Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Саундтрек
GAME-PLAY.RU > GAME-PLAY > RPG/Quests/Adventure > Tomb Raider
jozeff_
Саундтрека хоцца! =) Интересно.. какой он... саундтрек TR.. blink.gif
Ещё хотелось бы фан-клипов fans.gif (Игромания на своём диске один раз офигинительный ролик выкладывала.. под российский рэп...)
Botman
А вот по части саундтрэков что конкретно нужно? В разных частях ведь разное...
Sway
Botman, у тя ж вродь исходящий бесплатно? Закачай что есть... Основное... А я темы TR основные выложу, Лондонского симфонического...
jozeff_
Даже не представляю smile.gif , играл пока только в ОДНУ часть и слабо представляю ТАКУЮ музыку - вот и хотел чтобы профи посоветовали лучшие треки smile.gif (стили и направления значения не имеют)

Соединено: [mergetime]1115126339[/mergetime]

QUOTE(Sway @ Tuesday, 03 May 2005, 16:12)
А я темы TR основные выложу, Лондонского симфонического...
*



Лондонского симфонического???!! blink.gif Да нуууу??!! В их исполнению помню только зажигательную "Besame mucho" biggrin.gif
Sway
Жень... Основная тема из Tomb Raider I...

TR I Theme
FloodCat
А не легче ли прогу скачать для вытаскивания музыки из ТР?
Botman
Легко. Но во-первых это полчаса работы процу (мой атлон 3200 трудился минут 20), а во-вторых это займет гига 3,5 на винте - потом запаришься очищать винт от мелких файлов с восклицаниями и пр.
Sway
Основная тема из TR2 wink.gif

TR2 Theme

Соединено: [mergetime]1115457707[/mergetime]

Botman, кста, а у меня заглавная из ТР6 на 4287 кб huh.gif

А это основная тема из TR3 smile.gif
TR3 Theme

И из TR4 smile.gif
TR4 Theme

Ну и из TR5 под конец wink.gif

TR5 Theme
Botman
да нет - я ее нормально сжал до 2525 - размер 4287 имеет вариант с сайта и с дисков от журналов! Я второй так и не слышал - седня скачал - не понравилась... 3-й тоже не слыхал, да не знаю качать нет - может такая же...
Stranger
мда... а я являюсь счасливой обладательницей только двух саундов - к первому и шестому... dry.gif
Sway
Stranger, дак исправляйся, качай остальной smile.gif
Stranger
А стоит то? dry.gif
Sway
ну не наю... мне дак саунд из всех частей нравицца... я под него частенько сплю smile.gif)
Botman
Спишь? Это хорошо?
Sway
хорошо-хорошо smile.gif)
для релаксации хорошо smile.gif
и для медитации, здорово со значком жизненной энергии из Аюведы сочетается smile.gif
Botman
Ну уж это как мне кажется, вряд-ли...
Sway
а тебе не должно казаться, я это знаю... smile.gif))
jozeff_
Из 3 части особенно красивая тема!
хм... ассоциативные голюцинации однако возникают нехарактерные, похожие на sound Gothic II или другой подобной РПГ - в воздухе начинают проплывать гномовсике "великие топоры", мелькать чуткие эльфийские ушки и пролетать злобные драконищи. blink.gif
Botman
Да ну уж... Вот во второй готике-то рулит! Читерствовал как зверь, помню.
Nataly
По мне самые прекрасные саундтрэки в третьм голде и во втором. smile.gif Очень хорошо подобраны под атмосферу и обстановку.
emtrix
А у меня обрезаные версии, никакой тебе музыки... Что хотим)) то и слушаем))
Может подскажете(кто знает в облом искать) где скачать 2 можно полный..
Sway
У мя просто сокращенные,музыкуи и FMV нет,только 5 и 6 нормальные... Я на соньке первой нормальные проходила...
Честно говоря, кое-кто мне было кидал ссылу на тр, только на 4, да вот щас не найти...=ь
emtrix
Обидно... Значит искать самому прийдется...
Если найду то в отдельную тему ссылки выложу...
banned.gif






Sway
обЛизательно,Петь)))
Botman
Я вообще не видел версии ранних ТР (до 4) кроме 3-й со звуками - слишком мощьно режут....
emtrix
Я уже для Свейки говорил, что нашол на американском сайте за 2 бакса)))
Полную... Я пять минут по полу качался)))
Sway
прикольнее всего, какая первоначальная цена была)))
и как резко понижена)))
emtrix
Это пиратская была, что самое интересное)))
А сравнивали они с лицезийной))
ПРиколисты))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.