Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Tomb Raider III/Tomb Raider III Gold
GAME-PLAY.RU > GAME-PLAY > RPG/Quests/Adventure > Tomb Raider
Страниц: 1, 2
Sway
ОБЗОР TOMB RAIDER III

Полное название: Adventures of Lara Croft

Дата выпуска: 1998 год

Разработчик: Core Design

Издатель: Eidos Interactive

Жанр: action/adventure

Миллионы лет назад метеорит упал на Землю, изменив теплый климат Антарктики...

Первые люди, ступившие на эту землю, были из племени Полинезийцев. Люди поклонялись кратеру, образовавшемуся при падении метеорита, так как они считали, что в нем содержится сила.

Спустя несколько сотен лет люди были вынуждены бежать...

В наши дни группа исследователей начинает раскопки в Антарктике и обнаруживают, что место приземления метеорита воздействует на живые организмы, видоизменяя их гены. Именно там они обнаружили тело моряка с корабля Чарльза Дарвина, который исследовал кратер...

После прочтения судового журнала, начинаются активные поиски не только в районе самого кратера, но и в других частях Земного шара, куда отправлялись моряки... и где они умирали...

Одно из этих мест - Индия, где в это время Лара ищет легендарный артефакт Инфада. Она не осознает его истинной силы и его предназначения, она знает только, что местные племена верили в его великую силу и поклонялись ему многие годы...

Вскоре она узнает много больше...




Индия

- Джунгли
- Руины Храма
- Пещеры Калия

Штат Невада

- Пустыня Невады
- Область 51

Лондон

- Причал Темзы
- Ворота Луда
- Город

Tихий океан

- Прибрежная Деревня
- Ущелье Мадубу
- Храм Пуна

Антарктика

- Антарктика
- Потерянный Город
- Кратер метеорита

Дополнительный уровень

Оружие: пара автоматических пистолетов, Пустынный Орел, базука, гранатомет, автомат МП-5, УЗИ, гарпун.

Враги: тигры, обезьяны, пираньи, бараккуды, змеи, динозавры, тиранозавры и многие другие.
emtrix
Интересная часть, но по-моему слегка затянута..
Или кто-то со мной не согласен?
Sway
Я не согласен! То есть,не согласна))))
По мне дак довольно короткая часть, а из-за того, что ее разбили на отдельные части (Лондон, Невада и т.д.) она кажется короче даже второй части... Да и вообще она очень простая,как мне кажется... Ловкость рук и никакого мошенничества )))
emtrix
Да, ловкость рук пригодится, там такие класные 4-колесные мотоциклы)))
Пальчики на ловких руках оближеш... Чего не скажеш про джип((
Sway
дааа какой там джип...коробочка с колесами)))
emtrix
Ездить на нем заставляют... изверги))
Sway
не страшнее чем ездить на отечественном чуде, и имя ему Запорожец)))))
emtrix
Кстати, он намного безопаснее, потому что едит только в одном определенном направлении...
С горки)))
Sway
biggrin.gif лол....
но все ж знаешь, когда я после нфс на эту коробочку пересела... я ни одного провала не пропустила, чтоб на полной скорости туда не слететь smile.gif)
Botman
ну я как то с трудом приноровился... зато на тренировке так и не ездил...
Sway
я ездила...и когда впервые игра попала в руки и каждый раз, садясь за игру после долгого перерыва я себе не даю приступить к игре, пока не пройду всю тренировку по дому и у нее на улице на отлично и не поезжу на мафЫнке)))
emtrix
А я ездил и плакал..
Botman
Отчего так? От низкой детализации грустно?
Stranger
я когда-то с него слазить не умела! biggrin.gif потом только научилась smile.gif
Botman
так было со всеми...
Sway
ой, а со мной нет О.о
я почему-то с первого раза нажала было на кувырок и она слезла...
Botman
ну значит у тебя были проблемы во второй со снегохода... у меня тож вначале во 2-й были такого рода трудности а потом уж в 3-й. Во 2-й просто решил перебором клавиш а в 3-й посмотрел мануал.
emtrix
Я честно говря не помню как с джипа вылазьть, но точно помню что с катером попотел)) во втором
Sway
я только в четвертом тогда вродь минут 5-10 повозилась, чет там помню не получалось, а с остальными - no problem )))
emtrix
Так ты же профи))
Sway
да кто б сомневался.. )))) *скромно взгляд в пол..*
emtrix
А почему глазки так бегают? А?
Sway
нууу...яяя.....а я фффто? я ничего...я так....я вообще ангел!))))
emtrix
Хм.. "..of darkness"
Sway
нуууу....дя... rolleyes.gif
emtrix
Мне больше всего (когда начал играть) хотелось к Неваде дойти...
Не разочаровали))
Sway
Хех...неведа...мои любимые уровни ^^ мне так нравилось заключенных за собой водить smile.gif))
Botman
QUOTE(Sway @ Friday, 12 August 2005, 15:21)
Хех...неведа...мои любимые уровни ^^ мне так нравилось заключенных за собой водить ))
*


