Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Что мы слушаем
GAME-PLAY.RU > FREE > Музыка и видео.
Страниц: 1, 2, 3, 4
Centr
SAT
да. ты прав. Это как правило группы, которые начали свою деятельность в 80-е и по сей день известные ныне. Агата Кристи, ДДТ, Машина времени, Крематорий, АукцЫон (Кино, Нау (хоть и не существует уже))[COLOR=red]
{ZaRaZa}
Linkin park, linkin park! clap.gif
!Санёк!
Последнее время нравиться Лиголайз - Будущие мамы.

А ещё Banderos - Columbia Pictures. Меня бесит что место матов ставят какие-то непонятные слова. Например: ляди
Danger
Metallica, Eagles, Limp Bizkit, Моцарт, Машина времени, 7б, Аквариум, ну и Ария
!Санёк!
Danger

Моцарт???
Ты слушаешь Моцарта??? Впервый раз вижу человека (Кроме учителя по музыки) который слушает его.
Danger
!Санёк!
Так иногда находит...когда посуду моешь так успокаивает biggrin.gif А что?? blink.gif Надо к классике приобщаться, вот найдется времечко на Бетховена перейду=))Моцарт cool.gif tongue.gif rolleyes.gif
Stranger
а я слушаю Баха и Штрауса =)
Danger
Вот видишь !Санёк!, ещё одного слушателя классики нашли.
Miss Trent вам мой личный респект biggrin.gif
Nataly
biggrin.gif А я слушаю японскую и китайскую музыку и эксклюзивную запись из тибетского монастыря! О как! biggrin.gif
Vitaliy
Да, у меня тоже в плэйлисте немного есть. Хорошо успокаивает.

Недавно ехал несколько часов на заднем сиденьи автомобиля. В дороге слушали Enigma, которую я до того просто игнорировал. Композиций прекрасно и ненавязчиво скрашивали время, плюс успокаивали нервы (почему нервы - длинная история). После этой поездки я просто влюбился в эту музыку! Как раз недавно достал и теперь без остановки слушаю.
Nataly
Сижу, кручу новый альбом Christina Milian - So Amazing. Круче двух первых вместе взятых! clap.gif Моя танцуит! dance3.gif
Danger
Она вроде в стиле RNB поет?
Nataly
Да! Потрясающий голос. Правда это хорошо слышно только в песне Believer. А вот с нового альбома песня She don't know меня свалила. Заучила вмомент неринебрегая испанскими вставками.
Danger
Для разнообразия послушаю. В "Believer" голос не так хорошо слышно как хотелось бы, музыка многое приглушает, а так что-то есть. Хотя по мне, у К.Агилеры "по сильнее" голос будет.

ЗЫ: у тебя на аве Кристин Флорес?
Danger
Кристина Милиан и Кристин Флорес одно и то же. Эт её настоящее имя biggrin.gif
Это дело вкуса.

Я всё вижу =))))
Nataly
Как глюкануло.

Повторяю сообщение.
Нет. Кристина Милиан.
Ну может у К.А. и по сильнее но мне не нравится тональность и слегка металлический оттенок. А у Миллиан хоть по силе и уступает возможно но забавный такой. С переливами.
...Кстати - где в Believer приглушает? Помоему она там сама музыку приглушает в конце второго куплета и дальше.
PS Может и дата рождения не её? По подсёчтам ей сейчас 27... а выгладит она на 20 максимум и ведёт себя соответственно. Особенно в последнем клипе.
Danger
Мой ответ выше.
SAT
Вспомнил что такое русский рок и купил СерьГу, давно так меня не распирала музыка, и так сильно она не мучала соседей cool.gif
SandWraith
QUOTE
Сегодня ацэц купил мне новые колонки!
Теперь всем конец, соседи, вешайтесь, подонки!!

Типа того? biggrin.gif
Хе, а я вот помню, как врубил музон брата на полную громкость (мы тогда с ним пьянку устроили), так сооседи нас вешать пришли. Соседи кстати были с 5 этажа (я на 10 smile.gif )
Ээээ... чет я походу флеймить начал blush.gif лана, тада так: слушаю ща HIM и брата smile.gif
Vitaliy
Послушал Crystal Method - был в просто в каком-то детском восторге !!!! Отличная музыка, рекомендую каждому, особенно если у вас хорошие колонки.
Botman
QUOTE(Vitaliy @ Tuesday, 21 November 2006, 12:12)
Послушал Crystal Method - был в просто в каком-то детском восторге !!!! Отличная музыка, рекомендую каждому, особенно если у вас хорошие колонки.
*


Эх ты, кто ш не знает что Crystal Method рулез.
Vitaliy
Очень уважаю творчество группы "Браво", Валерия Сюткина и Жанны Агузаровой. На мой взгляд, лучшая музыка, которая когда-либо звучала на нашей эстраде. У меня её почти нету: увы, её почти не возможно достать среди друзей и во всякого рода прокатах. Наверное приобрету себе несколько компакт-дисков с этой музыкой где-то к Новому году, когда будут деньги.
†he Undreamer...
Последние месяцы очень увлекся творчеством группы Lacrimosa... Ещё никогда ранее не встречал такого красивого сплава: классические инструменты + орган + электрогитары + завораживающий нестандартный вокал. Я в восторге просто! tongue.gif
Twinsen
Перешел с электроники на Drum&Bass уже где-то как месяц назад smile.gif
В этом жанре ОЧЕНЬ СЛОЖНО найти приличные альбомы (а не ацтой без гармоний). Но если найти - можно слушать и слушать, т.к. безумно плющит cool.gif smile.gif
Danger
Что-то в последнее время слушаю музыку в джазовом направлении…Brian Culbertson, Sarah Vaughan, Dinah Washington, Glenn Miller, Diana Krall, Natalie Cole…Фрэнка Синатра…кстати купил у барахольщика пару его пластинок, специально для моего граммофонного проигрывателя happy.gif Я счастлив biggrin.gif
Nataly
Слушаю (раз 10 за сегодняшний день) Young Buck feat. Chester Bennington - Slow Ya Roll. Очень приятная, но грустная песня. красивая музыка, очень мелодичная для хип-хопа. Ну а соло Честера в середине трэка просто бесподобно. Очень душевно спел.

