GAME-PLAY.RU

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

4 Страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicStart Poll
> Гарри Поттер и Тайна Воландеморта, Седьмая книга оприключениях Гарри
GNOM
post Sunday, 12 February 2006, 23:50
Отправлено #1


Бывалый
**

Группа: Gamer
Сообщений: 93
Регистрация: 14. 04. 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 56
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 7


Начну с того, что известная писательница Дж. К. Роулинг (J.K. Rowling) отказалась писать последнюю книгу о приключениях юного волжебника. Фанаты серии были в бешенстве.
И вот я решил, что стоит попробовать самому накрапать продолжение (в своём стиле).
Накрапал немного, но собираюсь накрапать ещё, если вам понравиться.

ГАРРИ ПОТТЕР и ТАЙНА ВОЛАНДЕМОРТА

Глава первая.
Мальчик, который дожил.


Унылый «Хогвардс экспресс» вёз своих студентов на муки магического познания. В одном из вагонов сидел хмурый Гарри Поттер. Сидел он в полном одиночестве, и не потому, что он был первым неудачником Хогвардса, и да же не потому, что он был весь чумазый, как будто вылез из мусорного бака. Просто от него веяло едким запахом разложения, из-за кисти мёртвого Дамблдора, что свисала у него с шеи в качестве талисмана, на подобии кроличьей лапки. С тех пор как он повесил её на шею с ним перестала разговаривать вся школа магии. Но Гарри не отчаивался и очень надеялся, что когда-нибудь они привыкнут, и поймут, что снять руку он не имеет права, потому что только она одна могла спасти его от чар Воландеморта.
- Гм-гм, гм-гм-гм, гм-гм… - сказал Рон, заходя в купе Гарри.
- Чего? – спросил Гарри.
Внешность Рона показалось ему подозрительной, да и вообще странной. И это ещё не считая речи.
- ГМ-ГМ, ГМ-ГМ-ГМ?! – надрывался Рон.
- А? Я те сейчас пинальти пробью, Рональдиньё, если по-нормальному не заговоришь! – возмутился Гарри.
- ГМ-ГМ!!! – из последних сил заорал Рон.
- Рон, задолбал, сними противогаз, я тебя не понимаю, - только сейчас Гарри понял, что во внешности Рона его так удивило.
Рон неохотно начал стягивать резиновый чехол с головы и поспешно зажал нос пальцами, стараясь дышать через рот.
- Шари, мы уде пошти пшиныхали…
- Рон, ты вообще шпрехан по Инглиш, а? Говори уже по-человечески.
Рон сделал глубокий вдох, задержал дыхание и разжал пальцы.
- ГАРРИ, МЫ УЖЕ ПОЧТИ ПРИЕХАЛИ!!! – завопил Рон и снова зажал нос.
- А, ясно…
Гарри поднялся и снял с себя магловскую одежду, оставшись в одних трусах и уже хотел было потянуться за мантией, но не успел. В купе вбежала Гермиона. За лето она «местами» очень подросла и теперь Рон не мог смотреть ей в глаза…долго…
- Мальчики, вы ещё не готовы? – спросила Гермиона, смотря на почти голого Гарри.
- Ну, не совсем, - промямлил Гарри, пытаясь дотянуться до школьной мантии.
- Ну так одевайся. Я подожду, – сказала Гермиона и встала в открытых дверях, не отрываясь взглядом от Гарри.
- Эээ, Гермиона, - начал было Гарри, но его опять прервали.
- О, Гарри Поттер, ты тоже едешь на этом поезде? – радостно спросил показавшийся в дверях купе профессор Люпин. – неужели в Хогвардс?
«Нет, блин, на самокате за пивом еду, шавка полуночная», - мысленно огрызнулся Гарри, дотягиваясь одно рукой до мантии.
- О да, профессор, как я рад вас видеть… - сказал Гарри, надевая на лицо подобие улыбки.
- ГАРРИ! – закричала Джинни, залетевшая в купе
«А, дура рыжая, как же ты меня замучала!»
- Ой, Джинни. Как я рад…но ты немного не вовремя.
Но Джинни не слышала ничего. Она подлетела к Гарри и запрыгнула на него, обняв его руками за шею и ногами за щуплое тело.
- ГАРРИ!!!
Этот вопль уже был не радостный. В купе, расталкивая собравшуюся толпу, заходила Чжоу Чанг. Судя по её раскосым глазам, она уже успела с утра накатить виски.
«Вот только гневного Джеки Чана мне тут не хватало. «Пьяный мастер – 2: Убить Поттера», - растеряно подумал Гарри.
- А я тут тебе трусики связала! – радостно заявила Чжоу, презрительно косясь на висящую на нём Джинни.
- Это не то, что ты думаешь…
- А я ничего не думаю…вообще… никогда. На вот, примерь.
Чжоу достала из под мантии вязанные розовые семейные трусы с вышитыми голубыми буквами «ГП».
- Вот уж спасибо…
В это время мимо купе проходили Слизеринцы. Увидев как на голом Гарри весит Джинни, а рядом стоит пьяная Чжоу и надевает ему на голову розовые семейники, а за всем этим смотрят его лучшие друзья и уволившийся профессор, начинали неистово ржать. Все кто проходил мимо останавливались, чтобы на это посмотреть и с криками сквозь смех криали фразы вроде: «Ничёссе Грифиндор развлекается» «А у заморыша там оргия» и «Бу-га-га, афигеть, дайте две».
Вот так начались новые приключения Гарри.
«Слава богу. ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ КНИЖКА ОБО МНЕ», - в душе радовался Гарри, и поэтому никакое жуткое начало не могло испортить ему настроение.
Но это всё-таки только начало…


продолжение следует.

Сообщение отредактировал GNOM - Monday, 13 February 2006, 21:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
GNOM
post Tuesday, 14 February 2006, 0:48
Отправлено #2


Бывалый
**

Группа: Gamer
Сообщений: 93
Регистрация: 14. 04. 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 56
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 7


Глава вторая.
Ноффый Хогффардс.


Времени чтобы одеть мантию у Гарри не осталось и из поезда его выпихнули нагишом. Чтобы как-то сгладить пикантную ситуацию Гарри до подбородка натянул розовые семейники Чжоу, которые всё ещё были у него на голове. Однако это его не спасло и его всё равно все узнали. И не только потому, что на семейниках были его инициалы. И вовсе не потому что одна штанина была как раз на его лбу и предательски открывала Шрам. А потому, что ни какой другой уважающий себя волшебник не станет использовать свои ягодицы в качестве чехла для волшебной палочки.
С момента смерти Дамблдора Хогвардс изменился. Уже на подходе к нему Гарри очень удивился, когда увидел на его крыше трёх пьяных маглов с проводами.
- Это происки Воландеморта. Это происки Воландеморта… - шептал он себе под нос, как заклинание.
- Чё ты гонишь, Гарри. У тебя паранойя уже на воландемортовской почве. Чего он тебе так сдался-то? – спросил Рон. – Нормальный мужик. Просто мы его не понимаем.
- Ага, я вот тоже слегка удивился, когда он моих родителей кокнул.
Рон пораскинул мозгами и их часть вылезла у него из уха.
- Они ему денег, скорее всего, должны были, - выдал он.
- А почему я жив?
- А ты не должен был. И даже не думай влезать в долги к Воландеморту.
Гарри задумался. Такого расклада истории он представить не мог.
В этих раздумьях он пришёл в школу, в которой толпилось ещё около пяти десятков маглов, снующих по школе и проносящих туда-сюда какие-то провода. Спотыкаясь об эти провода и постоянно падая, студентов шла встречать профессор МакГонагалл. Она была бледная, но подтяжка лица явно пошла ей на пользу.
- О, вы уже здесь. А, и профессор Люпин с вами. Как это кстати!
Люпин немного смутился и отвёл глаза в строну. Видно вспомнил, как однажды, когда превратился в волка, гонялся за МакГонагалл и загнал её на дерево, где она и превратилась обратно в человека, от чего ветка под ней сломалась и Люпин укусил её за ягодицу, а после начал приставать к её ноге..
- Студенты, - продолжила МакГонаралл. - После кончины…
Слизеринцы опять заржали, но строгий взгляд декана Гриффиндора заставил их замолчать.
- После кончины Альбуса Дамблдора совет Магических наук и прочей магической шняги, избрал новым ректором Хогвардса…
Студенты затаили дыхание.
- Сами-знаете-кого…
- Ааах!!! – в ужасе воскликнули ученики, выпучили глаза и раскрыли рты, а Гарри наложил в… трусы и плюхнулся в обморок.
- БУГА-ГА-ГА!!! Чё, испугались? Вот вам саечка и десять штрафных очков за испуг! – засмеялась профессор МакГонагалл.
Ученики, бледные как шерсть на мошонке у кентавра, не закрывая ртов, переглянулись. Через некоторое время они начали перешептываться:
- Чего это со старой кошатницей?
- Совсем с горя умом тронулась.
- Меня другое интересует – как у профессора Стэбля ещё такой же травы достать…
- Ага, я вот тоже в том году мандрагору покурил и…
- Факультеты, - продолжила МакГонагалл. – Наш новый ректор – это профессор Люпин.
Даже Гарри вскочил с пола. Ему светило без особых напрягов и косяков пережить выпускной курс. Но, наученный горьким опытом прошлых книг, он знал, что за каждой халявой скрывается большая, вонючая и ужасная Сами-Знаете-Что…
В это время перед учениками возник Люпин.
- Ну что, орлы, будем учиться магии? Или сразу будем учиться маршировать и портянки стирать?
Нет, в «Магическую Армию» никому загреметь не хотелось. По слухам, в последнее время дедовщина гадских дементоров переходила всякие границы и они заставляли призывников делать всякие ужасные вещи с их «волшебными палочками»…
- БУДЕМ УЧИТЬСЯ!!! - закричали студенты.
- Ну вот и хорошо. Так-с, все наверх по комнатам, а первокурсники – в главный зал. Я там буду мерить на вас свою Волшебную Шляпу… и решу, на какой факультет вы сгодитесь.
Люпин зловеще хихикнул и, почесав свои брюки, пошёл испытывать первокурсников.
- Знаешь, Гарри, сдаётся мне, что из Сам-Знаешь-Кого ректор вышел бы получше…- сказал ошарашенный таким раскладом Рон.
- Да ты что! Он же всех нас давно бы уж поубивал!
- Уж лучше быстрая смерть, чем испытания этого Оборотня-С-Указкой.
Гарри задумался.
Факультеты хмуро расходились по своим спальням, всё ещё обходя стороной Гарри. Теперь к запаху отрубленной руки Дамблдора прибавился ещё и запах «испуга» Поттера, что создавало особый, пикантный запах, от которого сдохли бы даже призраки Хогвардса, если уже не были б мертвы.
Мысли Гарри всё время прерывали пьяные маглы. Они проводили свои провода, и шум дрелей и молотков не смолкал ни на секунду. А вдобавок снизу послышался новый гимн обновлённого Хогвардса, сочинённый Люпином, который пели первокурсники:

Хогвардс, Хогвардс, наш любимый Хогвардс
Ты научишь всех нас хоть чему-нибудь
Пьяных и небритых,
Грязных и вонючих,
Обложка ведь не важна, да не важна и суть

Научил ты Хогвардс правильно мешать нас
Пиво с водкой, а портвейн с коньяком
И кисель с вином
Научил ты Хогвардс
А потом расслабиться, сидя с косяком

Так бы не узнали, как курить кальян мы
Нам б не объяснил никто в жизни нашей всей
И за это всё мы
Благодарны Хогвардсу
Ты людей в нас сделал, сделал из детей


А потом разнеслось дружное чавканье ненасытных ртов и несмолкаемый звон стаканов. Но на этом нововведения Люпина не кончились. На утро Гарри узнал, что это за маглы ходили по школе. Они подключали Хогвардс к Интернет…

продолжение следует

Сообщение отредактировал GNOM - Tuesday, 14 February 2006, 0:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
GNOM
post Wednesday, 22 February 2006, 13:48
Отправлено #3


Бывалый
**

Группа: Gamer
Сообщений: 93
Регистрация: 14. 04. 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 56
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 7


Глава третья
Дети выросли.


За ночь школа изменилась таким образом, что не замечать изменений не мог никто. Профессор, а ныне ректор, Люпин, пока состоял в Ордене Феникса имел бесплатный выход в Интернет и успел подсесть на различные сайты не магического содержания, типа питонточкаком, лайффалиантточкару и воффкамортточкару. Первый подключенный компьютер поставили в учительской, и все профессора имели свободный доступ к халявному Интеренету. Для начала, конечно, накачали фильмов, картинок и музыки, ну а потом уже стали лазить на те сайты, которые рекомендовал Люпин. После недолгого изучения, профессора тоже были на них «подсажены». Профессор Мундштук Кальянус, новый специалист по зельеварению и травокурению, предложил, переписать и осовременить все нынешние заклинания, и получил поддержку сверху. В общем, наутро студентов ждал огромный сюрприз, связанный с их дальнейшим обучением.
Миневра МакГонагалл собрала всех в главном зале и объявила:
- С сегодняшнего дня у вас появляется ещё один предмет под названием «Современная магия», на котором вам расскажут как теперь выглядят и звучат все те заклинания, которые вы уже изучали.
Гарри Поттеру стало не по себе, но ещё хуже ему стало, когда он увидел Гермиону. Она зеленела не потому, что сидела рядом с дурнопахнущим Гарри, а потому что всё, что она изучала за все эти шесть лет уже никому, кроме неё не было нужно.
- Специально для этого к нам завтра пребывает профессор тёмных наук, Вован Д. Морган. Знайте, что получить у него зачОт будет не просто…
- Караявый будет год, - шепнул Рон Гарри.
- Ага, опять хвостовки наколдовывать…
- Тише вы, - шёпотом рявкнула на них Гермиона.
Настроение у Гермионы было ужаснейшее. Сказывалось отсутствие мужского внимания.
- И последнее. В нашей любимой школе теперь есть компьютерный класс. Чтобы его разместить мы снесли половину библиотеки.
Гермиона в ужасе взвизгнула.
- Ту её часть, где хранились никому не нужные книги, которые читали только ботаники.
В этот момент Гарри показалось, что Гермиона поседела. Её нижняя губа дрожала, а если бы она открыла глаза ещё чуть шире, то они бы выпали из орбит.
- И сразу вас предупреждаю. Тех, кого засекут смотрящим непристойные сайты, принесут своему факультету сто штрафных очков, а сами будут отчислены.
- Слышь, Рон, а чего это за сайты такие? – шёпотом спросил Гарри.
- Я точно не знаю, но мне Фред рассказывал, что он однажды забрёл на сайт, где заклинанием «Лахтитрахти» увеличивали разные органы.
- А какие органы?
- Не знаю. Он не сказал. Только смеялся долго. А ещё у него походка тогда изменилась, ему почему-то ходить стало тяжело. А танцевать особенно, – закончил Рон.
- На этом всё. Занятия начнутся сегодня вечером. Профессор Мундштук Кальянус введёт вас в курс дела.
Студенты разбрелись по своим спальням. Мальчики к девочкам, а девочки к девочкам (Ага, тут нет опечатки – прим. автора). Лишь только Гарри с Роном остались у себя. Они были одинокими неудачниками в веснушках и отрубленной рукой на шее. Да и Рон терпел Гарри, только потому, что у него был противогаз. Вот только над Роном смеялись ещё больше, потому как противогаз был сделан Хагридом из своего старого презерватива, который был как раз под размер головы Рона. На верхушке противогаза была дырочка, из которой высовывался шланг с контейнером для воздуха.
До самого вечера Рон и Гарри развлекали себя различными спорами. Вначале они спорили, что круче – превращаться в навозного жука или в глиста. Потом спорили с чего лучше вставляет – с пенки болотного мха или с травки, которую выращивал Невилл. Но вот когда они начали спорить от какого запаха сразу сдохнет Воландеморт – от той руки, что носил Гарри на шее или от вонючих портянок Хагрида, Гарри вдруг подскочил.
- Блин, мы ж толстяка не навестили! – воскликнул Гарри.
- Точно, надо бы сходить, пока пары не начались, - поддержал идею Рон.
Но не успели они выйти из школы, чтобы направиться к дому Хагрида, как наткнулись на заплаканную Гермиону с толстым фолиантом в руках. Мантия на ней была порвана в самых нескромных местах.
- Герми, чего случилось? – спросил Гарри.
- О Гарри… Невилл… он подлец.
- Что он сделал? – заинтересовался Рон.
- Он сказал, что у него есть редкая книга Клюквуса Флугехаймена «Приворотные зелья на все случаи жизни». Он сказал, что отдаст мне её. Он сказал, чтобы я пришла в потайной чулан в подземельях.
- И? – Спросил Рон и у него вспыхнули глаза.
- Я пришла. Там было темно и кроме нас двоих никого не было.
- И?
У Рона капнула слюна изо рта.
- Он зажёг свечи и закрыл за мной дверь чулана…
- И???
Рон уже готов был накинуться на Гермиону.
- Он начал идти на меня. Я начала отходить, пока не прислонилась к стене…
- И что было потом? – спросил Гарри, потому что Рон упал, схватившись за сердце.
- И он… он… он взял да и отдал мне эту дурацкую книгу. Сволочь! Развёл просто! КАК Я МОГЛА НА ТАКОЕ ПОВЕСТИСЬ???
Рон поднялся, а Гермиона продолжила реветь, а потом рвать бесценную книгу. Гарри и Рон переглянулись. «Да-а-а, девочка подросла. Книги её уже не удовлетворяют», - подумал Гарри.
- А почему у тебя тогда мантия порвана? – спросил пришедший в себя Рон.
- Порвала, когда его канделябром избивала.
- Не плачь, пойдём лучше к Хагриду! Поедим его фирменных кексов «Вырвизуб», из протухших жилок мёртвого василиска, – предложил Гарри.
- Ой, правда? – обрадовалась Гермиона.- Пойдёмте скорее.
Когда они шли к Хагриду, до Гарри донеслось бормотание Гермионы. «О Хагрид, такой большой, такой…большой…большой…большой-пребольшой…одинокий… м-м-м…», шептала она себе под нос. Гарри немного испугался.
- Если так пойдёт и дальше, то скоро и преподавателям житья от неё не будет, - шепнул Рону Гарри.
- Да, Хафельпафовцы уже на ночь двери заколачивают, боятся, что она нагрянет.
- А это всё ты виноват.
- Почему это я? – удивился Рон.
- А зачем ты ей в список литературы на лето вписал журнал «Весёлый магл XXX» 1969-1997 годов? А ещё приписал «Обязательно к прочтению. Знание материала обязательно».
- Да-а-а, как-то глупо получилось.
- Мальчики, - отвлекла их Гермиона, – а чего это вы там шепчитесь?
- Да мы вот думаем, какой учебник бы выучить, - соврал Гарри.
- Какие вы молодцы. Вы будете не против, если я сегодня ночью приду к вам, и мы вместе выберем?
- ПРОТИВ! – хором крикнули Рон и Гарри.
- Ну как хотите, - расстроилась Гермиона. Ей начинало казаться, что друзья начинают её бояться.