Вот что плохо что там как-то неявно то что надо их выпускать как можно больше...
emtrix
А я вообще, не помню ничего такого))
Во блин))
Botman
Еще они какие-то... Короче странные - откуда вообще взялись в кутузке? Если сидят на губе то почему тогда своих мочат?
emtrix
Ага, вспомнил, они еще в комбенизонах были.. Вроде бы
Botman
Ну да. (А у других челов которых перед этим мочит стопудова lost souls на комбинезонах - ничем иным это быть не может).
emtrix
Они как зомби.. Были..
Botman
Zombie masters!!!
emtrix
Ну в то же время.. В то время.. Это был супер интилект))ИИ
Botman
Ты не прав! на подходе была Халява! А там не помню кажись благодаря вэйпонтам удалось достигнуть высочайшего по тем временам ИИ - хотя в контре... ppc boty typye!!!
emtrix
Я потом уже про это подумал, но позно было... Да и все таки это было потом))
Botman
Ну, Тр3 вышла в 1998 году - и халява в том же. Халява ведь сделана на Ку2 который еще в 1997 году был замечен...
emtrix
Но набор миссий в этой части на высоком уровне.
Да и физика ни чего так, я про транспорт))
Четырехколесный мотоцикл, камуфляжного цвета(моя мечта) smile.gif
Botman
Да, физика лучше чем в ТР2 где, помнился, снегоход взрывался)))) Правда баг с байдаркой - почему-то коцаешся если там в дырень спуститься...
emtrix
Та бойдарка, одно мучение))
Stranger
дык - а я тот уровень перепрыгнула =) мне лень играть было tongue.gif
emtrix
Stranger, я бы на твоем месте лень перепрыгнул...
Если пропадает интерес, а с ним и настроение... Надо выпить чашечку кофе(черного) смотря в окно и подумать о чем-то хорошем)) Мой способ... Помогает на 100%))
Botman
QUOTE(Stranger @ Tuesday, 16 August 2005, 21:49)
дык - а я тот уровень перепрыгнула =) мне лень играть было 
*


QUOTE(emtrix @ Wednesday, 17 August 2005, 12:26)
Stranger, я бы на твоем месте лень перепрыгнул...
Если пропадает интерес, а с ним и настроение... Надо выпить чашечку кофе(черного) смотря в окно и подумать о чем-то хорошем)) Мой способ... Помогает на 100%))
*


Я в районе лондона применил иной, и гораздо более рациональный способ - забил на игру - и ничуть не жалею))))
emtrix
Я думаю, что ессли бы ты знал что потерял, то обязательно пожалел бы)) banned.gif
Botman
И чего я потерял? Антарктиду которая невероятно скучная?
emtrix
Белая и прикольная))
Botman
QUOTE(emtrix @ Wednesday, 17 August 2005, 20:37)
Белая и прикольная))
*

Она слишком длинная... Еще раз повторюсь что будь игра в втрое-вчетверо короче она была бы в тридцать-сорок раз лучше!
emtrix
На надо любить шедевры такими, какие они есть))
Botman
Дык с ТР3 началось умирание сериала... За что же его любить? Я люблю только из за Лары...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.