Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Любимые фильмы!
GAME-PLAY.RU > FREE > Музыка и видео.
Страниц: 1, 2, 3, 4
Prophet
Предлагаю всем и каждому написать список своих сааамых любимых фильмов! rolleyes.gif
Ни за что не поверю в отсутуствие таковых! wink.gif
И было бы ещё очень неплохо, если бы вы написали, что именно вас затронуло в любимом фильме, а чего возможно не хватает!

Итак....

У меня три самых-самых любимых фильма:
1) "Достучаться до небес" - вряд ли кому-то удалось это пропустить. Очень интересный фильм. Что-то вроде грустной приключенческой комедии. Странное сочетание. Мне всегда нравилась тема того, что будет делать человек, узнав, что ему осталось совсем мало времени на этой грешной земле. cryby.gif

2) "Эффект Бабочки" - Действительно замечательный фильм. В нём заложена глубокая мысль.... даже кучу мыслей, таких как: судьба - есть судьба, и ничего с ней не поделаешь, и то, что нужно думать не только о себе. Правда там Happy End. Я бы наверное с ума от счастья сошёл, если бы там был очень грустный конец. Но фильм и так классный!!!

3) "Город Ангелов" - Во-первых там играет Николас Кейдж biggrin.gif . А это для меня уже не последний фактор. НО и фильм просто обалденный. Даже прокомментировать не могу. Грустно до невозможия. sad.gif Но очень интересно. Действительно стоит посмотреть!!!

Возможно когда-нибудь список дополнится, но вряд ли поменяется! rolleyes.gif
Nataly
Хм... любимый фльм. Сложный вопрос... Наверное Resident Evil, хотя это было давно. Сейчас предпочитаю фильмы по спокойнее. Вот болдею от Спасти рядового Раина. rolleyes.gif
Alika
Прикольная тема! wink.gif
Подумаем...

"АССА"
Фильм старый, советский, но просто офигительный!!! Я удивляюсь, как его вообще на большой экран выпустили в то время-то... Трагичная история одного нестандартного молодого человека, ни в чём не виноватого, просто жившего по-своему и любившего... cryby.gif Фильм немного сюр- , но за душу берёт!!! Плюс классная музыка и бессмертные песни!
"Под небом голубым..."

"Общество мёртвых поэтов"
Старый английский фильм. Но какой!!! Драма... cryby.gif Неужели мне так нравятся трагедии? Нет, просто этот фильм дейсвительно заставляет задуматься о многих вещах... всем! Никого не оставит равнодушным любовь человека к своему делу или желание найти своё призвание в этой жизни. И, как всегда, смерть одного из героев... sad.gif Актёр Робин Уильям предстаёт перед нами не в своём обычном смешном амплуа, а в роли мудрого, доброго, отзывчивого и серьёзного учителя, помешанного на поэзии. Я сама обожаю поэзию, поэтому этот фильм произвёл на меня неизгладимое впечатление!

"Призрак Оперы"
Последняя экранизация бессмертной истории. Бесконечно красивые сцены, декорации, костюмы, потрясающий актёрский состав, завораживающий сюжет и вечная музыка Эндрю Ллойда Вебера... Стоит посмотреть!!!

***
Для первого раза достаточно smile.gif А то мне как что понравится, так я могу бесконечно перечислять достоинства... wink.gif Но эти три фильма в списке моих любимых на первом месте! wub.gif
Prophet
2Alika:
Хоть один бы посмотреть! blink.gif
Я до жути непросвещённый!
Берти Вустер
2Alika: за "Общество мёртвых поэтов" - респекет. smile.gif
А вот мой топ5 любимых фильмов
1. Звёздные Войны, эпизод V: "Империя наносит ответный удар"
2. "Мост через реку Квай"
3. "Форрест Гамп"
4. "Карты, деньги, два ствола"
5. Звёздные Войны, эпизод IV: "Новая надежда"
Alika
QUOTE(Prophet @ Tuesday, 17 May 2005, 17:18)
2Alika:
Хоть один бы посмотреть! blink.gif
Я до жути непросвещённый!
*


Успеется ещё! wink.gif
Alika
QUOTE(Берти Вустер @ Tuesday, 17 May 2005, 17:44)
2Alika: за "Общество мёртвых поэтов" - респекет. smile.gif
А вот мой топ5 любимых фильмов
1. Звёздные Войны, эпизод V: "Империя наносит ответный удар"
5. Звёздные Войны, эпизод IV: "Новая надежда"
*


Да, звёздные Войны - это круто!!!!!!!!!!! laugh.gif Особенно мне нравится здесь роль Харрисона Форда. А как тебе новые серии?
А за "поэтов" СПАСИБО!!! Не думала, что ещё кто-то этот фильм смотрел... wink.gif
Берти Вустер
QUOTE(Alika @ Tuesday, 17 May 2005, 21:36)
Да, звёздные Войны - это круто!!!!!!!!!!! laugh.gif Особенно мне нравится здесь роль Харрисона Форда. А как тебе новые серии?
*

