Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Менеджеры закачек
GAME-PLAY.RU > COMPUTERS > SOFT
Botman
Мэнеджеры закачек есть пограммы для скачивания с HTTP, HTTPS!, FTP и прочая. Какие вы предпочитаете? Бесполезно проводить опрос - таких программ дополна. Самые распространенные это DAP, ReGet, FlashGet, Download Master, Fresh Download и другие.
Я считаю что самым лучшим менеджером закачек сейча является Download Accelerator Plus 7.4.01 - эта программа (в кракнутом виде, естественно) позволяет скачивать любые файлы с максимально возможной скоростью, в т.ч. и при отвратительном состоянии сети, не закачивает html и у нее эффективный обзор фтп. Недостатки - нехороший глюк, когда он перестает запускаться вручную а при автозапуске выдает сообщение о глюке. Этот глюк, насколько я знаю, лечится только переустановкой винды - так что сейчас я его увы, не использую. также недостаток - сбивает соединение с фтп - лишаетесь доступа и не самым эффективным образом передает структуру файлов. так что для скачивания с фтп считаю лучшим FlashGet - он самым эффективнм образом закачивает папки, восстанавливая их структуру на компьютере, не сбрасывает соединения. А вот для скачивая с HTTP он не очень подходит - т.к. часто закачивает html. ReGet мне не лично не очень нравится - он всем хорош, но тормозит - делает скорость закачки 0 и все тут - иногда помогает пауза и возобновление закачки. Наиболее часто этот глюк наблюдается, когда соединение замедляется - когда у меня были выкрутасы с интернетом ReGet почти ничего не мог скачать, в то время как DAP работал:) Fresh Download считаю наихудшим - он все время сохраняет html, хотя чего еще можно ожидать от единственного бесплатного менеджера закачек без баннеров:)
Eva
Я пользуюсь Download Master'ом. smile.gif
SAT
когда у меня выделенка то я вообще ничего не юзаю и так качается отлично smile.gif

а когда GPRS то юзаю ReGet Deluxe считаю лучшая программа которая корректно работает и с FTP и с ресурсами на которые наложен антилич (или антипиявка)
но есть большой минус очень глубокая интеграция в Windows....
FlashGet надух не преношу, в основном работаю с сайтами на которых скрытые клиентские раделы на которых стоит антилич и он просто отказывается качать...
например на нашем файлообменнике стоит антилич, думаю что все кто качал с помощью FlashGet столкнулись с большими проблеммами...

Download Accelerator Plus 7.4.01 - юзал хорошая программа очень грамотно постронно кеширование данных достаточно сильно на модемах увеличивает скорость закачки.
Botman
Free Download Manager 1.8 build 306 DeoGo

Полнофункциональный бесплатный менеджер закачек. Он позволит вам загружать файлы и целый веб-сайты с любого удаленного сервера через HTTP, HTTPS и FTP.

Как следует из названия.. бесплатный

Качать здесь 1.3Мб

http://www.freedownloadmanager.org/fdminst.exe

<Наврядли рулез...>
Night Kitty
у меня че т регет криво качает.. качаю файд и через пару минут мне выкидывает вместо названия лимит.хтмл и приходится через 5 минут опять то самое ставить на закачку и он начинает понемногу докачивать! и потом опять.... а потом некоторые архивы не открываются!
Prophet
Я иногда пользуюсь FlashGet - очень удобная прога! Но так как она не хочет работать с Opera я всё в основном и качаю Оперой! smile.gif
Night Kitty
да ну оперой качать.. она долго качает sad.gif так же как и Mozilla fIREfOX ну я себе поставила теперь флэшгет! и вроде нормально
Stranger
я в основном юзаю Reget Deluxw и Flash Get. Жалоб нету =) smile.gif
Brash
Пользуюсь ФлэшГетом. Не жалуюсь. =) Раньше юзала Даунлоад Мастер, но какой-то умник стер у меня его.
Milusik
Download Master, по моему самый лучший менеджер закачек.=) Ну и флэшГетом иногда качаю.=)
SAT
все почему-то доверяют украинскому разработчику... хм... а я вообще ничего не юзаю у меня и так никогда связь не обрывается и если я качаю то скорость 100 mb/s tongue.gif
Milusik
У меня тоже скорость инета 100mb/s , однако всё равно пользуюсь менеджером закачек, и качает чуточку быстрее чем стандартная качалка, да и привычнее smile.gif
Botman
А что, разрывов вообще не случается при 100?
SAT
Milusik
вот я не знаю, я лично разници после 10 мегабит не чувствую

QUOTE
А что, разрывов вообще не случается при 100?


