Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Prince of Persia: Prodigy
GAME-PLAY.RU > GAME-PLAY > Action/Shooters > Prince of Persia
Страниц: 1, 2
SandWraith
Итак, скорее всего, Принц намба севен будет, по крайней мере так намекают некоторые юбисофтовцы. Однако никакой существенной инфы по этому поводу ни у кого нет. Но есть некоторые [OOPS!], которые считают себя самыми умными, а других полнейшими кретинами. И вот на одном сайте появилась такая картинка
User posted image
Ваше мнение по этому поводу?
Sephiroth
Моё мнение по поводу картинки - наглая подделка. Слова PoP взяты из T2T, а цифру 4 просто пририсовали. Лично я верю только Ubisoft, если молчит, значит по этому поводу Принца 4 сказать нечего.
Stranger
поддерживаю. Принца Персии 4 мы увидим очень не скоро. Если вобще увидим dry.gif
SAT
Stranger

думаю что увидим, но уже после того как будет снят фильм, ведь надо из сложившегося бренда выкачать больше средств
Stranger
хочешь сказать что это будет как с ТРЛ - игра по мотивам фильма?
SandWraith
Stranger, нет, врядли, просто если фильм провалится, то нового Принца не будут покупать, даже если он будет супер-пупер-мега крутой
Кстати, не хочет ли кто забацать сайтик с именем princeofpersia4.com? А вот обломитесь =) данное доменное имя уже куплено. Куплено компанией Ubisoft Entertainment. Вот здесь в строке рядом с WHOIS наберите princeofpersia.com и все увидите =)
Так что ПП4 будеть =)
Revan
Кстати, не в тему, но в кассу. Фильм Prince of Persia: the Sands of Time будет. Выпуск планируется в 2007 году.
Stranger
все таки Пески времени... жаль, я ожидала кровавый триллер по мотивам второй части =)
SandWraith
Где СоТ, там и ВВ =) Юбики не упустят свой шанс
Twinsen
Странно что занято имя POP4, потому что это же будет уже новая трилогия о ДРУГОМ принце? тогда это должна быть не 4-я, а новая первая часть! Или же мы будем рулить этим принцем??????? blink.gif
Yoh
Не будет вам четвертого акрабата....
Все хана ему, юбики пахоронили его вместе с Фарой и стали разрабатывать какого то средневекового клона принца.... sad.gif
Stranger
это достоверная информация?
в прошлом году ходили довольно частые слухи что 4 принцу быть. dry.gif
SandWraith
Ёх, не похоронили, а засунули в криогенную (о, блин, слово-то какое умное!) камеру, проще говоря законсервировали
Danger
Будем наслаждаться Assassin'screedом, для PS3 dry.gif
Yoh
Не спеши может и на ПК выпустят...врятли юбики от такой прибыли откажутся dry.gif
Danger
Ооочень хочется верить dry.gif
Twinsen
Лично я хотел бы увидеть в седьмой части уже другого принца, потому что сюжет про этого уже итак иссяк во второй части, а третья (ИМХО, не ругайтесь - только мое мнение) вообще высосана из пальца и туповата... Не хочется чтобы портили серию. Пусть лучше уж делают новую трилогию, на мой взгляд.
Danger
По мне Принц, вообще, исчерпал себя dry.gif ...надо делать совсем другую историю...
SandWraith
ну скажем так, не принц исчерпал себя, а пески времени.
в 7 части скорее всего будет тот же принц, но придумают что-то новое вместо песков... хотелось бы верить, что это будет так же забавно =)
Stranger
QUOTE
третья (ИМХО, не ругайтесь - только мое мнение) вообще высосана из пальца и туповата...

ну надо было же ее закончить? по моему концовка достаточна неплоха =)
Danger
Появились точные сведения о том, что Assassin’s creed выйдет и на РС и на Xbox 360. biggrin.gif
Информация взята здесь и с официального сайта игры
Скрины:
User posted image
User posted image
lexxys
Я смотрю тут вовсю обсуждаю))
lexxys
http://ifolder.ru/189794
где рубрика фанарт??
SandWraith
cool.gif круто =)
Stranger
Несколько грядущих проектов Ubisoft "всплыли" в Интернете благодаря стараниям неизвестного сотрудника компании. В Сеть просочились иллюстрации, сделанные для Assassin's Creed, Splinter Cell: Conviction, PSP-версии Far Cry, Prince of Persia Next Gen и Far Cry 2 (последняя представлена еще и тремя сугубо технологическими роликами).

