Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: БК СВ NL Территория
GAME-PLAY.RU > GAME-PLAY > Online игры
HaB
Хочу заметить что никто в теме не поднял разговора об этих так сказать играх. Довольно забавно но есть небольшая проблема в некоторых из них никак не прокачаться до нормального уровня не вкладывая денег сверху.... sad.gif если кто-то играл попробуйте расскажите об этом и выскажите мнение довольны или вам показалось это полным отстоем smile.gif
ThanatoZ
Я играл довольно длительное время в БК, был чар 4 уровня,
что я могу сказать....smile.gif
Весьма неплохая игрушка, вот только насчет денег ты верно подметил, сидишь в групповом бою, а тут такой танк, полностью обвешанный приходит и месить всех подряд начинает... Но приестся может очень быстро
Slim_
В БК играл на заре его существования. Тогда ещё таких финансовых влияний не требовалось, а сейчас, по слухам, есть люди одетые этак на 100.000$.

Сам сейчас играю в Невер Радует возможность одеваться на начальных уровнях, более продуманый боевой движок и быстрая прокачка. Вот только дорабатывать его ещё года два надо точно. Многое ещё хромает. А на высоких уровнях, я почти 7, потребуются финансовые вливания, но почему бы и нет? Ведь если тебе это интерестно, то не жалко.

QUOTE
насчет денег ты верно подметил, сидишь в групповом бою, а тут такой танк, полностью обвешанный приходит и месить всех подряд начинает...


А вот такого в НЛ я не встречал.
Lazer
На БК без еврокредитов нереально играть. Лично я его бросил, будучи 2м левелом, ибо танки давят зверски. А в рукопашных мало exp дают. Если посчитать, то денег, накопленных к 7левелу, при условии что их НИКОГДА до достижения этого левела не тратить, не хватает даже на средненький фулл. Что уж говорить про обычную игру. Разве что людей на кредиты разными способами разводить )))
Но даже так артами у диллеров не разживешься =/
segobione
есть территория морского терминала со складами и оборудованием краны конвейеры плавучие краны и трэба для рекламных целей сделать 3D картинку что где когда чтобы клиенту легче было объяснять и рассказывать.

собсно кто таким может заниматься? и на какие бюджеты можно расчитывать?
DmitryMJA
Я обрабатываю участок на даче. Ни одного клеща - ни ползающего, ни впившегося - мы с дачи не привезли. Рекомендуют делать это 2 раза в год - в мае и в августе. Так как в Москве снег может не лечь и до января - надо бы сейчас заставить обработать, а параллельно - продавить на предмет регламента регулярной обработки территорри 2 раза в год, нет?
Erotiniai Grozi
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.