This can't be life we're living, cuz I don't wanna live no more, I don't wanna live no more
This can't be life we're living, cuz I don't want it no more, no more
Nataly
Кто-нибудь помнит как я ругалась на альбом Adema - Planets и их вокалиста за 2005 год? Я беру свои слова обратно. Меня заставили прослушать весь альбом заново... smile.gif Слушаю, и слушаю, и слушаю. Приятная, относительно лёгкая музыка, и голос у вокалиста весьма своеобразный. Даже жаль стало, что всего один альбом с ними записал и ушёл.
gandalf
А вот я подсела на музыку своего приятеля... У него голос такой! Думаю, фанаткой скоро стану wink.gif
Vitaliy
У меня тоже друг-одногруппник пишет музыку. Драм-энд-басс, транс, джангл, техномиксы, прочая электроника. Временами он способен действительно впечатлить. Иногда тоже слушаю его композиции.

Он как раз собирается послать свои записи в звукозаписывающую компанию...уже второй год как собирается. smile.gif Но кто знает, может когда-нибудь и у нас в городе будут продавать диски с его музыкой, а его мелодии будут крутить по радио...
Nataly
У меня когда-то тоже диджей был. Мы с ним вместе два трэка записали. Парень хороший но...
1) Пропал куда-то.
2) Вечно возникали споры из-за моего вокала. Я же самоучка, а он ещё музыку такю писал что мой голос к ней постоянно не подходил.
А вот бы тряхнуть стариной. Сделать с кем нибудь песню... Только нужно что бы был третий который бы тексты писал. А то я тугодум. Ни у кого предложений нема? sad.gif
Stranger
мне в последнее время очень нравится "Друга Ріка" (укр). Классная музыка и тексты. Еще раз на их концерт надо будет сходить =)
Vitaliy
Ища саундтрек к одному отличному кинофильму по нашему рунету, я уткнулся носом в творчество группы War. И осознал - сколько всего хорошего, что я долго мучительно искал и не искал есть в ихней дискографии! Потрясающая музыка, которую вы совершенно точно много раз слышали, не зная исполнителя. Решение принято - немедленно отыскать все их альбомы в каком-нибудь магазине. Осталось только вымолить и родителей деньги (стипендия ещё ой как не скоро...). smile.gif
Stranger
а мне The Pussycat Dolls понравились после просмотра шоу с их участвием.
Vitaliy
Приобрёл недавно несколько...ммм...альбомов Sade и Santana. У меня блокнотик специальный есть - зваписываю то, что нужно сделать в ближайшее время. Среди прочего есть перечень музыки, которую я хотел бы приобрести. Сейчас там около десятка наименований. Sade и Santana были самыми первыми в списке.
SandWraith
А я недавно Раммштайнушки Интернейшенел скачал... Ну в смысле просто Rammstein =) Слушаю, кайфую... И Godsmack еще...
Stranger
меня понесло на классику - шуберт и шопен это единственное что существует в моем плейлисте в последнее время.
Nataly
Боже... Меня на классику ещё не разу не несло. Затооо. Я скачала первый вол. ост из WR. dance3.gif Сижу слушаю весь день... Няяяя!
gandalf
А меня понесло на Алису! Скупила полГорбушки, закачала всё в плеер, хожу счастливая - вся такая розово-гламурная, а из ушей громыхает КИНЧЕВ!!!!!! Даже люди оборачиваются biggrin.gif
sinonim
Loc Dog
fainka
а я ваще детские песенки слушаю!малыш бегает под ногами... biggrin.gif
Stranger
Muse, Radiohead
Vitaliy
Самый разный джаз, эмбиент, транс, чилл-аут, лаунж (много лаунжа), трип-хоп, фанк.
Разум окупировали Phat Phunktion, Nor Elle, Blank & Jones, Vangelis, Schiller, De-Phazz ,а ,в основном, крайне многочисленные музыкальные сборники вышеперечисленных жанров.
Metty Sykes
последнее время слушаю alesana, bmth, poets of the fall, skillet и стигмату)
SAT
Disturbed - последнее время нравится new metal или по простому альтернатива cool.gif
Stranger
sigur ross - они писали музыку для нового принца персии. обожаю ))
Metty Sykes
SAT
они рулят, я их обожаю)))) еще moshpit группа супер)
SAT
По инету слушаю радио Ultra, играют как раз ту музыку которая мне нравиться smile.gif
sinonim
Dido
Она великолепна!
Alex_Vlasov
Сидя в офисе или дома перед компом многие параллельно слушают музыку. Решил предложить записывать уюда, что мы слушаем на данный момент времени, в момент просмотра форума. Я сейчас слушаю Сезарию Эвору, альбом Anthology, песня Sodade. Очень хорошая песня. А Вы?
TamaraKo
Ну не совсем в данный момент... В принципе, я думаю, можно несколько расширить временной интервал в этой ветке. В последнее время много слушал Чижа и Iron Maiden. А еще, если устанешь, Ravi Shankar меня торкает. Причем ставлю его негромко. Тоже совсем недавно слушал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.