GAME-PLAY.RU

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

7 Страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicStart Poll
> Глупость, мужская и женская
Gordon_Freeman
post Friday, 18 July 2008, 10:07
Отправлено #1


почётный флудер :Р
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2094
Регистрация: 18. 03. 08
Пользователь №: 29999
Закачал: нет
Скачал: 2

Репутация: 8


Поговорим о глупости :) Ваши/чужие ошибки, также статеечки по сабжу и пр. можно выкладывать здесь :)

31 доказательство женской глупости

Тридцать и одна причина восхищаться мужским полом. Дорогие мужчины! Среди вас есть супергерои, козлы редкие, святые подвижники и черти полосатые. Тем не менее я вас всех люблю. И не я одна: все женщины этой планеты обречены вас любить самой горячей и благодарной любовью. Сейчас расскажу почему.
Надежда Антонова

Июль 2008

1 Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы – умные. Скажем так, среднестатиcтический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.

2 Иногда вы совершенно не понимаете намеков и в этот момент любая женщина чувствует себя концентратом ума и чуткости. Это приятно. Особенно учитывая пункт 1.

3 Вы можете сообщить точную информацию в ответ на мой запрос – без лишних эмоциональных бла-бла-бла. Почти на любую тему. От подруг ждать этого бесполезно.

4 Когда вы спите, то стано­витесь такими беззащитными детенышами, что страшно хочется вас потискать. И мы тискаем, а вы смешно морщитесь и бурчите что-то неразборчивое.

5 Когда вы просыпаетесь, то редко выглядите так же ужасно, как женщины с утра. Даже если накануне вы ставили важные научные опыты по насыщению органических тканей текилой. Мужчина утренний не слишком отличается от себя вечернего.

6 Вы порой читаете такую лабуду, что опять же чувст­вуешь себя гибридом Каспарова и Капицы по меньшей мере.

7 Вы все делаете всерьез. Как истинные дети. И это заражает.

8 Вы кладезь разнообразной информации. Это развивает.

9 Вы иногда ходите на всякие футболы-рыбалки, что прибавляет здоровья и нам, вынужденным волочиться порой за компанию на поле или на бережок – комаров покормить.

10 Вы, не все, конечно, но умеете готовить. Когда такое происходит, это божественно. Вы творите пищу вдохновенно, красиво и безмятежно, а не суетно и зацикленно на рецептах, как большинство из нас.

11 Вы относитесь к нам снисходительно и сплошь и рядом отказываетесь давать нам сдачи. Хотя это иногда злит, на самом деле ваша готовность нам уступать вызывает восхищение. Я бы так не смогла. Я бы сама себя убила на пятый день совместного существования.

12 Вы – сильные. Вы можете сами отодвинуть шкаф, причем руками и с улыбкой, а не спиной и с подвизгиванием от натуги и экзистенциального ужаса. Это восхищает и вселяет уверенность.

13 Опять же гвоздь там вбить, сумки принести... Электрика-сантехника, колеса, инжекторы...

14 Вы не мерзнете, не хнычете, не мусолите по три часа тему лака для ногтей, не копаетесь (чаще всего) в наших карманах и сумочках.

15 Вы умеете жить просто и глобально. Как-то по-крупному правильно. Нам есть чему поучиться.

16 В силу пунктов 12, 13, 14 и 15 вы заставляете нас порой чувствовать себя беззащитными, слабыми, неприспособленными к жизни дюймовочками. А это возвращает забытые ощущения детства.

17 Вы бываете грубы и бестактны, говорите всякие обидные вещи, но мы точно знаем, что это не со зла, а по недомыслию. От отсутствия чутья и тонкой душевной организации. Не стервы, в общем, а просто бегемотики толстокожие. Простить мужчину нам намного легче, чем женщину.

18 Вы вызываете в нас затаенный трепет, когда надеваете деловые костюмы и галстуки, становясь такими умно-компетентно-красивыми, что это нельзя не отметить.

19 От вас часто вкусно пахнет. Другим миром. Миром мужчин. Одеколон, табак и просто запах мужчины...

20 Вы не паникуете и внушаете уверенность в том, что все будет как надо.

21 У вас красивые тела и вами хочется любоваться. Все эти Микеланджелы были не такими дураками, когда ваяли своих Давидов. Женское тело может быть сексуальным, возбуждающим, прекрасным, но мужское тело – это идеальный стандарт человеческой красоты, в котором нет ничего лишнего.