продолжение следует
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
GNOM
post Thursday, 23 February 2006, 16:58
Отправлено #4


Бывалый
**

Группа: Gamer
Сообщений: 93
Регистрация: 14. 04. 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 56
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 7


Глава четвёртая
Большой лысый друг


В молчании они дошли до погорелого жилища Хагрида. Входная дверь была вырвана и валялась в полуметре от входа. Гарри, Рон и Гермиона, увидев это, резко затормозили.
- Чего это может значить? – задал глупый вопрос Рон, дав Гарри повод снова завести старую шарманку.
- Воландеморт, Воландеморт, Воланд… - в ужасе шептал Гарри, как заклинание и трясущейся рукой потянулся к руке Дамблдора.
- Да заткнись ты, параноик, - оборвала рассуждения Гарри Гермиона. – Чего ты его так боишься? Чего он тебе сделал?
- Мне ничего, а вот моим…
- Бла-бла-бла. Ему может на тебя вообще пофиг.
- Но пророчество…
- С чего ты взял, что оно о вас? Да если и о вас то, что это меняет? – грузила Гермиона.
- Но…
- Всё, Гарри, успокойся. Пошли лучше посмотрим, что с Хагридом, - закончил спор Рон.
- Да! Вдруг его превратили в мелусианскую шмакодявку! – заранее радовалась Гермиона. – Или в перламутрового пучеглаза! Вот бы посмотреть.
- Не, круто бы было, если бы на него наложили заклятие Пердопукус! – тоже заранее радовался Рон. – Это когда съедаешь порцию проклятой гороховой каши, тебя начинает пучить, а потом в самый критический момент разрывает на кусочки!
- А ещё было бы интересно посмотреть, если бы ему его зонтик засунули в… - начала Гермиона, но Гарри резко оборвал их рассуждения.
- Может хватит вам, меня уже подташнивает. Вообще-то было бы логично, если бы Хагрид умер именно в последней части. А то уже все главных персонажей второго плана перемочили, а Хагрид всё ещё живой.
И они зашли в дом Хагрида. Ко всеобщему разочарованию Хагрид был жив, но над ним явно кто-то хорошенько поработал. Во-первых Хагрид лежал на полу, что он делал крайне редко, в основном под новый год и в день рождения. Во-вторых он бормотал чего-то себе под нос на непонятном языке. Это он тоже делал только по праздникам, лёжа на полу. А вот прочие изменения были ему не свойственны. Он был обрит на-лысо, и без волос его голова была раз в десять меньше, и по всей её поверхности в хаотичном порядке были разбросаны синяки, ссадины и шишки.
- А Хагрид, походу, вечерину недавно организовывал, - предположил Рон разглядывая мусор и хлам разбросанные по комнате.
- Не-е, это у него всегда так, - опроверг его теорию Гарри. – И, по-моему, во внешности Хагрида что-то изменилось?
- Блин, протри очки уже, - рявкнула Гермиона. – Ослеп совсем? У него ж костюмчик новый. С галстуком.
- А-а, точно, - согласился Гарри, разглядывая лысого Хагрида.
Троица подошла к спящему на полу Хагриду и склонилась над ним, почувствовав приятный аромат перегара.
- М-м-м, - Гермиона принюхалась. – Это или литр настойки «Экскре Мент», или несколько капель той самодельной бормотухи, что ты, Гарри, ему подарил перед отъездом.
Гарри смущённо отвёл взгляд. Он не сказал друзьям, что Хагрид отказался от неё и всю канистру Гарри выпил в поезде в одного (чтобы на таможне в Лондоне канистру не отняли). Рона ещё тогда удивило, что Гарри был такой довольный по пути домой, несмотря на смерть Дамблдора.
- Странно….он какой-то… гладкий, - сказал Рон, поглаживая гладкое темя Хагрида.
- Хммм, слышь Рон, он по-моему побрился, - заметил Гарри.
- Причём совсем…- добавила Гермиона.
– Уж не организовал ли наш Харгид тут скиновское сообщество против «Пожирателей Смерти»? – спросил Рон.
- От нашего Хагрида можно всего ожидать, - сказал Гарри и перевёл взгляд на Гермиону, которая тоже склонилась над телом гиганта и пристально его изучала.
- Его побрили не просто так…- начала она. – Ему сделали лапотомию.
- Чего ему сделали? – удивился Рон.
- Лапотомию, – ответила Гермиона. - Волшебное воздействие на мозг, методом избиения обвиняемого волшебным лаптем. Применялось в прошлом веке в Азкабане на самых конченых рецидивистах. На тех, кому уже в кайф было сидеть на азкабанских нарах. Собственно это даже не наказание, а перевоспитание. После процедуры обвиняемый впадал в глубокое детство, и в течении трёх месяцев восстанавливал свою память. Но в эти три месяца его можно было перевоспитать, как порядочного волшебника.
- А почему больше такого не делают?
- Потому что лапоть украли. До сих пор не знают у кого он, потому как случаев лапотомии с того времени не было.
- Это всё Воландеморт! – крикнул Гарри, прижался к стене и снова начал бредить. – Воландеморт… Воландеморт… Воландеморт, – и почти сразу же получил сковородкой по Шраму.
- Да успокойся ты! – рассвирепел Рон и кинул вторую сковородку.
В это время с пола донеслось невнятное «Агу-агу!».
- Детё проснулось, - ужаснулся Рон.
- Привет, мой сладенький, - обрадовалась Гермиона и засюсюкала. – Как тебе спалось? Ути, глазки открыл, ути-пути, ути-пути. Давай будем подниматься и кушать кашку…
Гарри и Рон выпучили глаза.
- А вы что встали? – резко бросила Гермиона. – Помогите искупать малыша.
- Малыша? – испугался Рон. – Да он сам больше джакузи для гиппогрифа!
- Не важно. Малышу сейчас нужно внимание и ласка, чтобы он не вырос большим пьяным, заросшим дикарём.
Рон и Гарри переглянулись. Логика у Гермионы была железная.
- И по такому поводу, - продолжила Гермиона, - придумайте малышу новое имя. А то «Рубиус Хагрид» - это слишком вульгарно.
- А давайте…а давайте…- радостно затарахтел Гарри, - давайте назовём его…, - слова прямо рвались изо рта. – Хаггис!!!

продолжение следует
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
GNOM
post Friday, 24 February 2006, 20:04
Отправлено #5


Бывалый
**

Группа: Gamer
Сообщений: 93
Регистрация: 14. 04. 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 56
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 7


Глава пятая
Ядопитие.