Хариссон Форд - это да... Один из моих любимых актёров, кстати. А новые серии - послабее будут, изрядно. Вся надежда на "Месть Ситхов".
QUOTE(Alika @ Tuesday, 17 May 2005, 21:36)
А за "поэтов" СПАСИБО!!! Не думала, что ещё кто-то этот фильм смотрел... wink.gif
*

Хм... смотрел. Давно правда, но кино отличное.
Prophet
Вторая серия звёздных войн, кстати, ничего! Вот первая мне не понравилась. Но самая классная - шестая по-моему... там мишки-гамми какие-то laugh.gif . Они тааакие забавные!!
КАЙФ!
Lexx
Ну, смотря какой вариант,.
Новое издание интереснее воспринимается. Мне бы спецэффектов побольше.
А что касается интереса, то мне больше всего нравится Epizode II

Обязательно надо будет посетить третий (Revenge of the sith) cool.gif
Eva
Парк Юрского периода.
Эффект бабочки.
Куб(все части).
Забытое.
Фильмы со Шварцем.
Знаки.
Чужой,Чужие,Чужой 3.
Матрица(все части).
Пираты Карибского моря.
smile.gif
SAT
Обожаю фильмы
Другие
Все части Чужих
Звезные войны первых два эпизода
Яма
Мумия обе части
Царь скорпионов
Гладиатор
Sway
Фильмы, перечисленные Сэтом (кроме Ямы - не видела smile.gif),в особенности Мумия и Царь скорпионов + Жизнь прекрасна, Игры разума, Угнать за 60 секунд, Баллистика, Скала, Без лица, 8 мм, Говорящие с ветром, Форрест Гамп, Знакомьтесь, Джо Блэк, Адвокат Дьявола, Армагедон... Потом еще вспомню - допишу smile.gif)
SAT
Да конечно Армагедон это пуперский фильм особенно саундтрек и песня аэросмита просто супер

а вот яма, ну кого нервы слабые не смотрите, там психологический триллер про подростков

Яму смотрел помоему когда был в Архангельске по местному ТВ
Uviol
Фильмы.. хм, не часто смотрю их, да и перечислить любимые сложно.. но можно smile.gif

Форест Гамп; Терминатор 1,2; Без лица; 8 мм; Город Ангелов; Криминальное чтиво; Убить Билла 1,2; Пила; День сурка; и один фильм с Джоном Траволтой, где у него ещё была опухоль в мозгу, изза которой у него появились такие способности как телекинез, исцеление и т.д. а так же ума было как у нескольких гениев вместе взятых ) не помню как называется этот фильм... но очень понравился...

Вот.. какие-то фильмы ещё забыл, потом может напишу smile.gif а так, аниме ещё люблю.
Sway
Надо посмотреть, еще не нашла ужастика. от которого бы хоть мурашка да побежала... sad.gif

День сурка кста интересный фильм... smile.gif
L.S.Kennedy
Мой подбор фильмов.

Проклятие 1,2 части
Звонок 0,1,2 части
Кукольник
Бойцовский Клуб
Американская история Х
Красный дракон
Ограбление по-итальянски
Sway
О! А я добавлю еще фильм Турецкий Гамбит, Собачье сердце и Папа.
Роман Диверс
Эхъ... Кин-дза-дза, Форрест Гамп, все старые советские комедии вроде "Джентельмены Удачи", Крёстный Отец, Фанатик, Тёмные Воды... Много всего, в обсчем.
Brash
Эм.... Список будет большой =)
Ravenous
Все Звонки (ам. и яп.) +Спираль
Проклятье (ам. и яп.)
Темные воды
Страсти Христовы
Пила
Турецкий Гамбит
Готика
1 пропущенный звонок
Лесник
Последний самурай
Четыре пера
Догвилль
QUOTE
Кукольник

Эммм... Кеннеди, понравился фильм? И действительно ли он такой страшный? А то на ДВД-боксе написано "Самый страшный фильм года", а я что-то не поверила smile.gif
L.S.Kennedy
QUOTE
Эммм... Кеннеди, понравился фильм? И действительно ли он такой страшный? А то на ДВД-боксе написано "Самый страшный фильм года", а я что-то не поверила


Страшнее Звонка и Проклятие будет. Такое мнение у меня.
Brash
QUOTE
Страшнее Звонка и Проклятие будет. Такое мнение у меня.

