Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Что мы слушаем
GAME-PLAY.RU > FREE > Музыка и видео.
Страниц: 1, 2, 3, 4
blane
мои пристрастия обширны.... мне очень многое нравица.... от вещей типа Arovane (японские инструментальщики-меланхолисты напоминают по стилю исполнения трек TRUE в осте к SH 2 )и до Ирины Дубцовой.... я не музыкант поэтому качество исполнения в смысле проффесионализма (ах Кобзон!) мне побоку... зато атмосферность и душевностьв песне ценю куда более.... и главное чтобы были стихи а не текст... поэтому Руки вверх и Рефлекс отдыхают а БУтусов тихо скулит в подворотне со своей "Настасьей" и "Бибигоном".....
в принципе очень люблю наших чмокеров - рокеров, бардов, очень нравицца В.С. Высоцкий, Яна Дягилева, Саша Башлачев, Кинчев, Шевчук.....
из-за бугра впечатляют Queen Nirvana Geoge Mikael LeAnn Rhimes......
однако в последнее время подсел на ОСТы из аниме...
SAT
Да OST к SH это супер особенно ко второй части гениален просто smile.gif

ща мне очень понравился Аэросмит и Guano Apes smile.gif
Аэросмит в основном за мелодичность их медленных композиций, а Guano Apes просто хочеться оторваться tongue.gif

а так уже 8 лет фан группы MetallicA biggrin.gif
Prophet
А я в послднее время опять начал слушать группу детства - Muse! smile.gif
Прикольный музон! biggrin.gif
@lex
Класическая музыка, а также всего по немногу....
xazer
QUOTE(SAT @ Tuesday, 05 April 2005, 23:13)
Да OST к SH это супер особенно ко второй части гениален просто smile.gif

ща мне очень понравился Аэросмит и Guano Apes smile.gif
Аэросмит в основном за мелодичность их медленных композиций, а Guano Apes просто хочеться оторваться  tongue.gif

а так уже 8 лет фан группы MetallicA  biggrin.gif
*




Вот это правильный музон рулез!!
Я слушаю Green Day, Sum 41, Apocalyptica. Ну еще наш панк под настроение типа ЫШО? ЫШО!
TheDarkSoul
Очень люблю старых Nightwish,Sirenia,Crematory,несколько трэков Lacrimosa.
Из совсем уж старого уважаю а так Metallic'у и Nirvan'у.
Отечественных музыкантов не люблю вообще,хотя есть одно исключение: Dolphin.
Stranger
linkin park рулит =) являюсь фанаткой уже второй год... biggrin.gif
Sway
Хех... Лично я слушаю до жути разную музыку, от лондонского симфонического оркестра и Моцарта, до LP, Nightwish, Evanescence... Уважаю Металлику, Нирвану, Лакримозу и Раммов.... smile.gif По мне дак такая музыка быстро вправляет мозги, настраивает на работу и дает для оной силы... cool.gif
Иногда даж Эминема слушаю...
Ну и для полного уж контраста скажу, что еще Стинга очень люблю послушать.... rolleyes.gif
Насчет отечественной музыки ничего не скажу, почти не слушаю... Лишь замечу, что такое явление как Фабрика(со всеми ее фарбикантами), бритни спирс и им подобных музыкой не считаю... dry.gif
TheDarkSoul
Да,иногда бывает под настроешие заклинит какая-нибудь мелодия в стиле "мы поколение Ultra" и слушаешь до отупения...)
Nickolay
Слушаю как русскую, так и зарубежную музыку. Фбрики ни одной серии не посмотрел целиком, слышал только по радио. Больше нравятся рок и металл, некоторые песни Короля и шута. Иногда слушаю то, что просто радует. Одна их любимых с детства песен - Freestyler.
Sway
QUOTE
Одна их любимых с детства песен - Freestyler.


