Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Черепашки-Ниндзя
GAME-PLAY.RU > FREE > Музыка и видео.
Vitaliy
Совсем недавно прошёл по кинотеатрам нашей страны новый полнометражный мультфильм про моих любимых героев детства. Вот, совсем недавно, и я имел удовольствие его посмотреть.

В целом впечатление одно: "великолепно!". Конечно можно тут попридераться к исторической достоверности подоплеки и прочей чуши, но вы конечно понимате, почему это делать занудно-глупо.

Ибо если открыться этому обаятельному мультфильму...

А ведь дело не только в ностальгии и в старых знакомых друзьях. Мультфильм завоёвывает какую-то новую высоту.

В целом, первое, что хочется вспоминать - это персонажи. И почти живые мутанты-черепахи, сражающиеся под почти реальным дождём, и обладательница симпатичного обаятельного личика, Эйприл О'Нил, и растяпа Кейси, и забавный старец Сплинтер, и даже маленький гиперактивный монстрик, показавший Рафаэлю кузькину маму - все-все-все герои мультфильма вызывают исключительно симпатию, тем как они выглядят, говорят и двигаются.

А сценарий радует удачными шутками, изменившимися отношениями между героями, порой неожиданными конфликтами и раскрытыми образами... и, главное, тем, что он не принадлежит к категории "для детей only". Былые поклонники выросли, выросли и черепашки.

Ну и конечно визуализация. В модной нынче трёхмерной графике старые знакомые оказались гораздо уместнее, чем где бы то ни было. Спасибо режиссёру, Кевину Манро, сумевшему реализовать всё очень эффектно, зрелищно и динамично.

На мой взгляд, в новых "Черепашках-ниндзя" всё получилось настолько хорошо, насколько оно вообще может быть. От того и хочется неазслуженно упрекнуть мультфильм в коротковатости. Однако, гораздо больше хочется увидеть продолжение банкета...
Danger
Прочитал и потянуло на ностальгию...Пожалуй схожу с племянником в кино...пока ещё в прокате у меня в городе smile.gif
SAT
честно, но смотрел только потому, что ностальгия, я раз 6-7 персмотрел первый и второй фильмы smile.gif просто фанат серии.

так что если бы было не 300 спартанцев, а 300 черепшек-ниндзя, то битва была бы выйграна.

Черепашки определенно рулят smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.