22 Вы умеете дурачиться так по-детски, как многим из нас не удавалось даже в пять лет, когда мы были довольно чопорными маленькими леди и больше всего на свете боялись выглядеть глупо.

23 Вы довольно смешно танцуете и еще кучу вещей делаете смешно. Это забавляет и умножает оптимизм и хорошее настроение.

24 Кстати, в хорошем настроении вы бываете куда чаще нас.

25 Пусть вы жуткие эгоисты, но на самом деле вы гораздо менее эгоистичны, чем женщины. Например, вы обычно готовы нас спасать с риском для собственной жизни. Более того, вы считаете, что это естественно. Господи, как же я вами восхищаюсь!

26 Иногда вы носите нас на руках, и это стоит выделить отдельным пунктом.

27 Разве смогли бы мы почувствовать, что красивы, если бы не ваши взгляды и комплименты?

28 Иногда вы тратите на нас деньги. И считается, что вы можете и даже должны тратить на нас больше, чем мы на вас. Это нечестно, но это заводит.

29 Вы замечательные водители. С вами приятно кататься. Даже с полными психами.

30 Чаще всего вы спокойны и даже потакаете нашим капризам.

31 Среди вас есть тот совершенно неповторимый, особенный, самый-пресамый, ради которого...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Friday, 18 July 2008, 15:41
Отправлено #2


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


Вот с 31 согласна на все 100% :D
По поводу остального хочу сказать следующее: если на всем белом свете есть хотя бы 1 мужчина, который является воплощением абсолютно всех вышеперечисленных качеств (ну за исключением моего солнца :blush: :wub:) - то он-то возможно и будет идеалом. А так все это безусловная истина, но истина эта встречается частями: у одного столько-то "пунктов", у другого столько-то... Равно как это применимо и к женщинам - ко всем людям короче...
Только по поводу 21 пункта не совсем согласна, т.к. чисто внешне есть все же у мужчин один атрибутик, который большинством женщин воспринимается как уродство :(, но без которого мы тоже никуда :blush: :D
А по поводу п. 2 был такой прикол. Я вот тоже люблю загадочно намекать. Один раз мой уже устал от того, что я ничего не говорю ему прямо и заявил примерно следующее: "Ты мне скажи конкретно, без намеков, а то опять получится так: "Я загадала число от 1 до миллиона, угадай какое. Не угадаешь - на кол" :D :D :D
Да и, кстати, не мешало бы эту тему объединить с темой "Ум женский и ум мужской" этого же раздела.

Сообщение отредактировал gandalf - Friday, 18 July 2008, 15:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Gordon_Freeman
post Friday, 18 July 2008, 22:13
Отправлено #3


почётный флудер :Р
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2094
Регистрация: 18. 03. 08
Пользователь №: 29999
Закачал: нет
Скачал: 2

Репутация: 8


QUOTE
Только по поводу 21 пункта не совсем согласна, т.к. чисто внешне есть все же у мужчин один атрибутик, который большинством женщин воспринимается как уродство sad.gif, но без которого мы тоже никуда blush.gif biggrin.gif

И какой же? :blink: Поржал :D Ничего...со временем и к этому "ужасу" привыкаешь :D

Вот этот пункт 2 столько нервов нам вытрепывает :angry: Ну почем вам просто не говорить прямо? :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Monday, 21 July 2008, 21:45
Отправлено #4


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


А уж как нас ваша "недалекость" в этом отношении выбешивает :angry:
Почему бы вам не развить логику и интуицию? ;)
Мы просто РАЗНЫЕ, и надо принимать нам друг друга такими, какие есть - без претензий ;)

Кстати, без смеха - я тебе правду сказала по 21 п. - вряд ли тебе твоя это скажет, да и своему я этого никогда не скажу - зачем травмировать ;) Но истина от этого менее истинной не становится :(

Сообщение отредактировал gandalf - Monday, 21 July 2008, 21:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Gordon_Freeman
post Tuesday, 22 July 2008, 0:46
Отправлено #5


почётный флудер :Р
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2094
Регистрация: 18. 03. 08
Пользователь №: 29999
Закачал: нет
Скачал: 2

Репутация: 8


У вас логики вапще нет <_< Скорее уж эмоциональную природу и интуицию развивать :P

Ты меня уже травмировала :( Пойду отрежу <_< :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Tuesday, 22 July 2008, 12:49
Отправлено #6


