GAME-PLAY.RU

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

2 Страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
> Total War, All Series
Берти Вустер
post Thursday, 12 May 2005, 12:14
Отправлено #16


Сам себе кот Мебиуса >^___^<
***

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 272
Регистрация: 20. 03. 05
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 20
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 7


Почитал я тут вас... самому поиграть снова захотелось. :)
QUOTE(SAT @ Thursday, 12 May 2005, 13:22)
средний, на сложном не могу не успеваю войска клепать на подавления бунтов
*


Нужно губернаторов с Dread повыше в провинции ставить. И налоги большие не держать. Тогда восстаний (кроме очень уж восставучих провинций - типа Шотландии) не будет. Да - ещё гарнизоны нужно - отряда три милиции городской, тогда налоги и на high держать можно и на very high.
QUOTE(Fill @ Thursday, 12 May 2005, 13:44)
Играл пока только за Византийцев
*


Да -византийцы эт серьёзно. Тяжёлая пехота - это вещь. Катафракты похуже chivalric knightов, но и доступны раньше. Варяги так вообще супер. А вот с обороной тяжко - ни копий нормальных, ни стрелков (болгарские разбойники правда хороши довольно).
А ты с Венгрией воевал? Я обычно на Египет наседаю - больно уж Палестина и окресности много денег приносят (а если морской торговлей заниматся, то вообще золото рекой течёт).
QUOTE(Fill @ Thursday, 12 May 2005, 14:24)
Еще одну фишку вспомнил, в захваченных провинциях, где возможны восстания наследников уничтоженного народа (к примеру Рим)
*


Папство гасить кем угодно себе дороже... Там сплошные мятежи, а провинция не очень (во всяком случае офигенного гарнизона, который там держать придётся не стоит).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Fill
post Thursday, 12 May 2005, 13:04
Отправлено #17


Advanced Flooder
**

Группа: Gamer
Сообщений: 64
Регистрация: 03. 03. 05
Из: Москва
Пользователь №: 8
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: 1

Репутация: 1


QUOTE
Варяги так вообще супер.
Точно не скандинавские, а варяжские :)
QUOTE
А ты с Венгрией воевал? Я обычно на Египет наседаю - больно уж Палестина и окресности много денег приносят (а если морской торговлей заниматся, то вообще золото рекой течёт)
Я сначала, что бы не разжигать войны с другим народом, беру провинции повстанцев, Венгрия была среди них, я так дошёл до Финляндии, захватив Литву и Ливонию, правда в Ливонию франки рвуться, но пока там мои корабли, они в обломе. Словян пока не трогал, хоть они и предпринимали попытки напасть. И Палестина тож у меня :). В этом направлении я до Сеная дошел, дальше сильная армия Испанцев стоит, слава богу пока не нападает, а то они в раз до Малой Армении дойдут, На меня в Европе немцы наседают, и франки крестовый поход объявили на Константинопль.
QUOTE
Папство гасить кем угодно себе дороже... Там сплошные мятежи, а провинция не очень (во всяком случае офигенного гарнизона, который там держать придётся не стоит).
С этим не спорю, я не брал, но немцы раза три восстание гасили прежде чем оттуда уйти. Мне до Рима побарабану, я православный :D .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SAT
post Friday, 13 May 2005, 23:38
Отправлено #18


.::Urahara-san::.
Злобный Aдмин
*****

Группа: Админ
Сообщений: 666
Регистрация: 24. 02. 05
Из: Ада
Пользователь №: 666
Пол: Мужской
Закачал: 59
Скачал: 54

Репутация: 33


QUOTE(Fill @ Thursday, 12 May 2005, 12:24)
Еще одну фишку вспомнил, в захваченных провинциях, где возможны восстания наследников уничтоженного народа (к примеру Рим), надо сносить все здания напрямую относящиеся к строительству воиск, а то я так три провинции потерял, после восстания Татар. Оставлять только все, что приносит доход и замок, на случай осады.
*



я в основном строю церкви там и снижаю налоги и восстаний не так много, получается :P
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Uralist
post Sunday, 29 May 2005, 15:39
Отправлено #19


Иногда заглядываю
*

Группа: Authors
Сообщений: 43
Регистрация: 15. 03. 05
Из: Общага №8,МГТУ Станкин
Пользователь №: 16
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 1


Я также не люблю стратегии, (Кроме казаков) но вот тотал вор-это блеск. Из-за Рима в институт пару дней не ходил.:) А когда играл в Сегуна, то жутко начал интересоваться всем японским, рис стал любимой едой. Сегун так и остался любимой игрой из всех трех.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Narkoz
post Wednesday, 19 April 2006, 18:32
Отправлено #20


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 6
Регистрация: 18. 04. 06
Пользователь №: 6835
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 1


Ни Сёгун ни Медивал мне не нравились, но когда появился RTW - наступил конец моему здоровому сну :D
На мой взгляд это лучшая стратегия из ныне живущих!!! :fans:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Берти Вустер
post Wednesday, 19 April 2006, 21:36
Отправлено #21


Сам себе кот Мебиуса >^___^<
***

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 272
Регистрация: 20. 03. 05
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 20
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 7


А мне наоборот - Medieval пришёлся больше по душе. В RTW микроменеджмента добавили, стало мороки больше. До боёв руки аж не доходили - губернаторов из провинции в провинции гоняй (а то плохие перки набирают, гады), за возрастом следи, на карте - беготни много (фишки и провинции с настолок привычней мне).
Эх... надеюсь в Medieval II они обычную карту вернут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+

2 Страницы V < 1 2
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Thursday, 28 March 2024, 13:24