GAME-PLAY.RU

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
> Test Drive Unlimited
Vitaliy
post Tuesday, 20 March 2007, 0:11
Отправлено #1


Оракул
*****

Группа: Authors
Сообщений: 1153
Регистрация: 05. 05. 06
Из: где-то далеко; не здесь :)
Пользователь №: 7294
Пол: Мужской
Закачал: 20
Скачал: 32

Репутация: 17


Поиграл сегодня немного. Я в восторге :rolleyes: .... После бесконечных Андерграундов как бальзам на душу: нормальная реалстичная физика, отстутсвие ночного города и обвесов-спойлеров-нитроускорителей (этой мерзости я пока по крайней мере не встречал), и остров, остров, ОСТРОВ.....Настоящий! Сделанный по спутниковой фотографии, он просто ОЩУЩАЕТСЯ совсем иначе, нежели всё виденное до него. ГТА, серия Driver, NFS - всё не то. Не живое, искуственное, обманчивое. А тут остров - настоящий. Только здесь ты можешь ехать в САМОМ ДЕЛЕ куда угодно! Никакой миниатюрности - можно часами кататься по разным дорогам этого мира. От края до края - не меньше часа езды.
А какая тут трава, какие деревья :rolleyes: ... Красотища. А сколько автомобилей и мотоциклов!

Лучше этого может быть наверное только Gran Turismo 4, но я в него увы не играл, и сравнить эти две игры не могу.

Но Test Drive Unlimited в любом случае стоит уделить внимание - такие качественные гоночные симуляторы встречаются очень редко. Вот что следует ткнуть в лицо команде ЕА занимающейся последними сериями NFS - вот как надо делать по-настоящему хорошие гонки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
AlexeiD36
post Wednesday, 21 March 2007, 1:16
Отправлено #2


Прижившийся
***

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 204
Регистрация: 15. 10. 05
Пользователь №: 1701
Пол: Мужской
Закачал: 5
Скачал: 76

Репутация: 5


Какие системные требования нужны, что бы увидеть всю эту красотищу!?
Мне тоже, честно сказать, приелась серия NFS. Хочется чего то нового :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Vitaliy
post Wednesday, 21 March 2007, 15:23
Отправлено #3


Оракул
*****

Группа: Authors
Сообщений: 1153
Регистрация: 05. 05. 06
Из: где-то далеко; не здесь :)
Пользователь №: 7294
Пол: Мужской
Закачал: 20
Скачал: 32

Репутация: 17


QUOTE

OS (Operating System):                                      Windows 2000/XP/Vista

CPU (Processor):                                                  Intel P4 @ 2.4Ghz or AMD Athlon 2800+

GPU (Video Cards):                                              ATI Radeon 9800 256MB VRAM or Nvidia 6600 GT with 256 MB of VRAM. Video Cards with vertex/pixel shaders 2.x and above are recommended

SPU (Sound Cards):                                            DirectX 9.0-compatible Sound Card

System Memory (RAM):                                    512 MB (1 GB recommended)

HDD free space(Hard Disk):                              8 GB

DVD drive:                                                            8x minimum

DirectX:                                                                DirectX 9.0C (included)

Multiplayer:                                                          Internet (TCP/IP) play supported 128 Kbps DSL/Cable Broadband Internet connection required for online play

Input:                                                                    Keyboard, Mouse




У меня идёт без всяких намёков на тормоза и снижения скорости (думаю, кадров 40-60 в секунду) на 1024x768, качество текстур на максимум, без антиалясинга и HDR (если его включить начинаются нешуточные глюки с игрой - выпадающие полигоны, колбасящиеся текстуры и т.п.) Система у меня: Атлон 3000+, GeForce 7600GS и гигабайт оперативной памяти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
AlexeiD36
post Tuesday, 03 April 2007, 22:04
Отправлено #4


Прижившийся
***

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 204
Регистрация: 15. 10. 05
Пользователь №: 1701
Пол: Мужской
Закачал: 5
Скачал: 76

Репутация: 5



Vitaliy
А у тебя лицензионная версия игры.


Я преобрел пиратку и там нешуточнуе тормоза, хотя комп у меня вроде не такой слабый:
Intel P4 2.8Ghz, GeForce 7600GT 256Mb, 1 GB RAM.

P.S. Не густо в игре с настройками графики.

