GAME-PLAY.RU

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

22 Страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicStart Poll
> Дружба между противоположным полом, имеет право на жизнь?
Dioman
post Saturday, 16 June 2007, 21:57
Отправлено #1


Прижившийся
***

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 271
Регистрация: 29. 11. 06
Пользователь №: 12279
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 7


Частный случай: вот сейчас дружу с одним молодым человеком уже...ну довольно прилично. Но вот боюсь как бы эта дружба не переросла в нечто большее, не имеет значения с какой стороны: у него/ у меня. Думаю и он и я как-то изменимся…Очень не хочется…Но вот так с ним хорошо! Просто моё солнце :blush: Что боюсь можно влюбиться? И поэтому, можно ли говорить о дружбе, именно настоящей дружбе, между противоположными полами?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Nataly
post Sunday, 17 June 2007, 0:13
Отправлено #2


Оракул
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 941
Регистрация: 16. 04. 05
Пользователь №: 60
Пол: Женский
Закачал: нет
Скачал: 1

Репутация: 31


Ну не знаю чего вы так испугались. Любовь основанная на дружбе гораздо прочнее и счастливее. Вот бывает любовь проходит и остаётся ноль, а если ещё и старые добрые друзья то вы так ими и останетесь и не потеряетя друг друга если вдруг любовь испарится. Так что если это случится то только к огромному счастью. И да разумеется настаящая дружба между противоположными полами бывает. Нету тут ничего невероятного.

Сообщение отредактировал Botgirl - Sunday, 17 June 2007, 0:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Monday, 25 June 2007, 14:18
Отправлено #3


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


А я не верю в настоящую дружбу между противоположными полами. Ди, у меня было так же, как у тебя: такая дружба, что не разлей вода. А потом в один момент мы поняли, что нас друг с другом склеивала не дружба эта галимая, а ЛЮБОВЬ! Слишком горячо и тесно было для дружбы...
Отношения были просто волшебные - таких чувств я еще в жизни не испытывала - потому что он был для меня ВСЕМ в качестве друга, а в качестве возлюбленного он стал даже больше, чем просто ВСЁ!!!
А когда любовь закончилась - а это, увы, произошло, и неважно с чьей стороны - то, вопреки словам Ботгерл, от дружбы тоже ничего не осталось - слишком больно дружить дальше, помня, что когда-то это была ЛЮБОВЬ! Потому что теперь понимаешь, что ДРУЖБА ПО СРАВНЕНИЮ С ЛЮБОВЬЮ - НИЧТО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Dioman
post Tuesday, 26 June 2007, 12:11
Отправлено #4


Прижившийся
***

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 271
Регистрация: 29. 11. 06
Пользователь №: 12279
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 7


Я вот тоже задалась этим вопросом, выглядит всё уж больно гладко и идеально, такие отношения между супругами редкость, а тут друг, который вмещает в себе намного больше. Я могу ему такое рассказать, что никогда в жизни не расскажу ни отцу ни матери, ни своему мужу, упаси Боже. Я вот не хочу, чтобы он для меня становился ещё ближе, но тут же мозг не играет значительную роль. Да и мне, судя по социотипу, нужен интровертно-меланхолик, чтобы себя уравновесить :P
Такие теплые отношения терять не хочу...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Tuesday, 26 June 2007, 12:51
Отправлено #5


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


А раз не хочешь, то держи себя в руках. Кстати, моей первой мыслью, когда у нас началась любовь, была: "Я потеряла друга!" Однако, пока была любовь, он был моим лучшим другом - самым лучшим. Еще лучше, чем был до этого.
А теперь не осталось ничего - мы холодные и чужие. Дружить уже не можем - это слишком больно, но по-прежнему тянет друг к другу... Возможно, это привычка.
Ди, если ты на все сто уверена в том, что то - что рождается между вами - это настоящее чувство на всю жизнь - тогда я могу вам просто позавидовать. А если это просто очередная ступень укрепления и подогрева отношений, то лучше не надо - дружбу потеряешь 100%, а вот что приобретешь - это еще вопрос.

Сообщение отредактировал gandalf - Tuesday, 26 June 2007, 12:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Dioman
post Tuesday, 26 June 2007, 15:03
Отправлено #6


Прижившийся
***

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 271
Регистрация: 29. 11. 06
Пользователь №: 12279
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 7


Тут уж держи-не держи! :blush: Если такое "чудо" рядом, в самом прекрасном смысле этого слова... :D Хотя, может и дружба оно и к лучшему...есть на кого опереться, если что случится...Пожалуй не буду его вписывать мысленно в "мужья". Чем больше фантазий, тем больше хочется, чтобы это стало реальностью. Пожалуй попытаюсь остановиться на дружбе, а там мы с ним по смотрим...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Tuesday, 26 June 2007, 15:55
Отправлено #7