что скажете? о.О
я лично в восторге, если так будет
SandWraith
QUOTE
Prince of Persia Next Gen

huh.gif
Stranger
да не тот смайлик dance3.gif

вот первые арты с принца - большущее спасибо ACE за то что ткнул носом где они лежат =)))

01
02
03
04

ЗЫ Сэнд, переставь в формат img для лучшего просмотра
lexxys
Люди качайте -- не пожалеете!!!
Моё видео по Принцу Перии ВВ!!!
Уроки игры Мастеркласс от Лексуса)))

Соединено: [mergetime]1158953823[/mergetime]

По "Асасину" уже 5 видео скачал и посмотрелл-- вречатляет но создаёт впечатление внука пра-правнука принца))))
SandWraith
dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif УРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Stranger
лексус - про ассасина в отдельную тему плиз

Сэнд = я знаюююююю =)))

между прочим принц либо снова побрился либо это уже его сын =)
RusH
на то и некст-ген, что сын. ато и ващще другой человег
Prince of Persia
Необязательно это новый принц ,возможно фанарты таланливого фана.А другой инфы нет...После 3 части разрабы сказали ,что это финал. И если что то будет ,то нескоро и может не про нашего принца.+у них уже есть схожий проэкт Assassin’s creed. Зачем им баянить на одну и туже тему...Ну как фанату очень хочеться верить ,что всетаки будет.Жажда наживы их всетаки когданибуть настигнет smile.gif Хотя обилие магии в скринах очень настораживает ,оч не хочеться чтоб он превратился в какогото недоделанного полумага...
ЗЫ:Все кто может вспомнил привет и пока я тольно мимолетом. smile.gif Мож буду надоедать если чтото еще конкретное появится crazy_pilot.gif
SandWraith
QUOTE
После 3 части разрабы сказали ,что это финал

Финал трилогии. все правильно, в финальной заставке мы узрели полную попеду демократии над тоталитаризмом (тьфу! занесло) и исчезновение Песков. Но это ж не значит что принц перестал притягивать неприятности вкупе с приключениями. и быть курицей, несущей платиновые яйца

z.bI.: Мы тя помним, Принц =)
Lanli
cryby.gif Я тож тя помню Приииииииииииииииииииииииииииинц, аааааааааааааааааааааааааааа(бьёцо в истерике) cryby.gif
Stranger
User posted imageUser posted imageUser posted imageUser posted image
User posted imageUser posted imageUser posted imageUser posted image

Open in new window

http://prince-of-persia.us.ubi.com
Просю к обсуждению ))
Gordon_Freeman
У меня с языками туго. Чего хоть пишут? Когда? О чём? И кто будет ПП? blink.gif
Vitaliy
Смутно припоминаю какие-то слухи насчёт перезапуска серии начиная с-после Sands of Time вслед за голливудской экранизацией. "поправьте-если-ошибаюсь".

-----

Ни бельмеса по-французски не понимаю... Это ведь французский? smile.gif
Stranger
Он самый. Выложила не столько для прочтения, а чтобы картинки посмотрели. Да и факт того что принцу быть. По ходу эта история будет приквелом к Пескам Времени... точно еще ничего не знаю dry.gif
Vitaliy
Весьма своеобразный сайт.smile.gif Выудить, понятное дело, ничего не удалось. Можно было бы покапаться на предмет подробностей в международных новостях, но. smile.gif

Всё-таки мне от чего-то думается, что скорее перезапуск серии, не приквел или продолжение.
Stranger
слишком примитивно. юбисофт надеюсь на это не пойдут
Vitaliy
Ну, в прошлый раз они именно на это и пошли, и в прошлый раз очень даже сработало. smile.gif Насчёт примитивности дизайнерских ходов тогда вроде никто ничего не говорил.

Но это я так, в оффтоп. smile.gif
Gordon_Freeman
Мне не хочется перезапуска, только всё испортят dry.gif Скорее это приквел... Кстати, а кто знает откуда взялся этот старец из трилогии, ну этот нравоучитель? blink.gif
Vitaliy
Да вы только на лицо его, Принца, посмотрите! Какой же это может быть приквел? wink.gif

Стоит ли напоминать что от того, что нам чего-то хочется, даже если очень-очень сильно, игра иной, нежели её задумали авторы, не станет? А этот злосчастный старец из трилолгии - тот, что эпизодический персонаж длинною жизни в полминуты из Warrior Within? Бес его знает. smile.gif
Gordon_Freeman
Смотрим smile.gif

Соединено: [mergetime]1212423815[/mergetime]

Видео с Юбидейс: http://uplay.uk.ubi.com/index.php?video=wz43n52u
Vitaliy
Мне в целом понравилось, как к игре удачно прикрутили cell-shading, хотя я его на дух не переношу. smile.gif
Gordon_Freeman
И статеечка smile.gif

Ubidays 2008: Prince of Persia без кооператива и множество других деталей...

Вчера Ubisoft обнародовала свежие подробности о новой игре из серии Prince of Persia, которая, наконец, пер######рается на современные консоли. Разработка игры ведется ветеранами Ubisoft Montreal Studio, создавшими оригинальную трилогию, уже более трех лет.

Основные споры между фанатами вызывает новое графическое оформление. Разработчики утверждают, что это не cell-shaded технология, они сами называют свежий графический стиль «иллюстративным». У многих журналистов, видевших игру, сложилось впечатление, что смотришь на ожившую картину.

