Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Пила 3
GAME-PLAY.RU > FREE > Музыка и видео.
Botman
Вот хочу поговорить об этом фильме. Опять "фигушки" в конце ниче не понятно, кто кого? Все перемерли?
NoNaMe
Никит, ты б ещё кратенький обзор что ли кинул, а =)
Botman
Да я его только сегодня посмотрел. А что обзор - напоминает чем то первый фильм - потому что как там же в конце "фигушки".
Stranger
мне понравилось сцена с черепом... больше пока ничего... может когда пересмотрю во второй раз. а вобще, сюжет немножко отстает от предыдущих частей... что очень жаль...
Bresso
QUOTE(Botman @ Saturday, 18 November 2006, 23:39)
А что обзор - напоминает чем то первый фильм - потому что как там же в конце "фигушки".
*


Не надо. Первый фильм самый классный. И в конце я просто офигела, когда этот чувак с пробитым черепом встал. Во второй части конец не такой пафосный, а про третью вообще молчу... Говорят, 4ю пилу снимают. Не знаю, буду ли смотреть? После первой все меркнут.
Vitaliy
Смотрел только первый фильм. Честное слово, если бы я встретил режиссёра и/или сценариста этого фильма где-нибудь в тёмном переулке - я бы им/ему по роже настучал. А потом ещё и ногами...mad.gif Будет им пища для ума, почему такие фильмы снимать не стоит. Уж извините.
Botman
Ты чо этош пила!
Vitaliy
И буду пить! smile.gif
А вообще ещё один ужастик про маньяка, убивающего людей почти без какого-либо смысла. Только уже совсем извращённо и остервенело. За что такой фильм можно любить? Авторов такого вота "творчества" вообще бы привлекать под уголовную ответственность... или просто бить в подворотнях mad.gif .
Botman
За что? Люди действительно интересно кино снимают - щас интересного кино раз два и обчелся блин.
Vitaliy
Как раз тот случай, который "обчелся". Может со мной что не так? Но лично я не считаю интересными фильмы, авторы которых ставят себе целью убить героев, да по-извращённее. Как минимум. Как максимум, я считаю, что эти авторы - настоящие моральные уроды, их ублюдочное кино вообще в топку, даже не из соображений интеллектуальной ценности и оригинальности (хотя и за это очень даже стоит), а за глубочайшую аморальность.
Грубовато получилось, но про такое кино иначе нельзя.
Danger
Vitaliy
Разошёлся smile.gif Я, к примеру, люблю такие фильмы на ночь смотреть, чтоб уснуть лучше =)
Brash
По-моему, фильм супер. Вообще, я любитель ужасов и триллеров, и удивить меня чем-либо очень сложно. А вот Пила очень интересный фильм. Я не перестаю поражаться создателям. Это ж надо такие головоломки придумать. Хотя, первая Пила остается моей любимой. И герои мне как-то больше в душу запали и жальче их было в конце. Но в третьей момент, когда девушка засовывает руку в кислоту и когда в конце ей.... ну сами знаете... вообще жесть
SAT
Brash

согласись что с каждой частью сложность головоломок сильно деградирует... dry.gif
Brash
2SAT, да, с этим я не спорю. Именно поэтому первой пиле я симпатизирую более, чем остальным smile.gif
MAksON58
Не на самом деле интересный фильм. Начало впечатляющее, но конец как обычно не совсем понятный. скорее всего будет и следующая. Головоломки каждый раз становятся все заумней и заумней. кому как а мне хватило посмотреть эт фильм 1 раз dry.gif dry.gif
ValerySix
Чем вам пила то так понравилась? Ничем не выделяется- саспенс никакой. Первая - да, согласен. Пойду пересмотрю ещё раз классику жанра- Молчание ягнят
Molotochekk
Считаю за извращение смотреть в Самrip 2 фильма это ПИЛА и гари потер, потому чтофильмы темные, а так все части смотрел вот подожду хорошего качества обезательно гляну.
Stranger
хочу чтобы фильм пила 6(7?) снимали в доме 2 (с)
Gordon_Freeman
Это точно...нереально достали sad.gif
Labia
Появилась информация, что Пила 6 может обзавестись 3Д эффектами если успеют к релизу фильма
А так же рассматривается возможность продления пилы до 9-ти частей там уж почти наверняка будут изначально снимать в 3д
Bakfaurasok
Я не понимаю голосования :
N это я не пытаюсь тебя задеть если что
Голосование видимо только для тех кто посмотрел одну часть и просто ткнет кнопочку т.к. он ее смотрел. Пила не из того разряда фильмов. Здесь нужно смотреть ВСЁ и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО. Лично я балдею и очень жду 7-ой части.
Хотя я так подумал... - в голосовании есть смысл :
ClalayShoomia
Пила 7 3D

Дата премьеры - 21 октября 2010

Сюжет: Специальные Агенты Эриксон и Перез мертвы, благодаря Марку Хоффману, но игры еще не закончены. После того, как игра Хоффмана окончена, ему помогает один человек, который когда-то почти доказал, кем действительно был детектив.

Теперь он должен заботиться не только о Джилл Так, но и другом человеке, тот, кто действительно понимает игры Джона, кто знает его тайну; человек, которому Хоффман и многие другие верили, чтобы не быть раскрытыми.

Игры закончатся, или последний из помощников Пилы продолжит его дело? с
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.