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


Чудо... Помнится, когда-то ОН - прежде чем объявить о своих чувствах - тоже постоянно звал меня своим чудом... :(
Я своего никогда не вписывала, ни на миг! Просто однажды мы серьезно поругались, и именно тогда я осознала, что без него я жить не хочу! Разве ж это дружба? Это изначально значит было не дружбой, а чем-то еще... Все вокруг нам об этом говорили, но мы отмахивались...
И что теперь? Ни дружбы, ни вражды, ни любви, ни ненависти... Пустота и апатия...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Dioman
post Tuesday, 26 June 2007, 18:04
Отправлено #8


Прижившийся
***

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 271
Регистрация: 29. 11. 06
Пользователь №: 12279
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 7


Если мы ссоримся, то это происходит на глобальном уровне. Столько эмоций...но знаешь, наши отношения основаны на глубоком уважении, да и любим как-то друг друга по-своему, и эти ссоры и обиды быстро испаряются. Если у вас тишина, значит кто-то не хочет, чтобы всё это двигалось. Для ссоры, достаточно одного желания, а чтобы помирится нужно уже два. (с) кто-то там...:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Wednesday, 27 June 2007, 10:34
Отправлено #9


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


Тишина... мы с ним очень похожи. Для дружбы это хорошо, а для любви - нет. Двое любящих должны дополнять друг друга. А мы - два параноика, которые прячутся по углам и высматривают друг друга, не соглашаясь признавать, что скучают и не могут друг без друга. Как только мы расходимся, сразу начинаем подкарауливать друг друга везде, где только можно - я бешусь - он молчит, он бесится - молчу я. Как здорово подытожила моя мама: Это не любовь, а сумасшедший дом! Сказка про журавля и цаплю - как в точку подметил Дэйндж. :P


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Dioman
post Wednesday, 27 June 2007, 14:11
Отправлено #10


Прижившийся
***

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 271
Регистрация: 29. 11. 06
Пользователь №: 12279
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 7


Кто-то тогда должен пойти на уступки :) Мужчины, как правило, такие беззащитные существа, их заденешь чуть, либо раздуются как мыльный пузырь, либо впадут в депрессию. Их холить и лелеить надобно...Что ж, раз такой вот жаворонок выискался иди сама на уступки, мужик до этого никада не додумается :mellow:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Wednesday, 27 June 2007, 17:50
Отправлено #11


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


Поздно...о чем-то думать слишком поздно
Тебе, я чую, нужен воздух
Лежим в такой огромной луже
Прости меня, моя любовь...

Если он увидит когда-нибудь эту фразу - а он обязательно ее увидит...
Эх, Ди!...
Тут либо я наляпала ошибок, либо он, либо оба - что вероятнее всего... Он меня не слышит...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Dioman
post Wednesday, 27 June 2007, 22:34
Отправлено #12


Прижившийся
***

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 271
Регистрация: 29. 11. 06
Пользователь №: 12279
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 7


Люблю Земфиру, за то, что она такая свободная, блин... <_< Покрайне мере кажется такой...
Вот всегда у них в самый нужный момент отваливаются уши и слепнут глаза! :angry: Скорее всего оба :) Ну так не одна ты решай, пускай любимый подключается. А то заслонился стеной непонимания...Нехорошо! :angry:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Thursday, 28 June 2007, 9:51
Отправлено #13


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


Хм... Как говорится, твои бы слова, да Богу в уши. Т.е. твои бы слова да... ему в уши! :D
Боюсь, он просто уже не хочет всего этого. Его бы и дружба устроила. А мне дружба на фиг не нужна. И я - вопреки советам оч. мудрых молодых людей :D - порвала с ним окончательно.
Не знаю, жалею ли я об этом, но мне надо либо ВСЁ, либо НИЧЕГО. Иначе я уже не могу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Dioman
post Thursday, 28 June 2007, 12:53
Отправлено #14


Прижившийся
***

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 271
Регистрация: 29. 11. 06
Пользователь №: 12279
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 7


Ну не знаю...Решать тебе, да и каждому своё. Если считаешь это павильным, значит так оно и есть :) А если честно, быстро у тебя события развиваются... :blink: Я вечно растягиваю "удовольствие"... :( Но особых жертв под конец нет всё же...После раставания дышать начинаю свободно, но одной всё равно долго быть не могу. Да и свобода эта холодная какая-то...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Thursday, 28 June 2007, 12:57
Отправлено #15


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


А я не считаю себя свободной. Я всё равно принадлежу этому человеку - и он об этом знает. Никто другой мне не нужен на настоящий момент, да и вряд ли будет уже нужен в будущем...
Если я и выйду замуж, то либо за НЕГО, либо по расчету.
Растягиваешь "удовольствие"? :P Неа, у меня нервов не хватает: я сама рву, потом сама мириться бегу... Как дитё малолетнее, ей-Богу :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+

22 Страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Thursday, 28 March 2024, 18:37