GAME-PLAY.RU

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
> Пятьдесят оттенков серого скачать doc
vanyaaCow
post Wednesday, 25 February 2015, 19:48
Отправлено #1


Прижившийся
***

Группа: Gamer
Сообщений: 237
Регистрация: 14. 12. 14
Из: USA
Пользователь №: 51940
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: нет
Предупреждение:
[R.I.P]


Фильм онлайн пятьдесят оттенков серого

Open in new window
Пятьдесят оттенков серого смотреть

Open in new window
Жанр:драма, мелодрама
Страна:США
Год выпуска:2015

Экранизация скандального произведения Джеймс Э.Леонард окутана тайной, ведь до сих пор неизвестно, кто будет исполнять в картине главные роли. Между тем, уже установлена дата выхода фильма 1 августа 2014 года. Международным релизом ленты будет заниматься Universal Pictures, которая приобрела права на трилогию "Пятьдесят оттенков" еще в марте 2012 года. Как сообщалось ранее, Сэм Тейлор-Джонсон (которая сняла "Стать Джоном Ленноном" о детстве Леннона в Ливерпуле) станет режиссером картины. Сценарий адаптации напишет Келли Марсель. В своем недавнем заявлении Тейлор-Джонсон сказала: "Я так взволнована по поводу киноадаптации "Пятидесяти оттенков серого"! А легионам фанатов я хочу сказать, что я буду очень уважительно относиться к книге Эрики и персонажам Кристиана и Анастейши. Они уже давно находятся у меня под кожей". Роман "50 оттенков серого" и последующая трилогия были переведены на более чем на 50 языков с момента выхода, по всему миру было продано более 70 миллионов копий книги, что делает ее одной из наиболее быстро продаваемых книг на рынке. Среди главных претендентов на роль Кристиана в экранизации рассматриваются Йен Сомерхолдер, Мэттью Бомер, Мэтт Дэвис, Роберт Паттинсон, Алекс Петтифер и Генри Кавилл (и любой другой симпатичный актер в возрасте от 20 до 45). Анастейшей же недавно изъявила желание стать Линдси Лохан. Кроме нее, по слухам, роль могут получить Кэти Кэссиди, Мила Кунис, Дакота Фаннинг.

Смотреть пятьдесят оттенков серого фильм
Смотреть пятьдесят оттенков серого
Смотреть пятьдесят оттенков серого онлайн
Пятьдесят оттенков серого смотреть
Пятьдесят оттенков серого смотреть онлайн hd
Экранизация пятьдесят оттенков серого
Пятьдесят оттенков серого фильм online
Смотреть пятьдесят оттенков серого
Пятьдесят оттенков серого фильм online
50 пятьдесят оттенков серого
Пятьдесят оттенков серого смотреть онлайн hd
Пятьдесят оттенков серого online
Смотреть фильм пятьдесят оттенков серого

[/url]
[/url]
[/url]
[url=http://nscot.kz/forum/viewtopic.php?f=4&t=29954]Пятьдесят оттенков серого книги
[/url]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Thursday, 28 March 2024, 23:12