Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Программы для записи
GAME-PLAY.RU > COMPUTERS > SOFT
SAT
Какой программой вы пользуетесь?
почему ваш выбор таков?
в чем приимущества?

мой выбор:
Nero - запись дисков
Clone CD - очистка дисков

Nero потому что удобно и качественно нарезает болванки, и тем более есть тесты приводов встроенные, и если паменять пару параметров в реестре то можно видеть реальную скорость записи болванки

Clone CD - потому что у неро есть небольшой баг он более "горячий" лазер подает для очистки, да еще и медленно это делает потому мой выбор Clone CD
Fill
Я тоже Nero пользуюсь, скорее всего потому, что другими (кроме стандартной Windows) не пользовался, но прога добротная, и одной из лучших утилит этой проги - проверка диска после записи. Я это реально оценил когда потерял очень выжную для меня информацию, которая была собрана за все время учебы в институте, в том числе и дипломную работу.
А стираю болванки стандартной утилитой Windows, пока сбоев не было.
Botman
Nero - т.к. самая массовая прога для записи... Alcohol у меня тоже стоит - исключительно для Virtual CD и DVD. Clone CD раньше тоже юзал - он эффективно снимает защиту тока с CD, изготовленных на Западе - с StarForce не справляется, да и некоторые игры (Sims2, Raven Shield) ее порой "видят" и отказываются запускаться пока не снесеш.
SAT
StarForce основан на то что если у тебя есть виртуальный диск то он просто сразу отбрасывается системой защиты а сели скачаешь у нас из файлообменника например прогу StarFucker то будеи все ок smile.gif
Botman
Ну это-то да. Да я вообще-то не виртуалю - у меня все равно места на винте нет на 3-5 гиговые образы. А с CloneCD еще и проблема что у пиратских версий нередко отсутствует VCD. Так что приходится ставить старенькую версию, а потом поверх нее новую чтоб работало. Смешно. smile.gif
Botman
CloneCD обновился до версии 5.2.3.2


Компания SlySoft Inc. представила свой популярнейший инструмент копирования защищенных CD и DVD дисков - CloneCD версии 5.2.3.2. Это приложение достаточно многофункционально. Среди возможностей утилиты CloneCD можно выделить следующие:

программа может работать с дисками защищенными стандартом SafeDisc 3;
DVD диски могут сохранятся как ISO файлы;
в программе есть "тихий" режим для инсталлятора;
существует возможность записи DVD дисков, на пишущих DVD приводах от любых производителей;
программа работает со следующими типами оптических дисков: DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD+R Dual Layer и DVD-RAM;
есть полноценная поддержка записи данных на двухслойные DVD диски;
может использовать файлы форматов iso и .udf, созданные другими программами, как Nero, DVD2One, DVDShrink и CloneDVD.
CloneCD 5.2.3.2 коснулись следующие изменения:

исправлен некорректный файл ElbyCDIO.dll в Windows x64;
решена проблема с нестабильностью программы в некоторых конфигурациях;
усовершенствован RegCloneCD.exe;
были обновлены локализации;
некоторые другие изменения и испраления.
Программа предназначена для работы под управлением операционных систем Windows 95/98/SE/ME/2000/XP. Распространяется приложение в пробной версии. Регистрация обойдется в $39.

Скачать программу CloneCD версии 5.2.3.2 можно здесь [2.2 MB].

http://www.techlabs.by/news/software/2503/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.