Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: The Simpsons VS Futurama
GAME-PLAY.RU > FREE > Музыка и видео.
SAT
Кому нравятся эти сериалы отзовитесь.
Хоть и возраст не тот, но все равно продолжаю смотреть Симпсонов, по-моему клева cool.gif

лично по мне Симпсоны лучше Футурамы будут smile.gif
Sway
Леш, возраст как раз тот )))))
Какая-то родительская организация восстала против этих мультов, с лозунгами, что они разрушают детскую, и без того неустойчивую, психику и их надо, ну уж если не запретить (ну новости жеж не уберешь,а там поболе насилия), то как минимум перенести на более позднее время, когда дети уже спят, т.е. после 23 часов....

А так... Мульты не смотрю с 11 лет, но по паре серий и того, и другого видала...
Футурама - не оригинально, по-моему, Симпсоны и то лучше....
Берти Вустер
Хм... тоже смотрю и то и другое.
Если сравнивать, то Симпсоны оригинальней, так как были фактически первыми в жанре, но в Футураме на мой взгляд всё же дизайн интересней, да и стёб над фантастикой мне чуть ближе, чем над семейными ценностями. Хотя, впрочем, мульты здорово пересекаются. Автор то один. Пять баллов обоим, короче.
P.S. Bender rulezzz!

Prophet
Что не так? ТОТ-ТОТ возраст!!! Futurama - эээ... ну мне как-то не очень... А вот Simpsons - это так классно!!! cool.gif
Надо б было, наверное, опросник сделать... sad.gif
Botman
Симпсоны рулят - это ТРЭШ, а ТРЭШ, между прочим не поздно смотреть в начем возрасте - наоборот детям не рекомендуется - не понимаю они его. А вот Футурама - ерунда, наше любимое слово "халтура".
Берти Вустер
Защитим ФУТУРАМУ!!! Вы, господа хорошие, просто в научной и не очень фантастике видимо не разбираетесь... Очень хорошая сатира. Matt Groening вообще гений, что в Футураме, что в Симпсонах
QUOTE(Botman @ Thursday, 23 June 2005, 23:52)
Симпсоны рулят - это ТРЭШ
*
Ну эт ты, Botman, что-то на всё ярлык ТРЭШа лепишь. ТРЭШ между прочим низкий жанр к сатире имеющий мало отношения (вот Саус Парк - это ТРЭШ), а Симпсоны нет. По градусу не дотягивает.
Botman
Вот насчет того, что сатира к трэшу никакого отношения не имеет это ты совершенно прав, но Симпсоны все же ТРЭШ, правда просто-напросто слабенький. Вообще же элементы ТРЭШа есть практически везде, просто надо уметь их выделять (не у Симпсонам относится - Симпсоны это именно просто слабый ТРЭШ, а не мульт с элементами). Саус Парк это настоящий ТРЭШ, хотя до супертрэша ему еще намалое расстояние.
Brash
Смипсоны рулят. Сколько себя помню, всегда их смотрела. Футурама тоже ничего, но для меня Симпсоны круче, втягиваюсь больше в этот мульт, нежели в Футураму. Гомера и Барта просто обожаю biggrin.gif
iddqd
ftp://mult:1@estorage.ru/ - куча всего.Симпсоны, Футурама, Гриффины, Саус Парк.В интернете написано, что там все серии Симпсонов.
Vitaliy
iddqd, спасибо за ссылку. Как только перейду на DSL, среди прочего обязательно зайду. Ибо люблю обо этих сериала - они оба меня заставляют искренне неистово смеяться.

По делу - оба сериала хороши, но Футурама всё-таки актуальнее и забавнее. Отдаю своё предпочтение ей.
Stranger
футураму к сожалению не смотрела. поэтому отдаю голос симпсонам. их смотрю всегда и с удовольсвием =)
VinPearl
Есть еще группа Леджион оф дум, без The, вот у них там угри на теле, как избавиться? какое лучшее средство от прыщей? новый "ПЧ" трэш
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.