Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Age of Empires 3
GAME-PLAY.RU > GAME-PLAY > Strategy
SAT
Age of Empires III: Age of Discovery - третья часть исторической стратегии в реальном времени Age of Empires. Новая игра Age of Empires III: Age of Discovery представляет собой кампанию, которая будет иметь место между 1500 и 1850 годами нашей эры - эры охватывающей открытие и колонизацию нового мира. В игре используется движок физики движений Havok engine.


user posted image

user posted image

user posted image

Соединено: [mergetime]1109872616[/mergetime]

Погладите скрины, когда я увидел воду то у меня мягко говоря челюсть выпала wink.gif
такой воды в стратегиях и такой графы я не видел, может Rome Total War может еще как-то сравниться.
@lex
Ну что тут сказать.... компания Microsoft потрудилась не на шутку, посмотрев на скрины хочется верить что так и будет в самой игре, которая затребует минимум ресурсов и пойдет на самых слабых машинах, хотя факт использования шейдеров версии 3 для реализации воды в игре, которая сумотреться просто офигеенно (практически не отличить от настоящей), ставит под сомнение AoE III ее запуск на слабых машинах....
SAT
походу это самая первая стратегия использующая шейдеры третьей версии...тени прописаны просто супер smile.gif

@lex, думаю будет оптимизация настроек wink.gif
BeastGamer
Игру уже широко рекламируют специализированные издания, хотя выйдет она не так скоро, а жаль.
SAT
ну как не скоро через 5 месяцев... это ж не пару лет как DooM 3 или СТАЛКЕР
Nickolay
Да-а! Смотрел на скрины с минуту и не мог оторваться! КЛАСС! Главное, чтобы всё остальное в игре ненамного отличалось по качеству от графики и AI-игроков нельзя было класть пачками за полтора часа, как в AOE_2!
Что же касается системных требований, то, возможно, когда игрушка появится в России на прилавках, "пеньки" 3,2ГГц могут считаться "слабыми машинами" smile.gif
SAT
QUOTE
Что же касается системных требований, то, возможно, когда игрушка появится в России на прилавках, "пеньки" 3,2ГГц могут считаться "слабыми машинами"


я думаю до осени они еще не станут слабыми, ведь все это дело появится по обеженьям microsoft именно тогда smile.gif
blane
меня повергла в шок отнюдь не водичка а островок с полярными мишками..... ВАУ ВАУ ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blink.gif cool.gif cool.gif cool.gif
xazer
А ка вам такое заявление:
Разработчики стратегии в реальном времени Age of Empires III решили порадовать будущих игроков реалистичной физикой. Для этого была приобретена лицензия на физический движок Havok, прекрасно зарекомендовавший себя в различных боевиках, включая Half-Life 2. Для стратегии его использование кажется излишним, однако обещанные эффекты, например, раскидывающие воинов пушечные ядра, убедят скептиков в обратном. Увидеть всё своими глазами можно будет осенью этого года.
blane
как как? ждем подвывая от безнадеги вот как! blush.gif
SAT
как вы считаете какой она будет?? м??
будут ли добавлены туда герои? и будут ли, брррррррр..., мифические герои аля AoM?
SAT
Все просто суперsmile.gif
дествия начинаются сразу в следущую эпоху когда закончилась эпоха каролей, сразу могу сказать что игра требовательня до ужаса, просто безбожно тормозила на одном из моих компов, просто было слайд шоу... не знаю как там граффика на максимуме но все в игре хорошо и замечательно кроме домов, дома в Какзаках 2 получше сделаны smile.gif
@lex
К моему глубочайшему сожелению третья серия AoE получилась самой худшей, похоже что AoE повторяет историю HoMM`ов, не по возрастающей а по убывающей. По прежнему считаю, что первая AoE была самой удачной. Возможно там и не было красивой воды, но она захватывает(ла).
Даже сложно предположить что будет в AoE 4, не ужели захват космоса blink.gif А вы говорите машиностроение!
SAT
@lex
возможно они боялись повториться и что это скучно станет... но как видим все игроки ждут не только граффики но и сюжета... ну скорее не столько сюжета а столько духа AoE, думаю что многих фанатов это распугает.
@lex
QUOTE(SAT @ Thursday, 29 September 2005, 20:42)
@lex
возможно они боялись повториться и что это скучно станет... но как видим все игроки ждут не только граффики но и сюжета... ну скорее не столько сюжета а столько духа AoE, думаю что многих фанатов это распугает.
*



Один фанат уже испугался diablo.gif blink.gif *это Я*
b_ICE
Не знаю, мне понарвилась релиз на мастре уже был, скоро пираты должны начать продавать
Релизы новых игр
Chuvaaak
Я в принципе уже играю,неплохо всесделано даже очень,но хотелось бы найти руссификатор, никто не встречал?
b_ICE
"Русефекациями" не увлекаюсь, играю в английскую версию
BeastGamer
Единственное, что могу отметить - это только то, что AoE была пожалуй самой лучшей (тут согласен с @lex). А уж как американцы историю знают (турецкие Царь-пушки и Иван Грозный в Южной Америке) я деликатно промолчу. smile.gif
Leopold
А серийник мне никто не подкинет ?
Ната
Люди помогите плиз. Купила AoЭ3 и не могу запустить, т.к. он не находит файл d3dx9_25.dll. Кто-нибудь встречался с такой проблемой? blink.gif blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.