Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: The Fast and the Furious: Tokyo Drift
GAME-PLAY.RU > FREE > Музыка и видео.
Nataly
Ну вот вчера посмотрела фильм. smile.gif Очень сильно отличается от предыдущих частей, но думаю это плюс. Хочу сказать привзошёл все ожидания. smile.gif Гонки на мой взгялд сняты просто очумительно - невозможно оторватся от экрана. smile.gif Ну а последние 2 минуты вобще большой сюрприз для тех кто смотрел первую часть. lol_sign.gif Советую к просмотру! biggrin.gif
Vitaliy
Я смотрел самую пиратскую из всех возможных версию. Омерзительня запись, как-будто сделанная на сотовый телефон. А озвучка, такая же омерзительная, как в японском (ЯПОНСКОМ!) Advent Children. Ужасно, правда...
Хотя озвучка совсем не мешала, ибо говорили персонажи фильма до смеху редко. Но сюжет для боевика нормальный, средненькой пакости, придираться к нему не буду.
Зато тут все Андерграундом дышит! Те же тачки, те же гонки. Даже музыка местами та же. Меня под конец даже глюки стали мучить. Казалось, что в фильме Брук Берк играет, хотя что ей там делать?
Вобщем чувтствуется, что создатели знают от куда ветер дует и кто является в большей части случаев зрителем сией картины. Отсюда эта очевидная схожесть с Андерграундом и главный герой (типа школьник-старшекласник, хотя на вид ему никак не меньше 25).
Nataly
У меня тоже запись была ужасная, а перевод ещё хуже. Ощущение что они не только английского не знали, но и русского! Это надо смотреть только в кинотеатре. smile.gif
Stranger
QUOTE
большой сюрприз для тех кто смотрел первую часть.

да ну? каких то две-три минуты это сюрприз? вот бы если они еще и поганяли вконце тогда да... сюрприз бы состоялся dry.gif
Nataly
Может они на 4-ую часть оставили. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.