GAME-PLAY.RU

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Записки студентолентяя
entry Sunday, 22 June 2008, 0:44
Давно я сюда не заглядывал. Настроения что-либо пиcать почти целый год не было. Странное явление, честное слово.

День сегодня и в самом деле знаменательный. Кроме неожиданной во всех отношениях победы нашей сборной в четверть-финале, случилось ещё много чего приятного. Разговор по душам с интересным преподавателем, определившиеся планы на лето, заразительно хорошее настроение у окружающих. На душе сегодня было по-особенному тепло, чувствовалось какое-то волшебство в этот день. В этой связи я совершенно не удивителся, узнав, как много дней рождения выпало на сегодня и соседствующие дни у знакомых людей.

Очень приятный, жарковатый летний денёк, последний экзамен. На который я явился не просто совершенно неподготовленным, а абсолютно не знающим предмет, да что там, лишённым даже хоть малейшего представления, какого рода материал заключает в себя он. Можно было бы заранее решить две задачи, дабы облегчить свою жизнь и иметь более определённую оценку, что-то прочитать - я этого уверенно делать не стал, вместо этого за день до решил пересмотреть замечательных Клерков-2 (в этот раз в английском языке). Как выснилось - поступил правильно, ушёл с экзамена, как впрочем и все, с пятёркой в кармане. Дома уже как-будто меня ждал праздник. Вино, тортик, родители в хорошем настроении, знающие наперёд, что я получил. А вечером - победа нашей сборной.

Замечательный, в общем, выдался денёк.

 
« Предыдущий · Записки студентолентяя · Следующий »
 
ПнВтСрЧтПтСбВc
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




Упрощённая версия Сейчас: Friday, 29 March 2024, 2:29