Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Flight Simulator X
GAME-PLAY.RU > GAME-PLAY > Simulators
Midnight Runner
Недавно вышел десятый по счёту авиасимулятор от Microsoft. В сети уже доступна для скачивания публичная демо-версия размером 817 мб. Оценить её я пока не всилах, т.к. нужно установить SP2, а места на винте мало. Времени на возню с компьютером пока нет. Так что пока об игре я знаю только из интернет-источников. Хотелось бы узнать мнение о продукте от игравших. crazy_pilot.gif


Open in new window

Разработчик: Aces Studio
Издатель: Microsoft

Требования:
Microsoft® Windows® XP SP2 / Vista
PC with 1 GHz equivalent or higher processor
256 MB of system RAM for Windows XP SP2 / 512 MB Vista
14 GB available hard disk space
DVD-ROM drive


32 MB DirectX 9 compatible video card required
Sound card, speakers or headphones required for audio
Microsoft Mouse or compatible pointing device
56.6 Kbps or better modem for online play
Vitaliy
Конкретно в десятый я не играл. Странно, однако, что игра появилась именно сейчас, ведь она вроде бы должна работать на DirectX 10. А до выхода Vista ещё ой как много... Неужели Microsoft откалась от своих планов на эксклюзивность игры?

Я играл в 2002-ой. Страшное это дело, замечу. Неподготовленному человеку - лучше не стоит начинать знакомство с авиасимами с этой игры. Шок, чистой воды шок, ибо для меня это был первый авиасимулятор (после Ace Combat 3-то). Задействована РЕАЛЬНО вся клавиатура и ещё чёрт знает сколько сочитаний клавиш. Да ещё и специфичная тематика (гражданская авиация) Игра исключительно на любителя.
Midnight Runner
Я бы даже побоялся ЭТо игрой назвать.

К выходу Висты Майкрософт выпустит патч.
Vitaliy
Ты играл в демоверсию? Что-то в ней не так?

Тяжело поверить, что игровое подразделение Microsoft может оставить кучу багов (в отличии от того, что делает ОС). Может быть проблемы из-за того, что она предназначена икслючительно для Vista?
Midnight Runner
Я хотел сказать - FSX нельзя назвать игрой, потому что это настоящий симулятор. В нем самолёт даже в воздух так просто не поднимешь.
Vitaliy
Ну, это везде так. Здесь ещё более-менее - хоть авиация гражданская (Хотя тут есть свои "подковырки"). А вот Combat Flight Simulator или Lock on, Ил-2, Перл Хабор или ещё что-нибудь эдакое - так там ещё каким-то образом при всём этом нужно вести боевые действия и совершать фигуры высшего пилотажа...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.