GAME-PLAY.RU

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

12 Страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicStart Poll
> Ревность…, проявление любви или что-то другое?
Danger
post Sunday, 18 March 2007, 21:25
Отправлено #1


Vulnerable
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 714
Регистрация: 20. 04. 06
Пользователь №: 6885
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: 6

Репутация: 16


Собсна сабж…что такое ревность, как проявляется и как она связана/не связана с любовью и какое у вас отношение к ней? :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Monday, 19 March 2007, 13:10
Отправлено #2


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


Могу только о себе сказать: я жутко ревнивая. Просто до желания избить, поколотить посуду, поорать. Но я себя сдерживаю как могу и максимум, на что по-настоящему способна - это надуть губы без объяснения причин, дескать, пусть сам догадается (хотя, не догадался еще ни разу :().
Так вот, на мой взгляд, разумная ревность (ну, это вроде моей :)) необходима в отношениях, потому как она показывает, что тебе человек не просто небезразличен, но и что ты боишься его потерять. Хотя, это еще и неуверенность в себе - но с другой стороны - разве излишняя самоуверенность кого-то спасала от измены???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Danger
post Monday, 19 March 2007, 22:27
Отправлено #3


Vulnerable
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 714
Регистрация: 20. 04. 06
Пользователь №: 6885
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: 6

Репутация: 16


У меня отношение к ревности несколько иное… :) Я, во-первых - не ревнивый. Уж так сложилось, что ревность у меня крайне проблематично вызвать, для этого надо сделать многое :rolleyes: и меня начинает дико раздражать, когда меня же ревнуют без малейшего повода <_< И, во-вторых, мне кажется, что ревность связана с некоторым эгоизмом по отношению к партнёру. Получается, что: "Этот человек должен принадлежать только мне". Может не прав...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Wednesday, 21 March 2007, 11:46
Отправлено #4


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


Прав. Ты прав. Эгоизм тут присутствует - собственничество эдакое... Но поделать с собой что-то очень сложно. Мне кажется, ревность рождается тогда, когда твой партнер не до конца демонстрирует свои чувства, когда ты начинаешь сомневаться сначала в нем, а потом уже в себе.
А еще иногда бывает, что нарочно флиртуешь с кем-нибудь, чтобы "на грубость нарваться". А если при этом партнер ну никак не реагирует - такая злость разбирает.... :angry:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
RWS
post Saturday, 24 March 2007, 14:10
Отправлено #5


Свой
****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 322
Регистрация: 02. 07. 06
Из: Далеко
Пользователь №: 8354
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 8


Ага. А сели к батарее приковывает в ответ - вот оно, счастье? :blink: У меня одна пара знакомая, так они вапче свингеры. Ниче, любят друг друга и не ревнуют. Они жить бруг без друга не могут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Danger
post Thursday, 29 March 2007, 15:09
Отправлено #6


Vulnerable
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 714
Регистрация: 20. 04. 06
Пользователь №: 6885
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: 6

Репутация: 16


К батарее приковывать тож не дело. Но просто если чел ревнивый надо как-то стараться всё же контролировать свою тягу к флирту или желание посмотреть как этот человек тебя любит...но мало кто задумывается, что тем самым причиняешь ему боль. Бывают и скрытые ревнивцы, что кипят внутри, но никак это не показывают снаружи, но у всех тоже часто переполняется чаща терпения и происходит не ссора уже, а целый скандал, который может перейти в более серьёзную стадию. А так многое от самой пары зависит. Если взять к примеру меня, часто вижу что меня специально провоцируют на это дело, но как то хочется всё сделать в точности да наоборот :)
QUOTE
Мне кажется, ревность рождается тогда, когда твой партнер не до конца демонстрирует свои чувства,

Угу :) Это может быть и двухстороннее всё-таки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
RWS
post Sunday, 01 April 2007, 16:23
Отправлено #7


Свой
****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 322
Регистрация: 02. 07. 06
Из: Далеко
Пользователь №: 8354
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 8


Да, я вот хочу, чтоб меня не изводили истериками, а зарезали сразу в один прекрасный день. Так всем удобнее. Если уж так жжотся <_<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Tuesday, 03 April 2007, 18:09
Отправлено #8


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


Блин, РВС, везет тебе, ты неревнивая, тебе этого не понять. А когда всё внутри кипит, сдерживаешь себя до последнего, а потом разом взрываешься. А он смотрит на тебя такими наивными глазками, дескать, я не я и рожа не моя... И что ж ты мне раньше-то не намекала?
Вот с этим-то как бороться? Не закатывать же скандалы по каждому поводу? А то получается, что ревнуешь ко всем подряд - к маме, к отцу, к любому другу, которому он - по моему мнению - уделил больше положенного внимания. Это бред, но что с этим делать?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
RWS
post Wednesday, 04 April 2007, 6:21
Отправлено #9


Свой
****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 322
Регистрация: 02. 07. 06
Из: Далеко
Пользователь №: 8354
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 8


Я неревнивая? Да ты что! Не, просто здравый смысл имеет место быть. Я еще раз 100 все перепроверю, а если причин для ревности нет, пойду расслаблюсь - загрызу кого-нить. Когда я узнаю, что рядом с моим кисой есть какая-то...девушка, я начинаю кипеть моментально, потому что его рядом со мной нет. Он уже знает, что если я что-то узнаю, месть будет жестокой и ОЧЕНЬ неожиданной
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Thursday, 05 April 2007, 9:42
Отправлено #10


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


Блин, а я вот мстить так и не научилась. Могу лишь надуться, как мыльный пузырь и не общаться - не отвечать на звонки, врать, что меня нет дома и всё такое. Спрятаться, короче, и ждать, когда же до него дойдет, как мне без него плохо... <_<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
RWS
post Friday, 06 April 2007, 6:24
Отправлено #11


Свой
****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 322
Регистрация: 02. 07. 06
Из: Далеко
Пользователь №: 8354
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 8


А так до него не дойдет. Есть способ: осознанно нарваться на скандал, придравшись к любой мелочи и все высказать, а потом помириться. Если и не допрет до благоверного, то остроты добавит))) А япросто уверена, что мое чудо никуда от меня не денется, потому спококна) Еще влюбиться в меня - подвиг и терпеть - тоже, поэтому не треплю его ревностью (сам хорош <_< ) :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Friday, 06 April 2007, 14:05
Отправлено #12


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


Думаешь, я этого не понимаю? Да я прекрасно знаю, что никогда до него это не дойдет! Никогда не поймет, каким именно телодвижением он причинил мне боль! Но от бесконечных скандалов - которых я закатывала множество - я уже устала. Поэтому остается одно - прятаться в скорлупу. В надежде, что что-нибудь когда-нибудь изменится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
RWS
post Thursday, 12 April 2007, 10:24
Отправлено #13


Свой
****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 322
Регистрация: 02. 07. 06
Из: Далеко
Пользователь №: 8354
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 8


Надо детально все разъяснить, правда? :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Friday, 13 April 2007, 12:21
Отправлено #14


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


Да уж сто раз объясняла. Но с каждым новым эпизодом всё повторяется... И за что я его люблю? :angry:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Danger
post Monday, 16 April 2007, 13:45
Отправлено #15


Vulnerable
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 714
Регистрация: 20. 04. 06
Пользователь №: 6885
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: 6

Репутация: 16


За то, что он есть =) Как будто ты не знаешь прямого мышления мужчин, надо сказать в лоб чтоб всё понял =)

Сообщение отредактировал Danger - Monday, 16 April 2007, 13:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+

12 Страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Thursday, 28 March 2024, 12:00