бывает когда свет выключают smile.gif и то на остатках UPS можно докачать smile.gif
а так я не встречал что бы на выделенке разрывы случались, даж на gprs и то таковых не бывает
Botman
У меня бывает. Причем не только из за компа - (сбрасывает есл разрешть QoS), но и из-за провайдера - у нас сегмент падает (т.е. во всех домах поблизости разом) или порой просто дисконнект. Так что мне менеджера докачек не обойтись.
Botman
Менеджеры закачек: Internet Download Manager v.4.07 Build 2

Вышла новая версия программы Internet Download Manager (IDMan), предназначенной для скачивания файлов из сети Интернет с максимальной быстротой и удобством. Утилита обладает простым интерфейсом, позволяет работать сразу с несколькими файлами, поддерживает докачку, взаимодействует с браузерами Internet Explorer и Netscape Navigator. Но самое главное – IDMan использует специальные алгоритмы, которые, по словам разработчиков, позволяют увеличить скорость скачивания файлов на 30 процентов по сравнению с такими популярными программами как Download Accelerator и GetRight.

В новой версии доработана система безопасности программы, исправлены ошибки, улучшена логика загрузочного движка, произведены другие улучшения. Подробности вскоре можно будет прочитать на этой страничке.

Забрать Internet Download Manager v.4.07 Build 2 можно здесь (1,3 Мб, Shareware, Windows All), а русификацию здесь(207 Кб).

http://www.ixbt.com/news/news.php?id=122641
BeastGamer
QUOTE
я в основном юзаю Reget Deluxw и Flash Get

аналогично, правда в последнее время больше Flash Get
Shnurok
Я GetRight-ом пользуюсь... Хорошая вещица... Ограничение по 100 файлов в очередь тока ставить мона... Мне мало... Порой за 500 переваливает... wink.gif
А недавно "Ослика" нашел и мне понравилось, FTPешник для ed2k..
Бесплатная прога, ссылка на нее тут:
Ослик или eMule

Вот, еще прикольная прога, там же посоветовали:
Видок
Stranger
мне в осле не нравится "стоять в очереди" =) а так тоже не плохо
†he Undreamer...
Уже давно осознал, что Download master - самая лучшая штука. С багами не сталкивался, качает быстро и удобно! Чудо, а не прога! smile.gif
Botman
Скорость определяется количеством потоков и пропускной способностью вообще то...
Twinsen
Раньше юзал стандартный менеджер закачек, теперь юзаю Download Master. Иногда, когда он не может помочь - юзаю стандартный. Остальные менеджеры даже не пробовал, т.к. нет необходимости smile.gif
Gordon_Freeman
Где можно для ослика найти свободные сервера? blink.gif Ну хотя бы рабочие?
SAT
Gordon_Freeman

Вот от ослика лучше отказаться, ибо скоро не останется серверов вообще, да и ослик очень тормазной, да еще эти очереди... BitTorrent вот за чем будущее, найти можно все и намного уже больше чем в ослике, да и скачка быстрей т.к. технология раздачи более эффективна.
trasman
SAT верно, только вот что плохо на многих трекерах не позволяют скачивать новые торенты если низкое отношщение ul к dl - правда можно обойти...
Vitaliy
Ага. Вспомним, что недавно у нас с p2p сетям официально бороться начали... smile.gif Идея с ul и dl хороша, но на деле, взять хотя бы те же torrents.ru, совсем не айс. Видно, где-то что-то нужно дорабатывать, балансировать или делать что-нибудь ещё.

А так согласен. За торентами будущее, но не столь уж радужное, как хотелось бы.

Ослика живым я не застал. mellow.gif
SAT
torrents.ru насколько я знаю закрыли smile.gif
а так у меня например соотношения скачал 20 гб раздал 80 гб smile.gif
а так я качаю в основном с треккеров которые бесплатные, на те треккеры которые мне надо инвайтов недопросишься, а так isohunt.com спасает biggrin.gif
Gordon_Freeman
Вопрос наверное не по теме, но задам: почему скачивая на рапиде я могу ввести только 4 цифры которые нарисованы на кодовой картинке? blink.gif Раньше ж было всё пучком dry.gif
Botman
не понял вопроса - все нормально качает.
Gordon_Freeman
Всё нормалально стало...убрали эту дурацкую панель ввода кода и всё стало хорошо качаться - люблю рапиду biggrin.gif
ValerySix
После закрытия файлообменных сетей WinMX и Kazaa остались недокаченные ими файлы. Существует ли конвертер из этих форматов в любые другие существующие на сей день файлы закачек для P2P-клиентов?
Likaantidoq
Многие сайты начали ставить защиту на свои программы
тоесть информация сохраняется в куки и если таковое отсутствует то
при закачке вместо программы выдается вышеуказанное сообщение в виде файла.

выходом есть - качать встроенным в браузер средствами
я лично юзаю mozilla firefox
анекдотец я думаю для поднятия настроя не повредит никаму smile.gif
По сообщению канала Аль-Джазира, три батальона арабских биатлонистов
начали активную подготовку к зимней Олимпиаде 2014 в Сочи.
randomizr
Сам юзаю операдоун лоад мастер=всё окей
Тока есть такой прикол- Reget delux
Классная прога, её отличие- файл можно просто взять, и перекинуть на панель закачьки
ruffeoff
Free dowload manager торрент и менеджер закачек в одном флаконе, очень удобно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.