К счастью, Хаггиса мыть не пришлось. Просто в его доме вообще не было ванны. С ужасом до его друзей дошло, что Хаггис вообще никогда не мылся. Вот почему в Запретном лесу его знали все существа, у которых были носы.
Наспех перепеленав Хаггиса, ребята помчались на занятия по зельеварению и травокурению. Профессор Мундштук Кальянус был в хорошем расположении духа и ещё до начала занятия много смеялся. Занятие он начал с многозначительной фразы, произнесённой между припадками смеха:
-…Во-от...
Впрочем, скоро занятие возобновилось. Кальянус очень хотел начать семестр с темы «Как правильно забивать сухие листья горной краснолистной ромашки в вырванные страницы этого дурацкого учебника», но всё же начал с темы «Как правильно пить яд».
- Яд – это такая штука, - начал Кальянус, - с которой абсолютно не торкает, но уж если вставит…хи-хи…короче так…пишите…Яд – это та дурь, которую можно принять только один раз.
Все записали, пока профессора пёрло от собственной гениальности. Ну может быть от чего-нибудь другого – по нему было сложно понять от чего именно его пёрло в определённый момент.
- Итак, начнём с самого простого и чрезвычайно эффективного яда. В науке он называется «Креативус Поганус», а в народе он вообще никак не называется. Этим ядом было отравлено не меньше сотни волшебников, а те, кто его так рьяно применяли, травили волшебников почём зря, уже томятся в Азкабане, а дементоры ежедневно делают им клизму из этого яда. А почему он такой эффективный, вы сейчас узнаете.
Кальянус подошёл к столу, открыл ящичек в этом столе и достал из него небольшой прозрачный пузырёк с жидкостью зелёного цвета. Показав его всему классу и открыв его, профессор сказал:
- Яд правильно пить так…
Закинул голову назад и одним глотком осушил пузырёк. Потом передёрнулся, как будто это был спирт, занюхал рукавом и сел на стул. Потом окинул туманным взглядом шокированную аудиторию, а потом закрыл глаза. Наступила гробовая тишина. Профессор замер, как будто превратился в камень.
- Кажись сдох, - сказал во весь голос Рон, - и это на первом-то занятии…
- Уизли! Нифига я не сдох! - крикнул Кальянус и поднялся со стула, смачно отрыгнул и продолжил. – Яд «Креативус Поганус» совершенно не опасен для того, кто его пьёт. Опасен он для того, кого этот человек захочет отравить.
Кальянус снова подошёл к столу, достал из него банку с огромными пауком, взял его в ладонь, после чего, взмахнув волшебной палочкой, произнёс.
- Паук, выпей яду.
Паук поджал все свои лапки и упал на бок.
- Очень эффективная штука. Эффективна потому, что жертва будет отравлена без отравления, как такового. Тот яд, что выпили вы, после заклинания, оказывается внутри жертвы.
Класс, всё ещё находясь под впечатлением, зааплодировал.
- Для того, чтобы отравить жертву, - пояснял профессор, Вам надо самим выпить яд, вот так вот взмахнуть палочкой, потом назвать того, кого вы хотите отравить и сказать «Выпей яду». Главное, чтобы он вас слышал, иначе отравитесь вы сами.
Весь последующий урок Кальянус объяснял, как именно так происходит, что яд оказывается не в том кто пьёт, потом рассказывал как этот яд приготовить, ну а потом предупредил об возможных последствиях.
- Но профессор, - подпрыгнула Гермиона, - зачем же вы тогда нам о нём рассказываете?
- Этот яд – отличная самооборона, не хуже Экспилиармуса. Яд запрещён, но разрешён как средство самообороны. Я вам по секрету скажу – у вас половина учителей ходит с ядом в крови, на всякий случай, так сказать. Можно ходить с ним внутри хоть всю жизнь, только вот побочные действия, типа жуткого поноса или полного отказа печени, приносят массу неудобств.
Потом он снова дико засмеялся, а ученики пошли на перемену. Незаметно для самих себя Рон, Гарри и Гермиона свернули в длинный сырой туннель подземелья. Им доставало большое удовольствие там теряться и пугать заходивших туда учителей.
- Да-а-а, - протянул Рон, - это лучший препод, из тех, что у нас были. Не то что Снейп какой-то.
При упоминании Снейпа у Гарри опять закололо в желудке, а боль уходила куда-то в кишечник.
- Не надо о нём, Рон.
- Почему это?
- Он убил Дамлдора.
- Да ладно, с кем ни бывает. У нас постоянно кого-нибудь мочат. Пора бы уже привыкнуть.
Тут за их спинами что-то зашуршало и все трое одномоментно обернулись. На стенах была странная игра теней, но их обладателей не было видно.
- Люмос! – закричал Гарри и на кончике его палочки засветился огонёк.
В ответ на это зловещий голос прорычал «БАЯ-Я-ЯН!» и огонёк Гарри погас.
- Ух ты! – удивился Рон. – Сильное защитное контрзаклятие!
- Да, перед нами сильный маг, - шёпотом сказала Гермиона.
В это время тени соединились в одну и пред ними появился человек в чёрном плаще, в ошейнике, в чёрных сапогах на платформе и с капюшоном, закрывающим лицо. У человека в руках был окровавленный тесак.
- Кто ты? – смело спросил Рон.
- Воландеморт… - смело предположил Гарри, за что получил по голове толстым учебником Гермионы и толстой полочкой Рона в ухо.
Но человек не отвечал, а только шипел и медленно надвигался на ребят. Гарри было хотел долбануть незнакомца «Патронусом», но получил второй раз чем-то тяжёлым по голове и потерял сознание…

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
GNOM
post Sunday, 12 March 2006, 17:01
Отправлено #6


Бывалый
**

Группа: Gamer
Сообщений: 93
Регистрация: 14. 04. 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 56
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 7


Оторвался таки от рассказа на ГС и вот...