Ааааа... Обожаю эту песню... ^_____^
Eva
В последнее время слушаю группу Cold и фсякие OST'ы к играм.
SAT
QUOTE(Eva @ Wednesday, 13 April 2005, 12:46)
В последнее время слушаю группу Cold и фсякие OST'ы к играм.
*



а к каким играм?OST к Silent Hill имеется? biggrin.gif
Eva
QUOTE(SAT @ Wednesday, 13 April 2005, 20:40)
а к каким играм?OST к Silent Hill имеется?  biggrin.gif
*


К СХ это святое! biggrin.gif
А так ещё к Unreal Tornament 2k3,2k4(они там несильно отличаются),NFSU,HL 2,Neverhood,Sonic Adventure 2,Sonic Heroes.Ещё осты из аниме .hack//SIGN и Wolf's Rain.happy.gif
L.S.Kennedy
В данный момент слухаю Bad Balance альбом Город Джунглей, эх ностальгия.
SAT
QUOTE(Eva @ Thursday, 14 April 2005, 15:42)
К СХ это святое!
*



да не спрю это суперский саундтрек
а мне еще нравится OST Prince of Persia 2 biggrin.gif
Eva
QUOTE(SAT @ Thursday, 14 April 2005, 18:09)
а мне еще нравится OST Prince of Persia 2 biggrin.gif
*


Не наю,не слушала.И не играла в эту игру.
SAT
QUOTE(Eva @ Thursday, 14 April 2005, 19:11)
Не наю,не слушала.И не играла в эту игру.
*




очень советую, как и игра супер, так и ост офигительный, это единственный ост который меня зацепил после сх2
Brash
QUOTE
а мне еще нравится OST Prince of Persia 2

Респект, меня тоже этот ОСТ зацепил.
А так, слушаю, в общем-то, контрастную музыку. Muse, LP, LB, Eminem, Земфиру, Two Lone Swordsmen, Mansun, Ночные Снайперы, Бутусов, Massive Attack, Radiohead и тд и тп.. wink.gif
Prophet
Вот подсунули мне Avril Lavigne... прикольно! Особенно Nobody`s Home и How does it feel! smile.gif
Brash
QUOTE
Особенно Nobody`s Home 

Да, песня - супер.
Последнее время слушать стала: Animal ДжаZ, Jane Air, Торба на круче, Дельфин, Земфира, Агата Кристи, Guano Apes.... MUSE в списке так и остается tongue.gif
DeatH_Pauk
Много чего, но названия не запоминаю. Если какая то песенка уж очень зацепила - ищу название группы и начинаю покупать все альбомы оной группы =) А так не знаю, к особым жанрам предпочтений не имею - тут все зависит от исполнения, в принципе может даже что нибудь эстрадное понравится (правда пока прецендентов небыло)
А из основных... Ну KoRn очень люблю, Rammstien уважаю весьма, да и вообще люблю немецких исполнителей. А из русских сечашних практически ничего не слушаю - все, что мне нравится, это такие вещи как "Кино" или ранний и чуть более поздний БГ. Старый Наутилус еще ничего =) А всевозможные новомодные Арматори, и агрессивно-моднявую Психею, или Дельфина не слушаю как то =/ Это все для прогрессивной молодежи.
И еще очень люблю оперные завывания =)
Prophet
Что-то меня в последнее время зацепила группа Radiohead!!! Качаю потихоньку... Интересная у них депрессивно-абстрактная окраска. Если так можно выразиться... и... вообще нет припевов! blink.gif
УДИВИТЕЛЬНО!!!
Brash
Ага, Радиоголовы рулят =) Hail To The Thief рулезный альбом
SAT
Мне нравится группа Edguy
очень классная группа, музыка... даж не могу назвать похожей группы

но советую всем послушать

особенно нравится Jerusalem
Bygi
Наконец то купил двухсторонний ДВД со всеми песнями Высоцкого, 2647 штук. smile.gif
Песни на все времена, со смыслом, не то что всякие Муси-Пуси. smile.gif
FloodCat
Люблю музыку из Сайлента. Так: Rammstein, Die Allergie, MM, Ария (Кипелов), КиШ, Многоточие, Аврил. Еще че-нить вспомню, напишу
blane
QUOTE
Наконец то купил двухсторонний ДВД со всеми песнями Высоцкого, 2647 штук. 
Песни на все времена, со смыслом, не то что всякие Муси-Пуси.
вай:) колись где достал smile.gif))) я тоже хочу dry.gif
Bygi
QUOTE
вай:) колись где достал ))) я тоже хочу