Вау, супер. Тогда надо обязательно посмотреть))
Alika
А я, например, ужастики не смотрю... diablo.gif
Чё зря нервы тратить? wink.gif
Uralist
Согласен с Alika, ну их, ужастики эти.
Форрест Гамп.
Звездные воины (все)
кин-дза-дза
красота по-американски
Берти Вустер
QUOTE(Uralist @ Thursday, 19 May 2005, 19:25)
кин-дза-дза
*


Как я мог! Как я мог забыть!!! *посыпает голову пеплом* Как я мог забыть про этот фильм... Первое место вне всяких сомнений. Три раза КУ, товарищи!
ThanatoZ
Star Wars (все шесть эпизодов)
Криминальное Чтиво
Эйс Вентура (рулЁз=)
Маллхоланд Драйв (кто видел, тот знает)

И еще много всего, чего на ум сразу и не приходит.

Соединено: [mergetime]1116511094[/mergetime]

Вот еще вспомнил:

Бешенные Псы
Убить Била vol.1
От заката до рассвета
Brash
Да, точно, как я могла забыть Линчевские фильмы. Твин Пикс, Малхолланд Драйв, Человек-слон, Твин Пикс: Огонь, иди со мной. Супер.
Stranger
из тех 300 сд с фильмами которые у меня есть я бы назвала следующие:
1. Эквилибриум
2. все фильмы с Джоли
3. все фильмы от Гоблина (5 елемент: однажды в Чернобыле !!!супер!!)
4. все фильмы с Вин Дизелем
5. Призрак Оперы (полчаса ревела =()
6. Идеальный шторм (... а после этого целый час)
7. Блейд (все три части)
8. Мумия 1, 2
9. Машинист
и много-много других =)))
DeatH_Pauk
А их навалом - тут если выбирать, то можно скреатить пост на две вордовские страницы ) Десть вот могу назвать пожалуй

1. Дом ночных призраков
2.Оно (С.Кинг)
3.Страх и ненависть в Лас Вегасе (шикарный фильм и классная книга)
4.Люди в Черном (первая часть только, за оригинальность)
5.Огр (милая такая история о французком военнопленном в годы Второй Мировой)
6.Видок (блестящий, динамичный, красивый и стильный с неплохим сюжетом)
7. Мертвец ("Deadman", с мистером Деппом в главной роли)
8. Матрица (первая часть - за хороший стиль и динамику, в совкупе с оригинальностью)
9.Триллогия "Властелин Колец" (потому что экранизация по книге получилась на редкость неплохой)
10.Экзестенция (очень оригинальный фильм, и самое главное - мегапротивный)

Но я тут кучу всего забыл, наверняка -) Хорошего кина очень много
Alika
QUOTE(DeatH_Pauk @ Friday, 20 May 2005, 13:03)
9.Триллогия "Властелин Колец" (потому что экранизация по книге получилась на редкость неплохой)
*


ohmy.gif Sorry, I forgot!!! blush.gif Властелин Колец - ВЕСЧЬ!!! biggrin.gif
Uviol
QUOTE
3.Страх и ненависть в Лас Вегасе (шикарный фильм и классная книга)

Поддерживаю! cool.gif
Sway
Вай, а я Экзистенцию добавлю, немсотря на мааааленькую противность, фильм до жути оригинальный, к концу начинает ехать крыша от переключения между мирами... biggrin.gif
А Видок мне каатся скучноват... И так сначала понятно, кто убийца...
DeatH_Pauk
Понятно? Да ладно - там все как раз так поставлено, что подозреваешь всех кого угодно, кроме самого убийцы ) По крайней мере для меня конец там стал полной неожиданностью, и приятной. Ну и к слову там очень красиво снято, зрелищно так и приятно, и небо шикарное. И игра актеров замечательная.
Sway
Депардье он и есть Депардье, но более ничего замечательного не вижу.... Если б не его игра и имя на афише - фильм бы никто даж не заметил... А так с самого начала понятно или Депардье или тот паренек, закон жанра.... Иногда уже скучно смотреть, потому что можно сразу определить, кто в конце выживет и чем все закончится... Happy end есть чрезвычайно скучная вещь - люди не задумываются...
Prophet
Мне Видок тоже показался скучным.
Шестое чувство - вот ещё замечательный фильм!!! И эквилибриум тоже ничего! Много их, прекрасных фильмов!!! rolleyes.gif
DeatH_Pauk
Prophet

Ты Видока то вообще смотрел? -)