Глава шестая
Де Морган


Гарри проснулся весь в поту и ещё в чём-то мокром и липком. Натянув очки, он понял что лежит на одной из кушеток больничного крыла. Оглядываясь, он заметил, что на нём нет рубашки, а заглянув под покрывало, под которым он лежал, развеял оставшиеся сомнения по поводу своей абсолютной наготы. Он охнул, но слева от него кто-то застонал. Рядом кто-то был…и лежал вместе с Гарри. Готовясь к самому худшему Гарри повернул голову налево и облегчённо вздохнул. Рядом лежала голая Гермиона и сладко спала. Гарри широко улыбнулся, но его радость была недолгой. Справа от него тоже кто-то спал и перевернувшись положил свою руку на талию Гарри и блаженно почавкал губами.
Гарри затрясло, потому как рука была слишком волосата для женской. Гарри осторожно развернулся в сторону её обладателя и ужаснулся ещё больше. Рядом с ним миро сопел голый Рон. Когда Гарри разворачивался Рон медленно открыл глаза, а осознав происходящее вытаращил их насколько это было возможно. Гарри и Рон некоторое время смотрели друг на друга, а потом громко заорали.
- ААА!
- ААА!!!
- Ты чего тут делаешь?
- А ты чего?
На крики прибежала мадам Помфри.
- Что тут происходит? У меня здесь нельзя кричать, всех больных перебудите.
- Почему он лежит рядом со мной? Почему мы голые? – валил вопросы Гарри.
- Вас такими принесли. Без сознания.
От шума проснулась Гермиона. Увидев что лежит рядом с Роном и Гарри, она блаженно улыбнулась.
- Доброе утро, мальчики.
- Не улыбайся так…- сказал Рон, нахмурившись.
- Да, не улыбайся, ничего не было, - подтвердил Гарри.
Улыбка моментально спала с лица Гермионы и она повыше натянула покрывало.
- Почему мы на одной кровати??? – спросил Гарри.
- Новый директор вынес почти все кровати из моего крыла. Теперь приходится больных складывать кучками. Вам ещё повезло, что вас только втроём положили.
Гарри оглянулся. На соседней кровати лежало около десяти тел, уложенных одно на другое. Гарри и Рона передёрнуло, а Гермиона снова мечтательно улыбнулась.
Через час они сидели в гостиной Гриффиндора и пили виски.
- Что произошло? – спросил Гарри.
- Я не помню, по моему на нас что-то сверху упало, - предположил Рон.
- Да, но почему мы очнулись голыми? – Гермиона поправила мантию. – Скорее всего против нас применили какое-то заклятие.
- А зачем кому-то нас оглушать и раздевать? – спросил у неё Гарри.
- Хм, - Гермиона задумалась, - я где-то читала про загадочное существо, живущее в этих подземельях. Оно нападает на детей, но в основном на мальчиков. Кстати, Гарри, оно к тебе больше тянулось.
Гарри покраснел.
- А кто нас вытащил оттуда? – спросил он, чтобы перевести тему.
- Мадам Помфри сказала, что это был новый преподаватель.
- Неужели Кальянус?!
- Вряд ли, - высказался Рон, - он бы нас не осилил. Да и в плане магии он тоже несилён.
- Значит это был Вован-как-его-там, - сказал Гарри. – Кстати давайте собираться, у нас скоро занятия с ним.
Вован Де Морган всем своим внешним видом напоминал человека лет пятьдесят просидевшего в Азкабане. Голова была абсолютно лысой, лицо его было чрезвычайно бледным и худым, а ушей и носа вообще не было. Вместо них на его голове были прорези. На глазах были тёмные очки (интересно, - подумал Гарри, - как они на нём держаться без носа-то.) времён второй «Матрицы».
- Слышь, Гермиона, - шепнул Гарри. – Кого-то он мне напоминает, только никак не могу вспомнить кого.
- Майкла Джексона?
- Ну может быть.
- Первый урок я бы хотел начать, - начал урок Де Морган, - с того, чтобы пожелать вам поскорее забыть, то что вы выучили до меня. Это вам не понадобиться.
В классе прозвучал печальный вздох Гермионы.
- И чтобы наши занятия были более продуктивными, я попросил чтобы моих занятий было у вас в два раза больше.
На этот раз вздохнули все остальные.
- И поскольку вам в первую очередь следует знать «то, что нельзя», мы начнём с запрещённых и опасных заклинаний, а всякую галиматью, вроде левитации, оставим на потом.
Он вышел из-за стола и встал перед классом.
- Запрещённых заклинаний всего три. Заклинания управления, мучения и полного вырубания. Я вам сейчас покажу как они теперь выглядят. А поможет мне в этом, - он оглядел класс, - конечно же Гарри Поттер.
Гарри сглотнул. Все эти заклинания на нём отрабатывались неоднократно и приятного в них было мало.
- Выходи-выходи, смелее-смелее, - подбадривал его Де Морган.
Хорошо что не сказал, что будет не больно, - подумал Гарри, - а то бы соврал, конечно.
Гарри подошёл к профессору.
- Итак, - обратился тот к классу, - заклинание управления – Империус - нынче выглядит так.
Он обернулся к Гарри и наставил на него свою волшебную палочку.
- Вбобруйскиус! .
Всем своим существом Гарри сопротивлялся заклинанию, но оно было слишком сильным даже для него. Он запрыгнул на учительский стол и стал кукарекать.
- Отлично, Гарри, отлично! А теперь, класс, я хочу, чтобы вы все попробовали…
Ученики, с широчайшими улыбками, по очереди подходили к Гарри и подвергали его заклятию управления. Они заставляли его хрюкать, кататься по полу, танцевать танец маленьких лебедей, показывать стриптиз, грызть мёртвую руку Дамблдора и даже целоваться с Роном.
- Ну Рон, - сказал уставший Гарри после того, как весь класс вдоволь над ним посмеялся, - я тебе этого никогда не прощу.
- Да ладно, - покраснел Рон, - ничего страшного.
Когда они целовались, Гарри находился как раз под воздействием заклятия Рона.
- Внимание класс, - продолжил Де Морган, который был теперь в глазах Гриффиндора чуть ли не кумиром.- Далее у нас заклятие мучения.
Он снова обернулся к Гарри и направил на него волшебную палочку. Гарри побагровел.
- Апстенус!
Гарри упал на пол, корчась от боли. На лице профессора было умиление и ему похоже нравилось мучить Гарри. Но вскоре, где-то через полчаса, он остановился.
- Ну как ты Гарри? Неплохое заклинание, правда?
- Да-а, не слабо, - сказал Гарри поднимаясь. У него было такое ощущение, как будто его всё это время со смаком били головой о стену.
Класс радостно заулюлюкал. Им тоже понравилось.
- Итак, продолжим…
- Про…профессор, - обратился Гарри, чуть дыша. Он знал, какое заклинание за этим последует, – а можно мне вместо последнего заклинания, ещё немного помучиться.
- Нет, Поттер, не отлынивайте, а то вам никогда не сдать экзамен.
Гарри печально вздохнул, но тут поднялась спасительная рука Гермионы.
- Да, мисс Грейнджер?
- Профессор, но ведь нельзя же применять на Гарри смертельное заклинание.
- Почему же?
- Ну…, - Гермиона смутилась, - он же, вроде как, умрёт и все дела.
- Не думаю. Ведь, как мне помниться, шестнадцать лет назад он от него не умер. Шрам только остался. Сейчас попробуем ещё раз, ведь шрамы только украшают мужчин.
Он в очередной раз направил волшебную палочку на Гарри и произнёс новое заклинание Смерти:
- АваМа / КеГавра!!!

продолжение следует…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SandWraith
post Monday, 13 March 2006, 17:43
Отправлено #7


Moonshade
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 333
Регистрация: 25. 02. 06
Пользователь №: 5536
Пол: Мужской
Закачал: 2
Скачал: 7

Репутация: 12


:girl_werewolf: :girl_werewolf: ЖЕСТЬ!!! :lol: :lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
GNOM
post Thursday, 16 March 2006, 22:26
Отправлено #8


Бывалый
**

Группа: Gamer
Сообщений: 93
Регистрация: 14. 04. 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 56
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 7


Глава седьмая
В кабинете директора


И вновь Гарри проснулся в больничном крыле, как обычно голый. Очень странной и незнакомой ему показалась боль в районе пятой точки. Он уже начинал жалеть о том, что подписался на участие в седьмой книге.
У его кровати сидела Гермиона и внимательно смотрела ему под покрывало.
- Чего интересного нашла? – тактично спросил Гарри и Гермиона подпрыгнула от неожиданности.
- Да так…ничего, - ответила она, разглаживая покрывало на Гарри.
- НИЧЕГО? Совсем?
Гарри моментально сел.
- Ну может быть кое-что… по мелочи в основном…
Гарри в ужасе стал шарить у себя под покрывалом, и всё-таки нашёл то, что искал.
- Уф…- облегчённо выдохнул он.
- Не с той стороны ищешь, Гарри, - уточнила Гермиона, отводя глаза в сторону.
Гарри приподнялся и потрогал правую ягодицу, которую сильно жгло.
- Что это у меня там?
- Понимаешь, Гарри, вчера на «Новой магии» Де Морган показал на тебе смертельное запрещённое заклинание...
Гарри сглотнул, вспомнив вчерашний урок.
- Но промахнулся и попал в какую-то колбу, стоящую в углу. Понимаешь, заклятие у тебя в дюйме от уха пролетело, я жутко перепугалась.
- Ближе к делу, - поторопил Гермиону Гарри.
- Заклятие попало в эту колбу. Это его очень ослабило, но оно отрикошетило обратно в тебя, попав тебе в…
- Булочки! Крендельки!
В больничное крыло зашла Мадам Помфри, катя перед собой тележку с полдником для больных.
- И что теперь со мной? – решил узнать Гарри, готовясь к самому худшему. – Жжёт очень.
- Ничего страшного! У тебя теперь там такой же шрам, что и на лбу! А чтобы не болело - я заколдовала твои трусы. В них теперь будет легче. По крайней мере сидеть. Единственное условие – снимать ты их не сможешь. Если снимешь, шрам заболит ещё сильнее.
И Гермиона достала из-под своей мантии подарок Чжоу – розовые вязанные трусы с буквами «ГП».
- Только не они, - ужаснулся Гарри, представив, что в ближайшие месяцы он будет вынужден носить их не снимая.
- Да никто не увидит… - утешала его Гермиона.
Гарри опустил взгляд – выбора у него не было.
- И ещё…
- Что ещё? – испугался Гарри.
- Тебя Люпин хотел увидеть.
Гарри быстро прикинул в уме сколько осталось до полнолуния и, отметив, что бояться ему ещё рано и начал собираться.
Атмосфера в кабинете директора со времён Дамблдора практически не изменилась. Добавились только клетки с кроликами и енотами, которыми, скорее всего, перекусывал в обед Люпин. Самого же директора пока не было.
- Привет, дружище Поттер, - окликнул Гарри знакомый голос.
Это была старая волшебная распределительная Шляпа Хогвардса, которая висела на стене.
- И тебе привет, заюзанная Шляпа, - поприветствовал её Гарри. – Как прошло распределение абитуры?
- Никак, - грустно ответила Шляпа.
- В смысле?
- В этом году я не распределяла учеников, - сказала Шляпа и печально вздохнула. – Новый директор сказал, что у него есть своя «Волшебная Шляпка», которой он будет рассортировывать учеников.
Гарри плюхнулся на стул, представив каким образом Люпин делил учеников на факультеты.
- А-а, ты уже тут, Гарри, - воскликнул Люпин, подкрадываясь сзади.
Гарри подпрыгнул, развернулся и попятился назад, пытаясь успокоить бешено бьющееся сердце.
- Извини, я тебя наверно испугал, - сказал Люпин своим спокойным голосом, подходя ближе к Гарри.
- Вовсе нет, директор, ик, - соврал Гарри, но от испуга у него разыгралась икота. – Вы, ик, хотели, ик, меня, ик, видеть?
- Да, Гарри, это касается твоего поведения.
- Ик?
- Профессор Де Морган передал мне, что ты не желал помогать ему, когда он показывал классу новые и чрезвычайно нужные заклинания, всячески грубил, дерзил, уклонялся от безобидных заклятий, а под конец урока сам себя оглушил.
- Это всё, ик!
Из-за панической икоты Гарри стал проглатывать слова. Люпин нахмурился и положил руку Гарри на плечо.
- Знаешь, Гарри, я очень тебя уважаю. Даже наверно больше, чем твоего отца…
Не отпуская руки он обошёл Гарри сзади.
-…но даже он знал, когда надо закончить игры и браться за ум.
Люпин положил обе руки на плечи Гарри. Гарри задрожал.
- Так что будь так любезен – прекращай игры, иначе я буду вынужден тебя наказать.
Он прижался к спине Гарри, ещё сильней сдавил плечи и глубоко задышал ему в ухо.
- Ик, наказать? – переспросил Гарри.
- Да, Гарри, серьёзно наказать. Знаешь, я не буду об этом сожалеть. Мне это наверно даже понравиться.
- Ик!
- Надеюсь мы друг друга поняли. А теперь можешь идти.
Гарри вырвался из рук директора и с истошным криком выбежал из его кабинета.
В гостиной Гриффиндора было много народа. В центре сидели уже слегка подвыпивший Рон и Гермиона, читающая очередной огромный том.
- Там, Ик! Ик, он, ик, а потом, ик! – пересказывал Гарри.
- Да, он наверно похвалил тебя за прекрасные навыки защитной магии, - предположил Рон.
- Вовсе ик…, - хотел было сказать Гарри, но его пер######ла Гермиона, которая только что оторвалась от книги.
- Гарри, думаю я знаю, что за существо на нас напало в подземельях.
- И что же это было?
- По всем особенностям это был Актунг.
- Кто-кто?
- Да, Агрессивное Кошмарное Твердолобое Уродское Немного Голубое. Оно нападает на мальчиков в различных переходах и подземельях.
- Кошмар какой! И чего оно делает? Раздевает как нас?
- В том числе...Но дело не в этом. Дело в том, что его практически не отличить от других людей. Своё истинное нутро оно показывать лишь когда нападает. Надо подумать, кто им может оказаться.
- Кажется догадываюсь, - сказал Гарри, вспомнив свой недавний поход к директору.