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


Я - это фигня :D
Ну логика и представление о ней - понятие вееееееесьма субъективное. И присутствие и отсутствие оной в головах людей определяется не ими самими, а Господом Богом :P
А вот замашки мужчин на обладание супер-интеллектом ей-Богу смешны :D - ведь только по-настоящему умный человек способен признать собственную ограниченность. Веришь ли, из всех знакомых мне мужчин от силы человека 3 говорили и признавали ограниченность собственного ума, возможностей и не судили других себе подобных (как женщин, так и мужчин), остальное абсолютное большинство со смехом утверждало, что женщины тупы, да и большинство мужчин тоже, а вот они прекрасные-распрекрасные... :D
Да и - если уж быть до конца объективной, то я в своей жизни гораздо больше встречала умных людей именно среди женщин, чем среди мужчин, и понятливых работников среди женщин кстати тоже больше (как начальник говорю :D) - ну или у меня так попадалось...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Gordon_Freeman
post Tuesday, 22 July 2008, 23:20
Отправлено #7


почётный флудер :Р
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2094
Регистрация: 18. 03. 08
Пользователь №: 29999
Закачал: нет
Скачал: 2

Репутация: 8


Ум и логика бывают не всегда в равных долях сочетаются в человеке :) К примеру хороший логик, столько в жизни глупостей наделал и наоборот. Разновидностей ума много, да и темперамент далеко не на последнем месте. В целом в плане ума всё же мужчина превышает женщину :) Ненамного, но превышает, а так от объекта всё зависит <_<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Thursday, 24 July 2008, 15:51
Отправлено #8


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


Кстати, определения у ума нет - объективного определения. Что значит ум? Открыть закон Ньютона или понимать Достоевского (% женщин читающих и понимающих его выше)? Кто это определяет? Наверное все-таки мужчины... Потому ты так и говоришь. Кто может сказать, что такое ум? Только человек... Распределить правильно семейный бюджет или программировать на языке С++? Писать грамотно или толкать философские речи? А может ум - это сделать так, чтобы другой человек считал, что все решения принимает он сам, тогда как за его спиной стоит серый кардинал?
Я могу еще долго рассуждать на эту тему.
И еще - не будь столь однобоким, пожалуйста - упадешь в моих глазах до банально низкого уровня :( <_<

Сообщение отредактировал gandalf - Thursday, 24 July 2008, 15:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Gordon_Freeman
post Thursday, 24 July 2008, 16:02
Отправлено #9


почётный флудер :Р
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2094
Регистрация: 18. 03. 08
Пользователь №: 29999
Закачал: нет
Скачал: 2

Репутация: 8


А я думаю, что у тебя проблемы со зрением :D
Я это частное, что ты приводишь в примеры описал в двух словах - каждый человек умен по своему и женщина и мужчина, а ты посмотри на общее :) В общем плане мужчина на планку стоит выше. Но это не значит, что женщина не может её перескочит :) Отдельные индивидумы могут
Пж:
QUOTE
Ум, Или Интеллект (лат Intellectus — разумение, понимание, познание, рассудок) — особая функция психической деятельности организмов с высокоразвитым и сложно дифференцированным мозгом; способность получать, хранить, преобразовывать и выдавать информацию, вырабатывать новые знания, принимать рационально обоснованные решения, формулировать цели и контролировать деятельность по их достижению, оценивать ситуации, возникающие в окружающем мире. Важнейший источник информации, перерабатываемой и преобразуемой У., и объем-приложения выработанных им знаний, решений и целей — объективный мир. В этом смысле умственная, или интеллектуальная, деятельность человека является отражением объективной реальности на основе деятельности по преобразованию последней. В европейской философской традиции принято различать в качестве основных уровней интеллектуальной деятельности разум и рассудок. Рассудок рассматривается как интеллектуальная деятельность, не выходящая за пределы норм и стандартов, выработанных в социально-историческом и культурном процессе и в ходе индивидуальной деятельности, а разум — как высшая творческая способность У. создавать принципиально новые знания и постигать глубинную сущность реальности. Метафизический и естественнонаучный материализм сводят У. к нейрофизиологической деятельности мозга. Диалектический материализм признает У. и психическую деятельность в целом функцией мозга, к-рая, однако, не может быть полностью сведена к нейрофизиологическим процессам, т. к. оперирует символами, несущими информацию, формируется и развивается на основе изменяющейся социально-исторической практики, в процессе общественного и культурного развития человечества. В настоящее время изучение способностей У. приобретает особое значение в связи с проблемами компьютеризации и созданием ”искусственного интеллекта”, т. е. системы сложных программ, воспроизводящих на ЭВМ ряд интеллектуальных процедур и операций (логический вывод, экспертные оценки, диагностика, математические вычисления, чтение текста, опознание образов и т. д.).