Соединено: 03 April 2007, 22:04


Vitaliy
А у тебя лицензионная версия игры.


Я преобрел пиратку и там нешуточнуе тормоза, хотя комп у меня вроде не такой слабый:
Intel P4 2.8Ghz, GeForce 7600GT 256Mb, 1 GB RAM.

P.S. Не густо в игре с настройками графики.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Vitaliy
post Tuesday, 03 April 2007, 22:28
Отправлено #5


Оракул
*****

Группа: Authors
Сообщений: 1153
Регистрация: 05. 05. 06
Из: где-то далеко; не здесь :)
Пользователь №: 7294
Пол: Мужской
Закачал: 20
Скачал: 32

Репутация: 17


Пиратка. Могу посоветовать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ставить руссифицированную версию игры (глюки, убитые скрипты, отсутсвует траффик и прочие радости жизни). А вообще у тебя должно всё летать - у моего знакомого на 7600ГТ, 512 Мб оперативы и Атлоне 3500+ игра идёт с 30-60 кадрами в секунду с 4-кратным антиалясингом, максимальном разрешении текстур и 1024х768 разрешении экрана (без HDR). Попробуй поиграть на этих настройках. Если ничего не выйдет, поставь самую свежую версию DirectX и драйверов (кстати, если у тебя AC 97 - обнови дрова под неё или отключи аппаратное ускорение звука - говорят именно из-за него часто глюки и тормоза появляется).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
AlexeiD36
post Saturday, 14 April 2007, 1:40
Отправлено #6


Прижившийся
***

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 204
Регистрация: 15. 10. 05
Пользователь №: 1701
Пол: Мужской
Закачал: 5
Скачал: 76

Репутация: 5


Игра поражает своими маштабами и автопарком автомобилей, обидно только что очень мало свободы действия в салоне :( обещали, что все будет задействовано, а в итоги только радио (где только одна нормальная станция классической музыки) и стеклоподъёмниками баловаться. Нельзя даже банальные дворники включить. :angry:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Vitaliy
post Saturday, 14 April 2007, 19:20
Отправлено #7


Оракул
*****

Группа: Authors
Сообщений: 1153
Регистрация: 05. 05. 06
Из: где-то далеко; не здесь :)
Пользователь №: 7294
Пол: Мужской
Закачал: 20
Скачал: 32

Репутация: 17


А смысл?

Да я большей интерактивности в гоночных автосимуляторах относительно автомобиля нигде не видел. Разве что немного дальше Porche Unleashed.

А вот моему другу, композитору техномиксов, транса и прочей электронной музыки, пришлась по душе вся диджейская радиостанция. Он некоторые мелодии даже отдельно слушает в MP-3 плеере. Хотя я его симпатию к этому саундтреку не разделяю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Twinsen
post Saturday, 14 April 2007, 19:59
Отправлено #8


Прижившийся
***

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 225
Регистрация: 28. 06. 06
Из: Москва
Пользователь №: 8311
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: 5

Репутация: 7


Друзья, выложите сюда свои скрины, пожалуйста! Я эту игру уже ОЧЕНЬ давно ждал, сейчас вот не могу решиться!

Кстати, она в лицензии уже есть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
AftetteOwneta
post Monday, 08 November 2010, 23:26
Отправлено #9


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 6
Регистрация: 06. 11. 10
Пользователь №: 46650
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: нет


эта игра реально с бзиками.
Ну так как сейчас работает?
Если нет, то посмотри не стоит ли атрибут "только чтение" на папке test drive unlimited в моих документах
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Tangeaple
post Monday, 25 June 2012, 22:51
Отправлено #10


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 4
Регистрация: 20. 06. 12
Из: Россия
Пользователь №: 50075
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: нет


Реальный остров, который чтобы проехать с одного конца на другой потребуется никак не меньше полу-часа, десятки лицензированных машин, лучший саундтрек не уступающий самому NFS, все это есть в великолепном симуляторе Test Drive Unlimited Рекомендую всем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Tangeaple
post Tuesday, 26 June 2012, 2:34
Отправлено #11


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 4
Регистрация: 20. 06. 12
Из: Россия
Пользователь №: 50075
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: нет


Test Drive Unlimited как вам игра?
чтото меня вобще не впечатлила, графика даже максе как то не супер явно не соотв тем тормозам кот появляються при макс настройках, при минимальных тож не бегает....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Thursday, 28 March 2024, 13:47