продолжение следует…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
GNOM
post Monday, 10 April 2006, 19:59
Отправлено #9


Бывалый
**

Группа: Gamer
Сообщений: 93
Регистрация: 14. 04. 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 56
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 7


Глава восьмая
Последний матч Гарри


Осень не несла Гарри ничего хорошего. Люпин всё чаще требовал с ним приватных встреч, Де Морган всё также мучил его на уроках, и лишь уроки Кальянуса доставляли Гарри удовольствие. Впрочем, всем остальным тоже. За это время Гарри уже скурил четыре учебника, превзойдя даже Рона и Гермиону вместе взятых.
- Вот ведь вата, - жаловался Рон, вырывая из нового учебника страницу и сворачивая её в трубочку.
- Что не так, дорогой? – ласково спросила Гермиона.
- Как это у Гарри получается?
- А он берёт учебники старые, по суше, они сгорают легче, не пер######вают своей свежестью основную «начинку». Тем более он ещё берёт в два раза больше домашнего задания у профессора Кальянуса.
- А зачем?
- Ну как зачем? Его же Джинни бросила! К Невиллу ушла. А ты что, не знал?
- Нет в общем-то, я как-то, признаться, не этим был занят.
- Конечно не этим! ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ СИДИШЬ В БИБЛЕОТЕКЕ И СМОТРИШЬ НА ГОЛЫХ МАГЛОВ!
- Ну а чего мне ещё делать? Девушки-то у меня нет, вот уже даже заклинание Полюциус не помогает.
- А ты бы…
- Так, Гермиона, оставим эту тему. Ты же знаешь, с тобой я встречаться не могу, потому как жить хочу.
- А причём тут это?
- Ой, знаю я тебя! Я и так худой, а ты из меня вообще все оставшиеся жидкости высосешь.
- Но ведь…
- Хватит Гермиона, - отрезал Рон и, направив на себя волшебную палочку шёпотом наколдовал ещё одного Полюциуса.
- Хорошо, а как продвигается подготовка к матчу Гриффиндор – Слизерен?
- О, отлично! Мы уже замени слизеринские летающие мётлы на обычные магловские.
- Рон, но это же не честно!
- Да ничего страшного, никто не заметит даже. Ещё мы бладжеры заменили. Поставили им самонаводку на игроков слизерина, так что их теперь даже направлять не надо!
- Рон, это низко!
- Ну может слегка. Мы ещё завтра собираемся спилить два кольца с нашей стороны, чтобы только одно осталось, а потом вкопаем их слизеринцам, чтобы у них было пять.
- Ты думаешь никто не заметит?
- Не думаю. Мы всем зрителям раздадим стереоскопические очки, разработанные когда-то Фредом и Джорджем. Через три минуты матча зрители окосеют и им будет уже не до нарушений в игре.
- Кстати, а где твои братья? Что-то о них давно ничего слышно не было…
- А они продали свой магазинчик…
- Как?! – ужаснулась Гермиона.
- Ну вот так. Продали, а на вырученные деньги купили себе по старенькой электрогитаре и уехали в Россию с гастролями. Сейчас поют про не то веки, не то ресницы… Короче в гребут галео… в смысле рубли лопатами…
Следующим вечером (после того как лишние кольца на поле для квиддича были срезаны) был объявлен общий сбор команды Гриффиндора. Гарри, как капитан команды, стал держать речь, держа под контролем не слишком трезвый голос:
- Кхм… ну значит, я верю в вас, товарищи! Как говорил дедушка не то Дамблдор, не то Ленин: «Снитч хватай! Бладжером коси! Квоффлом забивай!». Хм… ну в общем он это правильно сказал…во-о-от…
- Креатифф! – радостно поддержали капитана гриффиндорцы и, набравшись до зелёных чертей и синих эльфов, отправились спать.
Следующее утро было крайне благоприятным для матча. Команда Гриффиндора, бодро закинув мётлы на плечи, вышла на поле под восторженный рокот толпы. Даже Рона больше не трясло от напряжения, и он во всю ширь лица улыбался болельщикам. Слизеринцы же напротив были крайне удивлены тем фактом, что на их стороне поля стояло пять колец, вместо обычных трёх.
Капитаны команд сошлись на середине поля.
- Капитаны, пожмите друг другу руки, - сказала мадам Трюк.
Капитан команды Слизерина – двухметровый охотник Ральф Толстозад – сжал руку Гарри, сломав ему четыре пальца. Но Гарри не обиделся и лишь довольно улыбнулся.
И матч начался. Гриффиндорцы взмыли вверх, а слизеринцы, оседлав магловские мётлы, «поскакали» по земле за ними.
- Гриффиндор сегодня явно в ударе, не прошло и минуты, как они забили квоффл в одно из колец Слизерина, - объявила сидящая в комментаторской кабинке Луна Лавгуд. – А вот Слизерин сегодня поленился даже взлететь с земли. Они предпочли не летать на мётлах, а оседлать их и бегать по полю. И вот Гриффиндор снова забивает квоффл. Их вратарю, Рональду Уизли, сегодня чертовски скучно. Он даже отлетел от кольца и принялся давать автографы поклонницам на трибунах. Кстати, я получила информацию из надёжного источника, что Рональд всё ещё девственник. Возможно это связано с его угрями в паховой области, которые, как утверждает всё тот же надёжный источник, могут быть крайне заразными...
- Мисс Лавгуд! – возмутилась сидевшая рядом МакГонагалл.
- Простите, профессор…
У Рона покраснели уши, а толпа радостных болельщиц, только что дававших ему бумажки для автографов, в ужасе попятилась от него на безопасное расстояние.
- Но что это? Ловец команды Слизерина, Вальдемар Мохнарук, очевидно заметил снитч и радостно «поскакал» за ним на другой конец поля, - продолжала комментировать матч Луна. – А Гарри Поттер, ловец Гриффиндора, похоже не торопиться ловить снитч. Видимо Гриффиндор настолько уверен в своей победе, что хочет максимально увеличить конечный счёт. А пока счёт всего 20 : 0 в пользу Гриффиндора. Ой, нет, уже 30:0. И уже снова Гриффиндор несётся на всех парах к кольцам соперников, а те в свою очередь бегут за ними по полю. И почему же они не взлетают? Возможно это какая-то хитроумнейшая стратегия нового капитана команды. Во всяком случае им стоит поторопиться, потому как Гриффиндор снова забивает. И вот мы видим как Гарри Поттер, воспользовавшись тем, что Рональд Уизли улетел от ликующих трибун, сам полетел давать автографы. Обратите внимание на надпись на его штанах сзади! «Сдаётся в аренду» - потрясающий слоган, только что бы это значило?
- Ты ещё слишком молода, чтобы это знать, - ушла от ответа МакГонагалл.
- Э.. ну ладно, и вот Гарри Поттер летит к трибунам. О! Прямо перед ним пролетел снитч! И вот мы видим Гарри Поттер плюёт в него и летит дальше давать автографы. Он что-то достаёт из-под мантии… О боже! Это же рука Дамблдора! Он игриво помахивает ей перед молодыми фанатками. Не знаю, по-моему, это не самый удачный способ привлечь внимание девушек. Однако мы видим четыре девушки, расчувствовавшись, упали в обморок. Тогда беру свои слова обратно – мёртвая рука бывшего директора – это именно то, что нужно, чтобы привлечь внимание девушки. А в это время Гриффиндор забивает ещё десять квоффлов и счёт становится 140 : 0 в пользу Гриффиндора. Слизерин уже начинает паниковать и скачет по полю уже не так радостно. И вот Гарри Поттер распугал своим запахом всех оставшихся поклонниц, почесал свои лечебные трусы и полетел за снитчем, до которого пытается допрыгнуть ловец Слизерина. Почему бы ему не взлететь уже? И вот мы видим Поттер пикирует над Мохнаруком и снова плюёт в снитч…но промахивается и попадает прямо в Мохнарука. Тот, очевидно, немного расстроен и самую малость рассержен. Он оставляет попытки допрыгнуть до снитча и теперь пытается допрыгнуть до Поттера. Посмотрите что он делает! Кажется у маглов это называется «прыжки с шестом». Ловец Слизерина разбегается, упирается метлой в землю, допрыгивает до Поттера и скидывает его с метлы. А вот этот вид спорта называется у маглов «Борьба в грязи… без правил… мётлами». И вся команда Слизерина бежит на своих мётлах помогать затаптывать Поттера в землю, а команда Гриффиндора из-за буйного смеха начинает падать со своих мётел. И вот мы видим Поттер сильно пихает Мохнарука…тот отступает назад …и сильно машет руками, чтобы не упасть…и… случайно ловит снитч! Окончательный счёт 140 : 150 в пользу Слизерина! Матч окончен!
Луна замолчала открыв свои большие глаза настолько, насколько это было возможно. Спустя пару секунд она продолжила.
- И вот мы видим странную, но очевидную картину: команда Гриффиндора ногами запинывает Гарри Поттера. Они слегка расстроены тем, что Поттер помог Слизерину победить. А вот и команда Слизерина! Они присоединяются к Гриффиндору и тоже начинают запинывать Поттера, просто так, за компанию. Мы видим, как капитан команды Слизерина несёт лопаты. Очевидно Поттера собираются похоронить прямо на поле. Да-а, такого поражения у Гриффиндора не было уже давно. Скорее всего Поттера выгонят из команды…если конечно смогут откапать…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SandWraith
post Monday, 10 April 2006, 21:12
Отправлено #10


