Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Пираты карибского моря 2
GAME-PLAY.RU > FREE > Музыка и видео.
SAT
Ксто смотрел делитесь впечатлениями smile.gif
лично мое мнение таково - что вторая часть получилась хуже первой, но судя по концовке и по слухам что была параллельно снята третья часть, будем ждать разворота событий.
Lemony
А мне вторая больше понравилась! Я фанатка. punk.gif Дэпп неотразим, впрочем, как и всегда.
Nataly
*протирает глаза* только что посмотрели! Гы! Джээээк... Лол! Короче не плохой фильмец. Снято прикольно. Приколов тоже хватает. Природа оболденная. Короче - ждём третей части. biggrin.gif
Stranger
вчера просмотрела первую часть - очень понравилась. этакое кино для релакса. завтра возьму вторую.
кстати, третья вроде будет называтся "на край света"
Stranger
отличный фильм =) есть конечно неуместные моменты, но на них можно закрыть глаза.
я прям полюбила эту тройку (депп-блум-найтли) всем своим холодным ледяным сердцем
жду третью часть!

PS этот пират в конце фильма - барбосса, или у меня глюки? blink.gif
AlexeiD36
Фильм супер!!!
Герои и музыка остались темеже изменился сюжет!
Правда по началу шутки были все старые и плоские,
но потом появилось изобилее новых!!!

Miss Trent да да тот пират это действительно Барбосса.
Brash
Фильм да, ничегосебетакой, но мне первая часть понравилась больше. Не знаю, даже, почему. Общее впечатление. Дэпп и правда неотразим, но опять-таки, в первой части он произвел на меня большее впечатление =)) Жду третью часть, надеюсь, что не разочаруюсь..
Stranger
пересматривала сегодня третий раз. и стало мне интересно как они джэка будут вытягивать =)
его же сьели smile.gif
Danger
Немного о сюжете "Пиратов Карибского моря 3: На краю миров":
Эпоха морских пиратов близится к завершению, но до этого мир ожидает еще одна великая авантюра с участие отважных героев. Чтобы заполучить магическую карту, которая впоследствии поможет ему найти локон волос Дэви Джонса и таким образом спасти своего друга Джека Воробья (Джонни Депп), Уилл Тернер (Орландо Блюм) отправляется на Восток. В итоге Джек спасен.(..хм..почему желудок морского жителя оказался именно на Востоке?...или выкинули там biggrin.gif) Однако надолго ли это. Дэви Джонс (Билл Найджи), лорд Катлер Бекетт (Том Холландер), демонический азиатский пират Сяо Фенг (Чоу Юн-Фат) и командор Джеймс Норринтон (Джек Дэвенпорт) объединяются с целью пленить не только Джека Воробья, но и Уилла, его возлюбленную Элизабет Свонн (Кейра Найтли), а так же ставшего теперь их союзником капитана Барбосу (Джеффри Раш) и всех до одного пиратов в мире. Понимая, что победить соперников будет не просто, Джек предлагает отправиться в место не отмеченное ни на одной карте, в неизведанную территорию за семью морями. На остров погибших кораблей, затерявшийся где-то на самом краю света ...
Премьера, намечена на:
User posted image
И первые кадры:
User posted image
User posted image
User posted image
User posted image
User posted image
User posted image
User posted image
User posted image
Stranger
что-то они джэка "переодели" smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.