно попроектировать с домом "своей мечты", а потом заселить туда живность.... поиздеваться... вот в первых симсах очень радовара возможность "покупать отношения" за ожерелья и кольца... а потом пару комнат выделяешь под кладбище на заднем дворе...мой рекорд - 26 трпупов, покоящихся в саду под березками... и все - жены...
Imedia
Да уж, сильно, у меня столько не получалось.... Мах 3-4 могилки
!Санёк!
А почему интересно взде пишут что Sims это симулятор на мой взгляд это стратегия или что-то в этом роде.
AlexeiD36
Sims'ы это своеобразная игра.
С одной стороны можно сделать себя, дом-мечты и заселить по соседству друзей!
Спроектировать свою жизнь, а может и целое поколение.
Но с другой стороны это вскоре очень быстро надоедает, нельзя играть вечно!
SIMS это однозначно симулятор жизни, который подменяет реальность,
а это, мягко сказать, не хорошо! dry.gif
!Санёк!
Да ты крут!!!! Теперь я понил почему это Симулятор (Жизни)
Midnight Runner
Реальная жизнь круче и интереснее. Главное всегда помнить, что ты тот/та, кем хочешь быть! pimp.gif
Shendarry
Ребят, у меня нет установочных кодов cryby.gif Выложите кто-нить пожалуйста
SandWraith
Симс - это конечно, неплохая игра... но по-моему, разрабы переборщили... unsure.gif нет, конечно чара делать забавно, даже получаются неплохие экземплярчики... но игра если чесно уже надоела, надо бы что-то новое туда пихнуть... оптимальным вариантом было бы пихнуть туда Singles)))))
Shnurok
Симс, игрушка интересна лишь в начале... Но когда развиваешься до предела. то делать уже нечего... Карьера на максимуме, умения на максимуме... Детишки растут... Дом весь обустроил по самые небалуйся... И стер к едреней фене... Вот за что меня в свое время Dungeon Keeper радовал, так за то. что монстрики разные, их прокачать можно... головой думать надо... подземелье обустраивать, воевать с другими хранителями, людишками... овушки ставить... в Тварей вживляться и управлять ими... Было интересно... ППотом вышла вторая часть и усе... испортили... графа лучше, сложность - минимальная... Проходится за несколько часов...
А Симс достает своей однообразностью и бесконечностью...

Больше никакого оффтопа wink.gif Vaddos
MambaLeyla
На самом деле, после вторых симов я бы в первых просто не смогла бы играть. Камера другая насколько я помню в 4 ракурсах, симы всегда получаются неинтересными и однотипными какими-то когда я играла, у меня не было интернета, соответственно скачать ничего не могла, да и просто графика сильно отличается.


Когда я играла в первых симов мне тоже казалось, что это очень крутая игра, что она самая классная и продвинутая во всём мире. А когда по телеку стали крутить, что вышла самая долгожданная игра какого-то там года "The Sims2 русская версия" я естественно побежала её покупать, как ярый поклонник Симса...

Результат - без Симса не могу и дня прожить=
Batissestetam
Ага-ага Сколько себя помню, всегда играла в Sims. Начиная с примитивного The Sims 1, который вышел, кажется, в 96. Ой...и сколько там всего было: Livingn Large, House Party, Hot Date, Vocation, Unleashed, Super Star, Makin Magik наконец Когда вышел Sims 2 - это был фурор И всё время ждали что-то новенько...Я всегда думала: "Ну что ещё-то можно придумать?" И вот....Sims 3 Жду не дождусь
hilk-El
Ночная жизнь мне понравилась больше всего, классные Sims сезоны
NinaKoel
The Sims 3 предоставит вам безграничную свободу творчества и откроет множество новых возможностей. Впервые в истории серии вас ждет открытый игровой мир, новый редактор Create-a-Sim, новые уникальные черты характера персонажей, новые возможности для изменения всего и вся Новое программное ядро The Sims 3 позволило создать открытый игровой мир, в котором ваши герои могут свободно перемещаться по всем окрестностям, включая пляж, горы и центр города. Этот мир живет своей жизнью и постоянно меняется, поэтому то, что произойдет с одним из ваших героев, вполне может повлиять на другого персонажа, который находится на противоположном конце города. Новая система Create-a-Sim поможет вам полностью изменять внешний вид ваших персонажей, делая каждого из них поистине уникальным. Система стала еще более простой и удобной, чем прежде; она позволяет изменить любую деталь лица, точно подобрать цвет волос, оттенок кожи и многое другое для создания реалистичных героев.
Вот ссылка
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.