Moonshade
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 333
Регистрация: 25. 02. 06
Пользователь №: 5536
Пол: Мужской
Закачал: 2
Скачал: 7

Репутация: 12


:lol: :cool: :D Чувак, ты ЛООЛ!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
GNOM
post Tuesday, 16 May 2006, 21:16
Отправлено #11


Бывалый
**

Группа: Gamer
Сообщений: 93
Регистрация: 14. 04. 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 56
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 7


Глава девятая
Ночной летун


Весь месяц Гарри ощущал во рту приятный вкус земли. Он знал, что он ещё легко отделался. Они ведь просто сломали его метлу, а ведь могли и «соединить» её с бренным телом затоптанного Гарри. Но всё обошлось и уже через месяц, когда в свои права вступил декабрь, Гарри выписали из больничного крыла. Гриффиндорцы с ним не разговаривали, но и не били лишний раз.
А Гарри всё хотелось вернуться в небеса, пролететь над крышами Хогвардса на метле. Но теперь Гарри если и давали метлу, то либо метлой, либо чтобы пол подметал. Но его это не останавливало.
- Ну Рон, ну дай метлу…
- Ничего я тебе не дам, предатель, иначе мой прах завтра же с твоим вместе закопают.
- Прах к праху, Рон, дай метлу.
- И не уговаривай.
- Ну, Рон, ну что тебе стоит?
- Жизни, Поттер, самую малость.
- Ну хочешь, я тебе мелочь отдам?
- Да кому нужны твои евро? Рублей-то у тебя всё равно нет, а жаль.
- Ну хочешь я с тобой бутербродом поделюсь? Он у меня в носке с прошлого курса лежит, храню на чёрный воландемортов день.
- Бутерброд, говоришь, - задумался Рон, - Ну… не-не, Гарри, не могу.
- Ну, Рон, ну хочешь я тебе…
- Чего?
- Ну я тебе… Ну я что хочешь для тебя сделаю!
Рон злорадно улыбнулся.
- Ты сам это сказал, - ухмыльнулся Рон, потирая руки в радостном предвкушении, - на колени, Поттер и скажи кто твой папочка…

Размашистой походкой Гарри шагал по полю для квиддича. На улице была последняя гроза этого года, но его это не пугало. Наоборот, задорило.
- Красотища! – воскликнул он, смотря на длинную шаровую молнию.
Гарри взмыл в небо навстречу ветру и холодным каплям воды. Руки его ещё ныли после «работы» над Роном, но Гарри было уже всё равно. Он был один вместе с высотой и против ветра.
И тут, сквозь раскаты грома он услышал чьи-то крики на трибунах. Один из грубых голосов явно принадлежал де Моргану. Возможно он с кем-то бился, потому как использовал весь свой запас ругательств и заклинаний.
- Предьявапелотко! – прозвучало грозное заклинание и белая молния с трибун взлетела и направилась точно в Гарри.
- Эх, - горестно вздохнул Гарри, предвкушая превращение в розового кролика или ещё чего похуже.
Молния попала точно в левый сосок Гарри и его школьная мантия волшебным образом исчезла, вместе со всей его одеждой.
- Ах вот почему я проснулся голым! – обрадовался Гарри, поняв причину недавнего голого пробуждения в больничном крыле вместе с Роном и Гермионой. – Вот какое это было заклинание!
Гениальная разгадка настолько захватила его, что при неожиданном раскате грома он не удержался на метле и полетел вниз.
Вообще над Хогвардсом летало много разных сказочных существ, но вот голые студенты ещё ни разу. Профессор Треллони, что разглядывала небо в телескоп, нашла в этом явлении зловещее предзнаменование. А вот старая полосатая кошка, что гуляла в этот дождливый день по полю, только обрадовалась. С душераздирающим криком Гарри свалился на неё, да так, что она взвизгнула.
- Ой, - ойкнул Гарри слезая с неё. – Извини…те, профессор МакГонагалл.
- Для тебя, милый, можно просто - Минерва, - ответила профессор, окончательно приняв человеческую форму. Она была такой же голой, как и Гарри. Тот ойкнул ещё раз и с ещё более жутким криком ринулся обратно в школу.
Пролетев три тысячи ступенек он пробежал в гриффиндорскую башню, даже не заметив портрета Полной Дамы. После этого портрет стал не реставрируемым.
Забежав в спальню, Гарри первым делом рванулся к шкафу, но вовсе не за тем, чтобы одеться.
- Рон! Рон! Рон! – кричал он, доставая связанного Рона из шкафа.
- Я тебя задушу, полукровка, - завопил Рон, выплёвывая кляп.
- Прости Рон, у меня не было другого выхода, мне нужна была твоя метла! – оправдывался Гарри, пока Рон его душил.
- Сволочь ты магическая, Гарри, вот ты кто. Ну зато хоть меня никто не убьёт за то, что я тебе добровольно метлу отдал. Ну и сильно же ты мне клеткой для совы по голове заехал, шишка наверно будет…
- Да какие шишки ещё! Тут такое произошло!
- Шишки, они …это… в любом деле важны. Так Невилл говорит, когда в свою теплицу ходит. А ты чего голый-то собственно?
- Вот и я о чём! У меня это… первый раз только что был!
- Ну ничего себе! Дела-а! А чего ты с ней не остался, а ко мне прибежал?
- Уж лучше бы этого раза не было!
- Да ладно уж прибедняться-то, рассказывай как всё было…в деталях и размерах…
Гарри рассказал Рону всё что было, и самое главное с кем. Рон слушал не отрываясь, бледнея с каждой минутой.
- Знаешь что, - сказал он, дослушав рассказ до конца, - у меня конечно практики мало, но думаю, что МакГонагалл тебе не простит, если ты её кинешь после всего того, что между вами было. А она же всё-таки декан, так что думаю до окончания учёбы тебе придётся не только продолжать, но ещё и укреплять ваши с ней отношения.
- Да какие отношения, Рон?! Второй раз я уже не смогу.
- Дак ты таблетачки-помощники по почте закажи.
- Да не в том дело. Не осилю я её…
- Знаешь, Гарри, я вот тут подумал…В общем, мне кажется это даже хорошо, что у тебя такая девчонка…
- Это почему это?
- Ну посуди сам, она же декан. Ну в возрасте, но декан! Тебе же сейчас такая маза волшебная с халявой магической пойдут, все обзавидуются. Экзамены все автоматом получишь, а от гриффиндорских двоечниц отбоя не будет.
- А знаешь, Рон, ты наверно прав. Немного дискомфорта, ради хорошей жизни- это допустимо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SandWraith
post Wednesday, 17 May 2006, 15:15
Отправлено #12


Moonshade
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 333
Регистрация: 25. 02. 06
Пользователь №: 5536
Пол: Мужской
Закачал: 2
Скачал: 7

Репутация: 12


:lol: :lol: :lol: бЭднИй 'арри =))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
GNOM
post Thursday, 08 June 2006, 22:38
Отправлено #13


Бывалый
**

Группа: Gamer
Сообщений: 93
Регистрация: 14. 04. 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 56
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 7


Глава десятая
Что скрывают трусы.


