Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Gran Turismo 4
GAME-PLAY.RU > GAME-PLAY > Simulators
xmax
Gran Turismo 4 долгое время была самой ожидаемой игрой на PlayStation 2. Что не удивительно, ведь это преемник легендарного Gran Turismo 3. Главная особенность игры – беспрецедентный уровень реализма. До сих пор к созданию гонок так не подходил никто. Разработчики – настоящие фанаты своего дела, поэтому Gran Turismo 4 можно с уверенностью назвать самым правдоподобным автосимулятором. Это касается не только внешнего вида игры, физической модели, модели повреждений, но и точности, с которой воссоздавались трассы, и даже звуковых эффектов.

user posted image

user posted image

Я уже сделал себе предварительный заказ!! Жду игру с дополнительным ДВД и в железной коробке!!
L.S.Kennedy
QUOTE
Я уже сделал себе предварительный заказ!! Жду игру с дополнительным ДВД и в железной коробке!!


Ой какой молодец, а я в ближайший векенд уже буду гамать.
xmax
Свершилось! Приобрел себе коллекционное издание!! Правда не в железной коробке, как обещали, а в белой, но зато с кучей наклеек и брелоком ГТ. Сегодня вечером конкретно засяду и потом поделюсь ощущениями! biggrin.gif
sammer
А насчёт компа и переноса как всегда молчок? Да?
xmax
QUOTE
А насчёт компа и переноса как всегда молчок? Да?


Ну здрасти! smile.gif GT всегда была эксклюзивом плэйстейшн!

Кста, еще я купил себе руль!! Logitech Driving Force Pro.
user posted image
Теперь не могу оторваться от игры!! biggrin.gif
sammer
Ты до этого когда нибудь играл с рулём в гонки, я тут попробовал и понял, что это не для меня ... нужно очень много времени для привыкания, имхо джойстик с аналоговыми рычажками самое оно для автосимов! Да и кручение баранки виртуальной, очень сильно отличается от реала smile.gif
xmax
Ну да, первое время немного неудобно, но через час ты уже не сядешь играть в гонки аналоговыми кочерыжками джойстика. Ты даже представить себе не можешь, как это здорово, управлять машиной из кабины, когда руль при повороте ведет себя абсолютно реалистично! smile.gif
jozeff_
а детальная настройка машины, как например во второй части всё ещё имеется? Помню можно было регулировать не только передаточные числа коробки, но и передаточное число главной пары smile.gif и ещё столько всего, что дух захватывало! blush.gif
Midnight Runner
Наконец-то игра попала ко мне в руки!
После "реалистичного" Most Wanted пришлось полностью менять представление об управлении виртуальным авто.
ValerySix
В этой, супер долгожданной игре, Gran Turismo 4, более, чем 700 автомобилей более чем 80 изготовителей. Автомобили различаются не только по техническим характеристикам и престижности, но также и по году выпуска. Игра представляет автомобили из каждой основной эры автопроизводства: из1960s автомобилей с высокой удельной мощностью, мощные Японские турбо машины средины ’90s, из самого рассвета авто эры такие как, например, Модель Форд T и Daimler с 1886.

Вопрос таков:
Кто то может мне подсказать есть ли такая игрушка на PC?
daulvadarig
ч ЬФПК, УХРЕТ ДПМЗПЦДБООПК ЙЗТЕ, Gran Turismo 4, ВПМЕЕ, ЮЕН 700 БЧФПНПВЙМЕК ВПМЕЕ ЮЕН 80 Й ЗПФПЧЙФЕМЕК. бЧФПНПВЙМЙ ТБ МЙЮБАФУС ОЕ ФПМШЛП РП ФЕИОЙЮЕУЛЙН ИБТБЛФЕТЙУФЙЛБН Й РТЕУФЙЦОПУФЙ, ОП ФБЛЦЕ Й РП ЗПДХ ЧЩРХУЛБ. йЗТБ РТЕДУФБЧМСЕФ БЧФПНПВЙМЙ Й  ЛБЦДПК ПУОПЧОПК ЬТЩ БЧФПРТПЙ ЧПДУФЧБ: Й 1960s БЧФПНПВЙМЕК У ЧЩУПЛПК ХДЕМШОПК НПЭОПУФША, НПЭОЩЕ сРПОУЛЙЕ ФХТВП НБЫЙОЩ УТЕДЙОЩ 90s, Й  УБНПЗП ТБУУЧЕФБ БЧФП ЬТЩ ФБЛЙЕ ЛБЛ, ОБРТЙНЕТ, нПДЕМШ жПТД T Й Daimler У 1886.

чПРТПУ ФБЛПЧ:
лФП ФП НПЦЕФ НОЕ РПДУЛБ БФШ ЕУФШ МЙ ФБЛБС ЙЗТХЫЛБ ОБ PC?
Labia
На днях по интернету прокатились слухи о цене Blu-ray-версии приквела Gran Turismo 5 - Prologue, который появится на прилавках магазинов и в PlayStation Store приблизительно через месяц. Согласно слухам, основанным на неизвестном пресс-релизе Sony Computer Entertainment Benelux, цена GT5 Prologue на диске будет немного ниже цен на остальные игры и составит ?45.

Вчера SCEE опровергло данную информацию, назвав её абсолютно неверной. Также представитель Sony в очередной раз подтвердил, что в любом случае игра не будет бесплатной.

Как правило, пресс-релизы рассылаются СМИ заранее, поэтому вполне возможно, что опровержение цифры в ?45 вызвано исключительно преждевременной оглаской цены Prologue.
BirePlearlope
я пока не играл, жду полноценный релиз мне еще руль надо купить, желательно беспроводной. но почему оно может быть хуже форцы, я не вижу. даже рання демка была круче графически, физически примерно такая же.
tretBilklalry
На CES 09 компания Ars Technica анонсировали новую трехмерную технологию Sony, которое даст новое представление об изображение на экране.

На стенде демонстрировались Wipeout HD и Gran Turismo 5 Prologue, и обе полностью отображали 3D картинку.

Пока детали технологии не раскрываются. Технология ещё находится в стадии разработки и не появится в ближайшем будущем, но очевидцы говорят, что это выглядит очень многообещающе.

Скорее всего, данную технологию мы увидим в будущих тайтлах серии Gran Turismo.
Emoppiple
Глава студии Polyphony Digital заявил, что гоночный симулятор Gran Turismo 6 уже находится в разработке, так что можете разогревать ваши двигатели. "Конечно же наша команда уже работает над GT6. У нас есть множество новых идей, которые мы не можем реализовать через дополнения для Gran Turismo 5. Эти идеи должны быть реализованы только в Gran Turismo 6, и нигде больше. Тем не менее мы будем продолжать выпускать дополнения для GT5, которые будут выходить раз в два месяца. Эти дополнения будут приносить новые автомобили, трассы и тд".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.