Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: 10 ненавистных
GAME-PLAY.RU > FREE > Музыка и видео.
LPfan Dzamy
Ну думаю тут все просто, представляем свой черный список wink.gif
1) Фабрика звезд
2) Фсякий там шансон, ретро, кантри, диско...
3) Глюк'оза
4) Таркан
5) Smash!!
6) Бритни Спирс
7) Верка Сердючка
8) Уматурман
9) Реп
10) Алсу
Воть. Их конечн ОЧЕНЬ много, всех не помню..
SAT
Могу просто сказать:
1.попса
2.рэп
Prophet
Жанна Фриске - ЛА-ла. УЖАС!!!!!!!!!!!!!!
И весь Рэп который только можно представить! diablo.gif
Stranger
1. Фабрика
2. Дима Корс
3. 50 cent и Еминем
4. Jennifer Lopez
5. Ruslana
6. XS (а чтобы их подальше...)
7. Алсу...
8. и вся русская эстрада
9. Уматурман
10. Alcazar
Brash
Частично поддержу Сэта и скажу всё одним словом: Попса!
З.Ы.: Маст дай biggrin.gif
Берти Вустер
Список того, что я не люблю (в том числе и в музыке) слишком велик и постоянно увеличивается, посему приводить top10 будет неполно, а topВСЁ долго.
Впрочем, замечу, что жанровыми критериями не руководствуюсь.
FloodCat
1. Фабрики все вместе взятые
2. Каста
3. Еминем
4. Глюкоза
5. ЛП
6. Бритни Спирс
7. Уматурман
8. Звери
9. Блестящие
10. Анжелика Варум (я ее просто терпеть не могу)
LPfan Dzamy
FloodCat ты имеешь ввиду русских раздолбаев, или LP(4ever)? huh.gif
Nataly
Ню... долго рассказывать хто не нравиться. Слишком уж много. Скажу так - ненавижу мутную музыку, а если текс отстой и клип д######льный то вообще за музыку не считаю. dry.gif Сейчас самый ненавистный исполнитель - Аврилка....тьфуй......
Botman
QUOTE(Botgirl @ Tuesday, 17 May 2005, 8:58)
Сейчас самый ненавистный исполнитель - Аврилка....тьфуй......
*


А еще недавно вроде не она была.
А я тут, между делам прослушал LETSs ROCK - халтура натуральная, хотя Кирпичи все равно рулез - ну ниче не поделаешь, у всех бывает халтура.
Alika
Из Фабрики могу назвать только одну достойную песню - "ВРЕМЯ". Красиво! smile.gif Остальное - diablo.gif wink.gif
Prophet
Время - действительно интересная песня... А вот сама группа Фабрика blink.gif В общем все поняли.
А Аврилка - это прикольно smile.gif
Lexx
Не перевариваю фабрику во всех ее проявлениях.
"Время", говорите, хорошая песня? Не слышал...
Согласен с Prophet: Avril - классная группа!
biggrin.gif
ThanatoZ
QUOTE
Avril - классная группа!


LOL=)

QUOTE
Могу просто сказать:
1.попса
2.рэп


Повторяться не думаю, ибо думаю так же.
Но особенно выделю две даунские группы - звери и уматурман. И еще говорят, что это рок.... ужас.... мрак....
Prophet
О! ТОЧНО! УМАТУРМАН!!!! blink.gif Это ж... Просто без слов! diablo.gif
Alika
QUOTE(Prophet @ Wednesday, 18 May 2005, 23:17)
О! ТОЧНО! УМАТУРМАН!!!!  blink.gif Это ж... Просто без слов!  diablo.gif
*


Слышал песню "Опера" Других Правил? Потрясающие ( wink.gif ) рифмы и набор слов! Похоже на Уму чем-то biggrin.gif

Хотя, что касается музыки, мне очень нравится припев Ночного Дозора :
"По тёмным улицам летит Ночной Дозорррр"... smile.gif
ThanatoZ
QUOTE
Слышал песню "Опера" Других Правил? Потрясающие (  ) рифмы и набор слов! Похоже на Уму чем-то 

Хотя, что касается музыки, мне очень нравится припев Ночного Дозора :
"По тёмным улицам летит Ночной Дозорррр"... 


Вердикт лишь один здесь может быть: ПОПСА!!!


Тебе серьезно нравится уматурман? Хилая попсятина, да два каких-то мужика ничем не выдающихся, стоят с гитарами (играют типа, ага, гы лол), у них происходит явное кривоскомпилиное зацикливание, и они начинают по незнамо-скока-раз повторять один и тот же бред (сумасшедшего...), вообщем это очень некрасивая уродливая группа, которая к тому же поет попсу! ИМХО
Prophet
Если что, здесь высказывают своё мнение, а не опускают чужое!
Каждый человек имеет право на свою точку зрения! Извинияюсь за флуд. dry.gif
ThanatoZ
QUOTE
Если что, здесь высказывают своё мнение, а не опускают чужое!
Каждый человек имеет право на свою точку зрения! Извинияюсь за флуд. 