В новой игре действительно все по-новому, речь идет о боевой системе, структуре открытого мира и мощной системе AI, которая выражается в поведении вашего нового союзника - девушки Элики, о которой мы уже упоминали сегодня. Выход игры должен состояться зимой этого года в версиях для РС, PS3 и Xbox 360. Также в разработке находится специальная версия для портативной консоли DS, в которой игроки найдут новую сюжетную линию и дополнительных персонажей.
По сюжету, Принц оказывается в центре противостояния сил Добра и Зла или, соответственно, богов Ормазда (Ormazd) и его брата Ахримана (Ahriman). Главный герой появляется в игре, чтобы стать свидетелем уничтожения Древа Жизни, после которого весь мир рискует погрузиться в вечную тьму. Принцу в компании Элики предстоит исцелить погибающий мир, встретив на пути огромное количество препятствий.

Новый герой - новые способности. Помимо привычной акробатики и размахивания мечем, вам придется осваивать новые возможности. Сражения будут малоэффективными без грамотного использования стратегии и тактических приемов. При помощи стальной перчатки герой сможет скользить вниз по отвесным поверхностям, цепляться за небольшие уступы, перепрыгивая огромной ширины каньоны, а также использовать ее в бою. Танец смерти в исполнении протагониста станет еще фееричней, приемы - эффективней, а победа - слаще.
Структура открытого мира - впервые в серии Prince of Persia вы сами вольны решать, по какому пути будет разворачиваться это нелинейное эпическое приключение.
Prince of Persia: Prodigy (скорее всего, игра получит именно это название, несмотря на затянувшееся молчание представителей разработчика) создается на базе усовершенствованного движка, который использовался в Assassin's Creed. А это значит, что анимация нового принца будет на высоте, что не может не радовать. Кстати, забавный факт: на модель нового принца ушло в 13 раз больше полигонов, чем на героя Two Thrones, и даже больше чем на Альтаира (подробности не сообщаются). Да что там - только в модели волос протагониста будет больше треугольников, чем во всей модели принца из предыдущей игры.

Разработчики хотят показать нам перерождение героя. Как мы уже писали, в начале игры перед нами предстанет обычный авантюрист и искатель приключений, который живет сегодняшним днем. Однако после того, как он становится свидетелем и участником столь эпических событий, многое меняется в его восприятии, так же, как меняется он сам внешне. При создании образа нового принца Ubisoft вдохновлялась такими персонажами, как Синдбад-мореход, Хан Соло из Star Wars и даже Арагорн из Lord of the Rings.
Интересно также, что, описывая Элику, разработчики использовали такие эпитеты, как «независимая», «сильная», «не нуждающаяся с защите». А прообразами для создания этой героини послужили Элизабет Суон из Pirates of the Caribbean, а также Падме Амидала из Star Wars. Как уже было отмечено, Элика будет помогать в решении головоломок, в бою, а также играть важнейшую роль в развитии сюжетной линии.

И напоследок - разработчики возлагают огромные надежды на эту игру, вкладывая в нее все силы и средства. Задача одна - укрепить свои позиции, как создателей самых качественных игр жанра Action Adventure на современных консолях. В ближайшее время ожидается появление новых материалов по этому многообещающему проекту.
P.S. Буквально только что появился ответ на вопрос, терзающий многих игроков - будет ли в новой игре кооперативный режим прохождения? «Нет, если говорить кратко, - заявил продюсер игры Бен Мэйтс (Ben Mat). - А если объяснить несколько более развернуто, то вы должны понимать, что интересно увязать в рамки сюжета действия двух персонажей, контролируемых игроками, практически невозможно».


gametech
Vitaliy
Переименовал тему в сторону более актуального.
А статья, в целом - как набор апрельских тезисов. smile.gif Но, главное, несколько интересных фактов всё же есть.
Stranger
QUOTE
Новый герой - новые способности. Помимо привычной акробатики и размахивания мечем, вам придется осваивать новые возможности. Сражения будут малоэффективными без грамотного использования стратегии и тактических приемов. При помощи стальной перчатки герой сможет скользить вниз по отвесным поверхностям, цепляться за небольшие уступы, перепрыгивая огромной ширины каньоны, а также использовать ее в бою. Танец смерти в исполнении протагониста станет еще фееричней, приемы - эффективней, а победа - слаще.

ой, как меня это бесит... вы бы только знали...
Vitaliy
Stranger, увы и ах, но нет. smile.gif

Подзаголовка у игры, кстати, не будет. Prince of Persia, и всё.
Dioman
Ничего иновационного в будущем Принце не вижу. А вижу клешню вместо кинжала времени. И девушку с волшебной палочкой вместо игр со временем. Об улучшении АИ нечего сказать - какими тупыми были такими и остануться. Разработчики просто не могут наиграться с новым движочком вот и лепят. Несомненым плюсом,как надеюсь, будет огромное колличество комбо от этого тандема. Но в конечном итоге всё новое хорошо забытое старое. Шедевра по мне не будет, но хорошая игра должна у юбиков получиться smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.