В магазине. Прогуляйся по местам продаж, может где то и лежит такой диск. biggrin.gif
Stranger
2 SAT а не подскажешь откуда саунд к Принцу закачал? я тоже его очень хочу послушать! smile.gif
Nataly
А вот я слушаю всё подряд (почти) - Рок, Хип-Хоп, Рэп, Техно, Трэнс, Дэнс, Поп... smile.gif
Prophet
Окончательно и бесповоротно подсел на Radiohead!!! cool.gif
Uviol
Я слушаю и обажаю IDM музыку, это просто часть меня smile.gif Она на столько разнообразна, что никогда не надоест.. Всегда найдётся что-нибудь под настроение.
Роман Диверс
Рок, хард рок, хэви метал, блэк метал, конечно же викинг метал, так же всякие извраты вроде "Красной Плесени" не подходящие ни под что. Иногда слухаю IDM, бардов, фолк, рэгги, панк.
L.S.Kennedy
Хех, я в данный период Benny Benassi слушаю.
SAT
в данный момент не увлекаюсь жанрами, просто для фона врубаю MAXIMUM и все, там иногда неплохие песни попадаюься, а вот Наше радио не могу слушать, постоянно этот поп-рок...
Brash
Психея, Jane Air, ПилОт, Торба-на-Круче, НС, А-Джаз... Мда, с кем поведешься, от того, как гриться.......... =)
Prophet
Что-то очень в последнее время привязалась Avril Lavigne! Особенно песня I`m with you... Прикольно!!! smile.gif
Sway
Целый день сидела по телику по VH1 слушала Queen, Бон Джови,Iron Maiden,Def Leppard,Motley Crue,Alice Cooper,kiss,Металлику, Нирвану,W.A.S.P, AC\DC, The Offspring, INXS, Live, Ted Nugert, L.A.Guns,Siddharta,Paerl Jam,Led Zeppelin, Alice in Chains, The Clash, Staind, Aerosmith,Status Quo,Van Hallen, Warrant, Guns 'n' Roses, Wite Snake... Мне безумно понравилось, сидела балдела просто! biggrin.gif cool.gif
Alika
Я слушаю настолько разную музыку... ух! Аж сама удивляюсь, как всё это может нравится сразу! С недавнего времени меня пристрастили к Muse... Я просто обожаю песню Endlessly! biggrin.gif Да и вообще, в последнее время я как-то более просветилась в области музыки. Столько нового для себя открыла smile.gif А ещё я часто слушаю Арию и Blackmore's night smile.gif
Sway
Я разве что еще Эминема слушаю... Но наверно из-за того, что кое-кто очень не любит рэп, об оном скоро забуду..))))
Nataly
У меня щас с утра до вечера рэп - X-zibit. Никогда не думала что так к нему пристращусь smile.gif Больше всего естесно нравиться LAX
Lexx
QUOTE(Alika @ Monday, 16 May 2005, 12:50)
А ещё я часто слушаю Арию и Blackmore's night
*


Здорово. Я раньше тоже только на Арии и сидел. Но тем не менее несколько депрессивные песни у них. Но музыка, голос... - просто отпад.
cool.gif
Drow
Альт ([AMATORY], Jane Air, SoaD), гот (Lacrimosa, 69 Eyes), пауэр (Blind Guardian, Nightwish), трэш (Children of Bodom).
Lexx
QUOTE(Drow @ Wednesday, 29 June 2005, 19:30)
пауэр (Blind Guardian, Nightwish)
*


Респект. Blind Guardian - хорошо заряжает, когда настроение плохое. cool.gif
tak
а вот я последнее время подсел на реги...Bob Marey просто супер.....еще очень нравиться 5'nizza и Михей и Джуманджи....хотя впринципе под разное настроение разная музыка....
Botman
QUOTE(tak @ Friday, 08 July 2005, 22:56)
5'nizza
*


Мне очень сильно наравится тока одна песня - "солдат".
А я щас слушаю запечное творчество чуваков типа [Doom]Paleraider или EmptyMy. И мне нравится! smile.gif
Вы наверное сразу спросите - чувак, так может тебе и [TLB]SindBad нравится? Отвечаю - слушаю и она лучше, чем Бритни, хотя голоса, разумеется нет вообще.
Milusik
J-rock и IDM иногда tongue.gif
Prophet
Ух... недавно что-то такое удивительное услышал... называется группа MUM...
Ваще улетел... Жанр определяют как ELECTRONIC... но это чисто похоже на RADIOHEAD`овскую шизофрению... ТОлько какая-то китаянка по английски поёт. В общем попса. НО ТАК ЗАЦЕПИЛО!!!! КАЧАЮ потихоньку...
Milusik
Prophet вообще то Mum это не попса, и даже рядом с ней не стоит dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.