QUOTE
И еще - не будь столь однобоким, пожалуйста - упадешь в моих глазах до банально низкого уровня

А у тебя характер фиговый :(

Сообщение отредактировал Gordon_Freeman - Thursday, 24 July 2008, 16:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Gordon_Freeman
post Sunday, 03 August 2008, 23:06
Отправлено #10


почётный флудер :Р
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2094
Регистрация: 18. 03. 08
Пользователь №: 29999
Закачал: нет
Скачал: 2

Репутация: 8


http://www.rian.ru/img/114820193_free.html
Вот, что мы ценим :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Жюли
post Thursday, 07 August 2008, 17:56
Отправлено #11


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 35
Регистрация: 05. 08. 08
Из: Владимир
Пользователь №: 39866
Пол: Женский
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 2


Вот здорово, особенно мне нравятся 18%, которые любят и не думают какие у спутнице ноги, грудь, характер и т.д А вам что нравится в нас и что нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Gordon_Freeman
post Thursday, 07 August 2008, 19:04
Отправлено #12


почётный флудер :Р
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2094
Регистрация: 18. 03. 08
Пользователь №: 29999
Закачал: нет
Скачал: 2

Репутация: 8


В первую очередь, умением любить, дарить нежность (к сексу не относится :) ) заботливость, доброта и умение готовить :D Потому как на десертах далеко не уедешь.... :( Я не люблю когда женщина грубая, слишком зациклина любованием в зеркало, с высоким уровнем самомнения и когда постоянно капает "деньги, деньги, деньги"...когда и по головке не может погладить и слово ласковое сказать :( В общем, ценю больше не внешность, а качества. Хотя был бы не против если бы была у моей девушке к тому же ШИКАРНАЯ фигурка :D А если нет, ну и ладно...что нет того нет :)

Соединено: 07 August 2008, 19:04

а вы что цените в мужчинах больше? :blush:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Жюли
post Friday, 08 August 2008, 14:31
Отправлено #13


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 35
Регистрация: 05. 08. 08
Из: Владимир
Пользователь №: 39866
Пол: Женский
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 2


Самое главное - живые мужчины, т.к. вас так мало, а войны все продолжаются, вот опять Грузия затеяла бойню и наши ребята опять пострадают. :(
А так, конечно, у меня взгляды старомодные, мне мама постоянно говорит про это, мне нравятся мужественные, честные и порядочные мужчины, умеющие защитить свою женщину, семью. Мужчина, который является и добытчиком, и нежным, любящим мужем и отцом. Дураков я тоже не люблю, внутренние качества для меня важнее внешности. Мне нравятся мужчины с которыми интересно общаться, что бы взгляды били близкими с моими, так как постоянные ругани и споры для выяснения отношений я не люблю, люблю мирное сосуществование. Ну, я думаю, вам понятно, какие мужчины мне нравятся, к сожалению, они практически вывелись, я таких редко встречаю и как правило они уже заняты. :D
А вы описали свою девушку, ту которая для вас единственная и с которой вы живете, или это мечта о другой, которая еще впереди? <_<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Gordon_Freeman
post Friday, 08 August 2008, 15:36
Отправлено #14


почётный флудер :Р
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2094
Регистрация: 18. 03. 08
Пользователь №: 29999
Закачал: нет
Скачал: 2

Репутация: 8


QUOTE
люблю мирное сосуществование.

А у меня практически одни истерички попадаются :blink: Пардон, попадались :blush: Я уже свой выбор сделал :)

А вам военные больше нравятся?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Жюли
post Saturday, 09 August 2008, 17:32
Отправлено #15


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 35
Регистрация: 05. 08. 08
Из: Владимир
Пользователь №: 39866
Пол: Женский
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 2


Да, мне нравятся военные, еще с детства. Только настоящие, те которые действительно служат, а не штаны протирают в штабах и складах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+

7 Страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Thursday, 28 March 2024, 17:42