Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Company of Heroes
GAME-PLAY.RU > GAME-PLAY > Strategy
SAT
Давно и очень давно не играл, но вот только освободился и попалась на глаза вот эта великолепная стратегия на тему второй мировой войны. Честно говоря приятно удивила игра smile.gif ИМХО лучшая игра на тему второй мировой войны, конечно, есть свои недостатки, но куда же без них.

Что думаете, кто играл в нее?
AlexeiD36
Замечательная игра, в которую хочется играть и играть. Компания сделана очень грамотно, жаль что только за американцевsad.gif. Сейчас с другом по сетке рубимся, ждем аддон(компания за русских)
SAT
AlexeiD36

все медали получил? а то я порой по пять раз миссию начинал что бы получить медаль... особенно когда за 50 минут нужно было высоту захватить sad.gif
SAT
AlexeiD36

все медали получил? а то я порой по пять раз миссию начинал что бы получить медаль... особенно когда за 50 минут нужно было высоту захватить sad.gif
AlexeiD36
Конечно все, правда на средней сложности blush.gif .
Два раза прошел: один раз в простой игре(без патчей), а второй раз с дополнением COH Battle of Legends(скатано с игромании 12/06) играть стало намного интереснее cool.gif .
SAT
AlexeiD36

я тоже на средней, только вот первый раз чисто английскую версию, а второй раз русскую от БУКА smile.gif
честно - одна из двух лучших стратегий которые вышли за прошлый год smile.gif

какая у тебя была тактика захвата высоты(уровень где надо было получить медаль захватив высоту за 50 минут) я разбомбил город слева, попутно захватывая точки, а в атаку пошел 5-ю танками и пехотой справого фланга(ИМХО быстрей едется) и толко с третьего раза получилось за 49 минут управиться. sad.gif
AlexeiD36
Высоту я захватил с первого раза smile.gif . Тремя танками пошел по центру (отвлекающий маневр), а все остальноё свое войско 2 танка и много, много пехоты бросил по правому флангу (саму высоту у меня вроде только два юнита захватили). Захватил высоту тоже где то на 47-48 мин. У меня не сложная тактика - навал))). Для меня самой сложной миссией стала удержание этой самой высоты до прибытия подкрепления (на тебя танки прут, а ты пехотой только отбиваешься!). На счет лучшей стратегии - саледарен!
SAT
Мне больше всего понравились две миссии:
- там где пришлось добивать пантер
- там где пришлость какого командющего на супер пантере мочить

вообщем танковые миссии мне очень понравились smile.gif
AlexeiD36
Там вроде командующего на Тигре АС валить пришлось, у него еще шкала "жизни" в поцентах была показана?
SAT
QUOTE(AlexeiD36 @ Wednesday, 10 January 2007, 1:04)
Там вроде командующего на Тигре АС валить пришлось, у него еще шкала "жизни" в поцентах была показана?
*



я бы мог этого аса завалить через 4-5 минут после начала игры, но что бы получить медаль за уничтожение определенного кол-ва танков пришлось пушки развернуть и дать их забить sad.gif а вообще я просто бросал вначале 6 человек пехоты в прорыв рядом с базой и когда тигр АС следовал на выезд к ним, разворачивал атаку с севера и там выстраивал оборону, в итоге после двух таких атак у тигра осталось 10% и он уже больше с немецкой базы не выезжал.

а ты играл в простые сражения за немцев? просто улет, балан сил колоссальный, удивляюсь как комп проигрывает с таким набором вооружения...
AlexeiD36
Конечно, играл, по сетке. У американцев есть одно весомое преимущество - вся техника и юниты медленно восстанавливается, а у немцев такого нет sad.gif. И опыт у немцев прокачивается совершенно по-другому. У американцев опыт растет по мере его закаленности в бою ( чем больше уничтожил, тем мастеровитей). А у немцев надо строить специальное здание, где каждый род войск прокачивается отдельно и за определенные ресурсы.

А ты жахал ФАУ-2? Если нет посмотри, как оно cool.gif
SAT
QUOTE(AlexeiD36 @ Thursday, 11 January 2007, 6:03)
А ты жахал ФАУ-2? Если нет посмотри, как оно cool.gif
*



конечно, больше воронки по-моему в игре нет smile.gif

жаль что компании за немцев нет, очень жаль sad.gif в игре бы еще трупы людей не исчезали, прям как в Противостоянии 3, так вообще месиво было бы классное smile.gif

А ты настройки на полную не пробовал выкручивать? smile.gif
AlexeiD36
Для полных настроек вроде нужен 10 DirectX sad.gif , а так тормозит сильно..
графа на ультро-качестве, как в очень не плохом шутере! cool.gif
SAT
AlexeiD36

так ты просто измени вид камеры, и будет тебе на ультра настройках шутер от третьего лица smile.gif
правда у меня 1 кадр в 2 секунды... еххх... даже MTW2 не так тормазит на максимуме smile.gif
Batissestetam
Суперская игра Играю в нее почти каждый день, если есть время. 6 уровень за бритов и ПЕ, 4 за вермахт и 3 за амеров. Больше всего люблю играть матч ПЕ vs Амеры.
Bakfaurasok
Поигрался в нее немного...

Игра очень понравилась Для любителей тактических стратегий это - самое ОНО От "В тылу врага 2" отличается еще более лучшей графикой и возможностью строить здания и выпускать юнитов как в обычных RTS. И это - в стратегии про вторую мировую Рекомендю Не симулятор конечно, но играть очень интересно

P.S.Обзор Company of Heroes вы сможете прочесть в журнале "ШПИЛЬ" №11
TamaraKo
FESS
Третья вне конкуренции Всё как надо Размеры все нормальные... 4халтурили,дракон размером чуть меньше чемпиона и так далее...
Clerik
О даличы воопще отдельная тема,и их книжечка на цепи...что воруют так часто?
vanyaaCow
Добрый вечер.
Давно купил игру company of heroes opposing fronts только сейчас решил установить но оказалось что нужен код которого мне при покупке диска не дали в файле редми он тоже отсутствует. Могу ли я как-нибудь получить этот код.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.