Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Prince of Persia: Prodigy
GAME-PLAY.RU > GAME-PLAY > Action/Shooters > Prince of Persia
Страниц: 1, 2
Stranger
а никто не знает, это до или после Песков Времени происходить будет?
Gordon_Freeman
Вроде бы до песков вначале говорили. А сейчас достоверно известно только то, что эта часть с трилогией никак не связана и всё
Twinsen
mad.gif Каким бы фаном серии принца я ни являлся, но я ЭТО не куплю... полный отстой, одни минусы... Тупая графика, никудышные нововведения, тупой сюжет...
Stranger
На ag.ru появились скриншоты к игре. несколько непривычные...
Twinsen
ну об этом уже можно будет судить по выходе игры, не считате?
Twinsen
Считаю. Просто заявляю о том, что известная на данный момент информация лично меня вводит в депрессию касательно резкой деградации серии принца.
И это мое имхо, я не заявляю что это так и есть для всех =))
Revan
А Менхер доволен новым принцем:

"Меня радует, что они (разработчики - прим.) взяли новое направление, - говорит Мехнер - Оно очень красиво, и в нем есть то чувство романтики и красоты, которое, как мне кажется, более подходит духу Prince of Persia. Это очень амбициозно, это захватывающе и это круто. Мне нравится"
Twinsen
Это да, но если подумать логически, может быть и обратное - вряд ли он стал бы открыто говорить "новый Принц - ОТСТОЙ", убивая тем самым львиную долю продаж будущей игры)))) Хотя скорей всего да, он реально ей доволен smile.gif
Revan
Вообще-то недовольство по поводу Warrior Within Менхер открыто выразил.
Twinsen
понятно)))
Gordon_Freeman
Ролик прохождения одного из уровней
http://www.gameland.ru/ps3/prince-of-persia/video/16538/

Всем смотреть! smile.gif
Stranger
а что это с ним за чувиха сзади бегает? мне такие напарники не нужны... dry.gif
Gordon_Freeman
Читаем статью http://www.gameland.ru/post/41925/default.asp
Она вроде как помогать "магией" будет ему...Типа Фары, но я как думаю с ней сюсюкаться не особо надо будет smile.gif
Stranger
Sigur Ros работали над саундреком к Принцу. Это будет чтото ))
Gordon_Freeman
А это кто?
Stranger
Исландская группа, играет пост-рок. Мне нравиться smile.gif
Gordon_Freeman
Надо по сети поискать - послушать smile.gif
Stranger
Popplagid - одна из моих любимых песен. учусь играть на гитаре. та что в ролике, еще не определила. надо поискать на форумах название
Stranger
User posted image User posted image User posted image
Gordon_Freeman
А когда она в продажу поступит?
Stranger
понятия не имею. Всюду пишут что в декабре. Собственно уже скоро
а тут кстати еще одна новость
QUOTE
Приятный сюрприз ждет покупателей новой части Prince of Persia, которая поступит в продажу в декабре. Ubisoft сообщила, что в игре будет спрятан специальный скин, который позволит принцу превратиться в Альтаира – героя Assassin’s Creed.
Правда, пока известно, что скин появится в версиях игры для PlayStation 3 и Xbox 360. Навестит ли Альтаир РС-версию Prince of Persia, Ubisoft не сообщает.

User posted image
Stranger
кстати игра уже вышла на Xbox360 ((

User posted image
Gordon_Freeman
Как всегда ПСшников жестко обламывают... dry.gif
Stranger
ой... а у нас английскую версию выложили... smile.gif
Gordon_Freeman
Да везде её выложили...
ClalayShoomia
Создатель Принца - Джордан Мехнер зарегестрировал новую торговую марку Prince of Persia Prodigy, которая выйдет осенью уже в этом году. Игру будет создавать ребята из UbiSoft. Пока еще неизвестно, кто будет локализовывать игру в нашей стране, но, будем надеятся, что это будет вновь Акелла к новым голосам трудно привыкать.
Игра будет основана на мультипликационной графике типа “cel shading”. Сама игра не имеет подзаголовка, Джордан назвал ее так, чтобы не путать с остальными шестью частями.
В этот раз мы побываем в шкуре молодого принца, но, к сожалению ни того, кем мы играли в предыдущей трилогии, а скорей уже вернемся вовсе к истокам.
У нас не будет возможности перемотать время вспять, но нам будут доступно новое оружие, акробатические способности, новая союзница- девушка, о которой нам предстоит узнать больше непосредственно в самой игре. Она будет сопровождать нас по мере прохождения игры. А так как AI у нее совершенно ни тот, что был у Фары в Sands of Time, то она будет являться идеальным помощником.

Чтобы ползать по стенам Новый Принц использует специальные перчатки, а ни как его предшественник- ботинки на липучках. С помощью этих перчаток с острыми, как бритва, коготками, Принц может “впиваться” в стену и таким образом бегать по ней.

Сюжетная линия не особо отличается от предыдущих, Принц опять исправляет собственные ошибки. В этот раз он выпустил на волю Бога Зла и на сказочный Восток обрушился Хаос.
Игра будет сделана на движке Assasin’s Creed и, естественно, будет немного похожа на нее. Принц теперь не зависит от сюжетной линии. Он как птица в открытом небе свободен до поры до времени. Создается она ни только для PC, xbox360 и PS3, но и для Nintendo DS, в которой будет свой собственный сюжет с новыми персонажам
SandWraith
User posted image
Stranger
ну зачем ты так? smile.gif
Emoppiple
Prince of Persia: The Sands of Time продолжает сагу о приключениях восточного принца, которому, видимо, на роду написано скитаться по вражескому замку, периодически одолевая в поединках стражу и путем акробатических трюков избегая ловушек.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.