Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Русский WOW
GAME-PLAY.RU > GAME-PLAY > Online игры
seopeople
Русский wow
То, о чем говорили последние годы большевики, свершилось! Официальный сайт World of Warcraft теперь доступен и на русском языке.

Из достоверных источников просочилась информация о выходе истинно русской версии игры World of Warcraft. Дата выхода (релиза) локализованной версии WoW - 7ое августа 2008 года. В то же время в России начинается продажа дополнений и карт оплаты времени именно для русской версии!!! Цена обещает быть более лояльной.
Twinsen
Сейчас можно посмотреть на официальный сайт, да что там - ко мне даже на мыло пришло оповещение с предложением скачать полную руссификацию. Но не буду. Ибо:
А) предпочитаю оригинал
Б) игра не из тех, где мало букв и интерфейс прост как 2 копейки - не хочется перепривыкать ко всему заново.
В) (это конечно не повод) ВоВ просто достал меня уже)
DuMoH
Варик это круто но линейка на мой взгляд лучше!!! В ней больше + а еще мы продаем адену покупаем и прокачиваем персонажей!!! если что вот наш сайт---www.toplvl.ru
TamaraKo
взяли пример у WoW?=) оф русский= одно, наверно, хорошо - бесплатный. но блин - это очень долгий процесс раскачки= как подумаю - аж плохо, поэтому и не играю= на ЭГ какие рейты стоят, не в курсе? чтобы сравнить
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.