Sway

Да ладно - фильм весьма широкобюджетный, и хоть особо и не рекламировался, но денежки на него были затрачены не малые, хотя бы что бы сделать качественно. И кажется получилось, а кроме того неплохо передали несколько напряженную атмосферу французкого мистического детектива. Ну и плюс актеры играют замечательно ВСЕ, а не только старина Ж.Д. ДА и честное слово - чего там скучать то? Фильм очень скоротечен, практически это даже не детектив, а скорее действие с элементами детектива. А вот насчет того "кто есть зло" я не мог догадаться покуда не увидел паренька под маской. И очень, очень удивился ) По моему парень как раз и поставлен там как наиболее такая нейтральная фигура, и резкое метание оной в сторону зла (кстати ничем кроме финального поединка настоящая личина алхимика и не выдается)И Франция! Шикарная франция, с грязно-желтым вечерним небом и мощеными мостовыми, на которые выливают помои...Опиумные курильни, экзотические стриптизерши и все это посреди грязи и выливаемых на улицы помоев - как минимум подать такое стильно и красиво, это надо уметь. Ну и это все при стандартно хорошей операторской работой и звуковом оформлении - где же тут скучать то.
Берти Вустер
Да ну... слабоватое кино на мой взгляд. Хотя смотрел краем глаза и слушал в полуха, но это и показатель. Увлечь фильм меня не смог.
Вообще - "голивудские" фильмы пусть снимают в Голливуде. У остальных они всё равно не получаются.
Botman
QUOTE(Sway @ Saturday, 21 May 2005, 11:56)
Вай, а я Экзистенцию добавлю, немсотря на мааааленькую противность, фильм до жути оригинальный, к концу начинает ехать крыша от переключения между мирами... 
А Видок мне каатся скучноват... И так сначала понятно, кто убийца...
*

Экзистенция нравится? Это хорошо! Такие глюки это самый настоящий трэш - люблю этот фильм. Вообще всякие пространственно-временные глюки это признак трэша, как и жестокие убийства.
DeatH_Pauk
Экзистенция еще и мегапротивная ) Но интересно и оригинально зато. Но все равно противно... Амфибии жуткие
Sway
да ниче там не противно...вполне нормально...один моментик только такой был, когда они "фирменное блюдо" ели и из костей пистолет собрали, стреляющий зубами...там да, но и то мне кажется - ниче особо противного...но зато как впечатляяяяет когда он пистолет наконец собрал ))
DeatH_Pauk
Не знаю, я вообще амфибий не люблю (от одного их нормального вида плохо становится уже)а там жутких лягушек ножом распарывают и вынимают внутренности, из которых делают чипы для игр... А Джойстики там ваще жуткие )

Пистолет да, неплохой ) Но не эстетично как то это - зубами....
Prophet
2death_pauk:
А ты что думаешь, что я просто так... к слову??? blink.gif smile.gif Смотрел!
DeatH_Pauk
Ну мало ли - может ты на основе отзывов решил -) А Видок скорее всего фильм очень на любителя оказывается... Ну и ладно, так тому и быть
Stranger
ага! но тока в гоблинском варианте =) biggrin.gif
Prophet
Все фильмы с Николасом Кейджем тоже можно назвать любимыми...
Просто балдел от "Глаз Змеи" - очень оригинально снято. "Скала" - ну это классика smile.gif
Да все фильмы с ним классные. Хотя самые известные так и не смотрел. sad.gif Такие как 8мм и Покидая Лас-Вегас sad.gif
Sway
Да, поддерживаю, Prophet!!!
Тож обожаю Кейджа ^^
Но вышеперечисленные фильмы все видела smile.gif
Особенно удались с ним фильмы Говорящие с ветром, 8мм, Скала и Без лица...
Alika
QUOTE(Sway @ Saturday, 28 May 2005, 14:05)
Да, поддерживаю, Prophet!!!
Тож обожаю Кейджа ^^
Особенно удались с ним фильмы Говорящие с ветром, 8мм, Скала и Без лица...
*



Именно после фильма "Без лица" я впервые узнала и зауважала Николаса Кейджа. Он так сыграл!!! cryby.gif ... и возненавидела Траволту... (да простят меня все его поклонники!!!) Просто долго не могла отклеить от него ярлык отрицательного героя...
Stranger
мне тож раньше Кейдж нравился... Но он слишком, крутой во всех своих фильмах... Кстати я его в живую видела! 2 гола назад была в Лос-Анжелесе на сьемках "Сокровище Нации".
ОЧень милый человек, автограф дал без вопросов =)
Prophet
QUOTE(Stranger @ Friday, 03 June 2005, 3:32)
мне тож раньше Кейдж нравился... Но он слишком, крутой во всех своих фильмах... Кстати я его в живую видела! 2 гола назад была в Лос-Анжелесе на сьемках "Сокровище Нации".
ОЧень милый человек, автограф дал без вопросов =)
*



МНе нравится его грустное выражение лица в некоторых фильмах. Вообще класс!

Вживую??? Автограф? Ну ни черта, везёт!!! smile.gif
Lexx
Мне сильно понравился фильм "Эффект бабочки" - тяжеловат, правда, но сюжет уникальный! cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.