Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Mech Warrior
GAME-PLAY.RU > GAME-PLAY > Simulators
Botman
Есть знатоки?
Vitaliy
Я играл только в третью и четвёртый Mercenaries. Не смог из-за сложившихся обстоятлеьств пройти ни тот ни другой (один был поглючен, второй погиб вместе с разделом жестака). Очень понравились обе.
Botman
Просто я хотел поговорить о мехах и их конфигурациях.
Vitaliy
Ах да! Я ж ещё на сеге играл в Battletech (это там, где одним Мэд Кэт был и что-то там про кланы). Даже читал несколько книг вселенной battletech (средней руки фантастика). Но, в целом, я плохо помню даже названия вооружений, только внешний вид мехов. Играл просто оооооооочень давно.
Botman
А я думал эта игра на сеге (забыл кстати как она называется) не из вселенной MEch Warrior, а робот просто похож...
Vitaliy
Игра называется Battletech. А Battletech - это настольный воргейм. Почему-то он стал таким популярным, что возникла целая вселенная, основанная на нём. Компьютерные игры, мультики, пара дешёвых сериалов, и серия средненьких фантастических книг. MechWarrior и принадлежит к этой вселенной Battletech, а не наоборот.

В той игре мы управляли воином какого-то клана (я так и не разобрался во всех перкпетиях сюжетов этой вселенной - какие-то королевства, кланы, внутренние сферы, наёмники и прочее - и всё друг с другом воюют), управляли Мэд Кэтом (соответственно и вооружение такое же, как и MechWarrior). Весьма сложная игра, надо сказать. В ней присутствовали уже почти все атрибуты симулятора роботов. Я, честно признаюсь, сумел пройти только первый уровень.
Botman
Ну что уж ты меня опускаш то так в знании вселенной. Я книжки про Эйдена Прайда то в свое время читал.
Vitaliy
Прошу прощения. Я читал всего книг семь. Не только про Прайда...Я все не помню. А сколько их всего? (20, на мой взгляд точно есть).
Botman
У меня на компе 21.
Vitaliy
Не знаешь, где их можно попытаться достать? А то я уже с полгода ничего, кроме учебников и методичек не читал...
Botman
У меня просто 21 наименование - из них примерно треть к сожалению битая. А найти их в реале можно в любой библиотеке - во всяком случае в моем городе они есть по нескольку штук а то и почти все в каждой.
SemenOV
Могу расшарить: Mech Warrior 3, Stronghold, Star Craft с продолжением,
Call of Duty 2C.
Всё на русском и eng.
По просьбе вывалю в Осле на релиз.
Буду очень рад Ословой ссылке на Mech Warrior 4 лучьше c крэком или
серийным номером.
C уважением.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.