Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Sum 41
GAME-PLAY.RU > FREE > Музыка и видео.
SAT
Как вам творчество этой группы?
помоему достаточно классно cool.gif
Прекрассный треш, хотя до The Offspring далеко но вполне перспективно и отрываться очень даже можно smile.gif
Prophet
МОё мнение... ничего особенного. Весело и весело. Я всё время путаю sum 41 и blink 182 smile.gif Не понимаю немножко такой стиль.
Nevermind
QUOTE
Прекрассный треш, хотя до The Offspring далеко но вполне перспективно и отрываться очень даже можно

неа.. Где-то на одном уровне (особенно Does This Look Infected)) Прост немного разные типы панка) Offspring как бы более интелектуальный, а SUM41 - молодежный)

QUOTE
МОё мнение... ничего особенного. Весело и весело. Я всё время путаю sum 41 и blink 182 smile.gif Не понимаю немножко такой стиль.

неа. Это разные вещи dry.gif Хм.. Мне намного приятнее слушать SUM41, чем Blink-182.
SAT
QUOTE(Nevermind @ Monday, 25 July 2005, 0:51)
неа.. Где-то на одном уровне (особенно Does This Look Infected)) Прост немного разные типы панка) Offspring как бы более интелектуальный, а SUM41 - молодежный)
*



в общем я думаю они дойдут до своего уровня когда поработают по времени как оффспринг...


QUOTE(Nevermind @ Monday, 25 July 2005, 0:51)
неа. Это разные вещи  Хм.. Мне намного приятнее слушать SUM41, чем Blink-182.
*




последнее время бликов вообще слушать сложно... они как-то попсеют что ли... нет такого задора как впервом например альбоме...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.