Я и высказал именно своё мнение, покажи мне хоть одну строчку где я опускал чье-нибудь чужое. Мнения не всегда должны быть позитивными, правильно?

Sway
Прекратили разборки, а то щас всех по углам разгоню... dry.gif
Prophet, со стороны ThanatoZ'a не было никакого опускания чужого мнения, в конце стоит ИМХО, и придираться по пустякам нечего, разводя флуд, еще слово поперек и влеплю предупреждение mad.gif
Alika
QUOTE(Alika @ Friday, 20 May 2005, 14:21)
Слышал песню "Опера" Других Правил? Потрясающие ( wink.gif ) рифмы и набор слов! Похоже на Уму чем-то  biggrin.gif

*


Уважаемый Thanatoz!
Вы просто неправильно меня поняли! С точностью до наоборот sad.gif Слово "потрясающие" имелось ввиду в кавычках! Вас даже не смутило словосочетание "набор слов"?
Эх, зря вы так... blush.gif
ThanatoZ
QUOTE
Уважаемый Thanatoz!
Вы просто неправильно меня поняли! С точностью до наоборот  Слово "потрясающие" имелось ввиду в кавычках! Вас даже не смутило словосочетание "набор слов"?
Эх, зря вы так... 


Вот так вот всегда, напишут, а потом раскрывают смысл своего творчества! Пишите Конкретней! Я здесь напишу Фабрика - рулезззз, а потом отмазываться буду, якобы не это имелось ввиду, нехорошо ведь получается!
Prophet
ВСЕ ПЕСНИ ЛЕНИНГРАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! diablo.gif ИМХО!!!!



  
i
  

Prophet, Вы в каждой теме, куда это подходит, будете писать пост одного содержания?
Davids
А мне не нравится Linkin Park (весь, за исключением песни Breaking the habit)! smile.gif
Lexx
Я не люблю так называемый "Русский шансон". Может потому, что его крутят без конца соседи за стеной. А вообще ни музыки, ни слов. "Не рыба, не мясо". ИМХО
Alika
QUOTE(Lexx @ Sunday, 19 June 2005, 18:47)
Я не люблю так называемый "Русский шансон". Может потому, что его крутят без конца соседи за стеной.
*



Знакомо smile.gif Бывает, еду в маршрутке, а у водителя играет Радио "Шансон"... Мат на мате... И все пассажиры сидят и морщатся dry.gif
Тоже не люблю шансон: уши вянут...
имхо
Botman
Список вообще полного г (заранее прошу прощения, если в названиях или именах допустил ошибки - я не в курсах как правильно пишется):
Корни
Звери
Britney Spears
Beyonce
Фабрика
Виа Гра
Nine Inch Nails
Децл
PRODOGY
(Противоречивый список, не так ли? smile.gif )
Davids
QUOTE(Botman @ Monday, 20 June 2005, 15:43)
Список вообще полного г (заранее прошу прощения, если в названиях или именах допустил ошибки - я не в курсах как правильно пишется):
Корни
Звери
Britney Spears
Beyonce
Фабрика
Виа Гра
Nine Inch Nails
Децл
PRODOGY
(Противоречивый список, не так ли? smile.gif )
*



А мне из этого всего не нравится только Децл, Britney Spears и PRODOGY! smile.gif
Veresk
А мне на днях сказал один умный дядя, что вся наша попса делится на два вида: частушки и шансон (с точки зрения аккордов и содержания, кажется).
Alika
QUOTE(Veresk @ Wednesday, 29 June 2005, 13:45)
А мне на днях сказал один умный дядя, что вся наша попса делится на два вида: частушки и шансон (с точки зрения аккордов и содержания, кажется).
*



Оригинально! wink.gif
Drow
Уложусь в один пункт:
Всё то, что я не люблю wink.gif
Prophet
QUOTE(Drow @ Thursday, 30 June 2005, 1:02)
Уложусь в один пункт:
Всё то, что я не люблю wink.gif
*


А поконкретнее? Есть что-нибудь от чего вообще плющит. В плохом смысле? Вот мне всегда было худо от Жанны Фриске - ЛА-ЛА! diablo.gif
Drow
Трудно сказать конкретно... Нервы у меня крепкие, уши закалённые, а глаз намётан - если вижу/слышу проявление попсы/рэпа - переключаю канал/надеваю наушники. Так что в современной популярной музыке, моё счастье, я не разбираюсь=) Хотя, вот одна ненавистная тварь - с детства запала ярая не-любовь к Киркорову... Ф топку гада...
tak
а вот меня просто рвет от музыки:
1 Наташи Королевой.
2 Верки Сердючки.
3 Димы Билана.
в принципе этот список можно продолжать долго....скажу короче....ненавижу ДЕШЕВУЮ попсу...хотя и дорогую тоже не люблю...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.