GAME-PLAY.RU

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
> Наши в туалетах европы, Курьёзы
Midnight Runner
post Thursday, 03 May 2007, 20:10
Отправлено #1


Китайский городовой
***

Группа: Site Team
Сообщений: 283
Регистрация: 16. 08. 05
Из: Tianjin, China
Пользователь №: 812
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: 2

Репутация: 7


Вот такая история пришла мне от подруги по почте.



> В 2002-м в Штутгарте малая нужда приспичила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером.
> Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются.
> Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает.
> Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций то же. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?
> Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается.
> Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается.
> Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь - не открывается.
> Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила.
> Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): ?Женя, эта зараза меня не выпускает!?
> Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат неумолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует.
> Женя кричит: ?Держись, сейчас полицию вызову!?
> От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен? фен выключается, дверь открывается.
> Потом где то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил.
> Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чисто плотному гомо сапиенсу, залез ногами на унитаз?
> В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит человек вышел, вода не слита, что то не так, включил дезинфекцию.
> Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт!
> Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился ?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха?
> Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета.
> Так что я ещё легко отделался.


Что сказать? - Наши люди... :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Danger
post Friday, 04 May 2007, 15:05
Отправлено #2


Vulnerable
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 714
Регистрация: 20. 04. 06
Пользователь №: 6885
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: 6

Репутация: 16


Старое, милое, доброе деревцо вспоминается :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Thursday, 17 May 2007, 11:06
Отправлено #3


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


Ужас.... Ни в жизнь бы не догадалась, как из этого толчка выйти. Спасибо за рекомендации. Не буду туда заходить, если что :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Thursday, 28 March 2024, 17:20