Школа стала для Гарри зоной боевых действий. Вечерами он убегал от Люпина, который всё также не упускал возможности оказаться с Гарри наедине, а днями прятался в школьных коридорах от МакГонагалл, которая, судя по её взгляду, была бы не против повторить совершённое с нею. А ночами Гарри, Рону и Гермионе приходилось ходить к Хаггису и заниматься с ним. Но вырастить из ребёнка полувеликана приличного человека задача не для кучки подростков.
Но были в этой истории и положительные стороны. Рон оказался прав и теперь девчонки Гриффиндора смотрели на Гарри совсем по-другому, а иногда в школьных коридорах были слышны некоторые их девичьи рассуждения.
- Ой, ты знаешь, а этот Гарри ничего.
- Да ты что! Он же ботаник жуткий, очки страшные носит, я уже молчу про полусгнившую руку Дамблдора на шее.
- Ну рука - это мелочи. Зато ты посмотри на МакГонагалл! У неё же улыбка с лица не сходит. Видать Гарри над ней не плохо поработал.
- Хм, МакГонагалл старая кошёлка…
- Тем более, старая и опытная, но Гарри ведь «смог» ей понравиться.
- Может ты и права. Надо попробовать.
На лице Гарри растягивалась широчайшая улыбка, когда он подслушивал такие речи, жаль только времени на девчонок у него не было совсем. К тому же его отягощала мысль о том, что их новый учитель по заклинаниям, Воланд де Морган, вполне мог оказаться новым воплощением лорда Воландеморта. А это уже было поважнее, чем полёты на метле и залёты после них. Необходимо было что-то делать и быстрее.
- С чего начнём наше расследование, Гарри? – спросила радостная Гермиона, смотря на Гарри через огромную лупу, отчего её левый глаз был похож на большой стеклянный глаз.
- Надо запастись знаниями, как бороться с Воландемор…, - не успел договорить Гарри, получив табуреткой по затылку.
- Что ты там насчёт знаний сказал? – переспросил Рон выбрасывая остатки табуретки.
- Кхе…, - прокряхтел Гарри, поднимаясь, - надо узнать…кхе… побольше о крестражах, предметах, в которых хранятся оставшиеся куски души Воланде…, - и снова Гарри не удалось закончить свою мысль, потому как в него прилетела вторая табуретка.
- С чего начнём? – спросила Гермиона.
- С трусиков Джинни, - предложил Гарри.
- Это почему это? – насторожился Рон. Лесть под юбку к собственной сестре ему явно не улыбалось.
- Потому что первый крестраж нашла именно Джинни. Этот жуткий дневник Вола…
Третей табуретки голова Гарри не выдержала.

- Джинни, буду с тобой прям – мне нужны твои трусы.
- Зачем это, Гарри? Ты же меня бросил…
- Бросил, не бросил, а трусы твои мне нужны для очень нужного дела, которое не нуждается в объяснениях.
- Ага, прямо как два года назад с Чжоу. Ты её бросил, а потом по всей школе слухи грязные пускал, чтобы себе рейтинг повысить. Только доказательств не было, а сейчас хочешь ЭТО от меня получить? Не выйдет!
- Да не покажу я их никому…ну кроме Рона… и Гермионы.
- Что? И братец мой в этом замешан? Я всегда за ним что-то такое подозревала…но Гермиона! Кто бы мог подумать…
- Ты о чём вообще? Нам они нужны для опытов…
- Знаем мы ваши опыты. С двадцати метров, голышом прямо на профессора…
- Это…м-м-м…случайно вышло…Я….м-м-м…
- Ой, да знаем мы ваше случайно. Так вот, я свои не дам, иди и проси трусы у МакГонагалл, которая оказалась даже лучше, чем я.
- Думаю от трусов МакГонагалл мне пользы никакой не будет, - как бы про себя размышлял Гарри, - только если волшебный мох для отвара какого-нибудь с них собрать. Его там должно быть мно-ого.
Джинни позеленела.
- Или вот грибов каких отравленных с них снять, - продолжал рассуждать Гарри, – только боюсь полученный из этих грибов яд тут же запретят, уж больно кошмарным будет эффект. Хм…
Джинни согнулась и стала издавать булькающие звуки.
- А ещё её трусы можно поджечь! – не унимался Гарри. – Какой дым-то поучиться! Зеленоватый и отравленный, которого будет так много, что получиться некое подобие ядовитого тумана. Тогда зеленоватый туман вокруг Хогвардса можно будет сделать. Он будет надёжной защитой от Пожирателей смерти. Как только они будут вдыхать эти ядовитые пары, их будет выворачивать наизнанку и кровавая блевотина – вот то последнее, что они увидят в своей жизни. Кожа покроется серыми коростами, как струпьями, только эти коросты будут пульсировать, потому как эти ядовитые испарения не убьют человека сразу, а заставят его мучиться, и мучиться долго! У-га-га-га!!!
- Гарри, прекрати, - сказала Джинни, когда её вырвало. – Уболтал, я отдам тебе свои трусы, лифчик, косметичку и маску водолазную если хочешь, только прекрати.
- Значит по рукам?
- Да, какие тебе нужны?
- Те, в которых ты была в ту ночь в Тайной комнате Салазара Слизерина.
- Нет, Гарри, только не эти! – взмолилась Джинни.
- Джинни, я тебя предупреждаю… будешь отнекиваться и я пойду простить панталоны МакГонагалл.
- Ладно-ладно, пеняй на себя.
Джинни развернулась и побежала в комнату девочек, но вскоре вернулась с зажатым кулёчком руках. Кулёчек был положен в герметичный пакет, перемотан скотчем, который был зафиксирован изолентой.
- А почему упакованы?
- Я их после тех событий месяц не снимала, до того страшно было. Короче лучше не нюхай.

Примерно в десять вечера Рон и Гермиона услышали истошный крик в гриффиндорском коридоре.
- Я достал их!!! Я достал её трусы!!!
Перепуганные ученики расступались перед Гарри Поттером, бегущим по коридору и размахивающим над головой женскими трусами. Видимо Гарри до этого и сам не был уверен в своём успехе. Навык изъятия девичьих трусов отнюдь не передаётся по наследству.
- Чего вопишь-то, - рассердилась Гермиона. - Хочешь чтоб об этом весь Хогвардс узнал?
- Откровенно говоря, да…
- Я тебе сейчас за такое шрам начищу! – рассердился Рон, размахивая кулаками. – Она у меня единственная сестрёнка! Чистая, непорочная!
Гермиона хохотнула, и выдала себя.
- Что, Гермиона, я чего-то не знаю? – переключился с Гарри на Гермиону Рон.
- Ну я просто хотела чтоб ты знал – Невилл у себя в теплице не только траву окучивает…
- Да мне дела нет, чего он там окучивает! Тут честь моей сестры задета!
- Ну а я о чем? Ой, да ладно, чего с балбесами говорить. Гарри, давай испытуемого.
Здесь, в туалете Плачущей Миртл, куда ученики Хогвардса уже забыли дорогу, трое волшебников последнего курса собрались, чтобы узнать правду о событиях далёкого прошлого и покончить со злом, что хочет окучить всех и вся.

конец первой половины)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Принц
post Friday, 28 July 2006, 14:59
Отправлено #14


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 20
Регистрация: 24. 07. 06
Из: Приморский край
Пользователь №: 8778
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: 1

Репутация: нет


По-моему это извращенное нарущение авторских прав, это раз.
Ак то вообще сказал, что Роулинг отказалась от седьмой книги? Это просто обсурд. Покажи мне официальное заявление автора, тогда поверю, а пока, буду счтиать глупостью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SandWraith
post Friday, 28 July 2006, 15:07
Отправлено #15


Moonshade
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 333
Регистрация: 25. 02. 06
Пользователь №: 5536
Пол: Мужской
Закачал: 2
Скачал: 7

Репутация: 12


С каких пор фанфик стал нарушением авторских прав?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+

4 Страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Thursday, 28 March 2024, 14:34