GAME-PLAY.RU

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Записки студентолентяя
entry Tuesday, 28 August 2007, 22:46
Кончилось лето. Началась будничная рутина. А вместе с ней и ознакомление рядового студента с военной кафедрой Таганрогского Технологического. Честно сказать, были определённые опасения, но сейчас почти все страхи рассеялись. Глядя на нашего начальника, думаешь, что либо всё будет очень хорошо и просто, либо с точностью да наоборот. Но человек он весёлый, общительный, в связи с чем теплится лучик оптимистичной надежды.

Пришлось постричься. Под машинку. Всё удивлённо ахают и охают. А чего ж хотели? You're in the army now, - отчего то мне вспомнился гимн студента-первокурсника. А ещё его адд-он, "Всё идёт по плану". Вот мы когда-то ухахатывались. laugh.gif Ну и пусть. Зато теперь причёсываться и голову каждый день мыть не надо. tongue.gif

Грустные мыслишки, типа лето ушло, куда-то пропали. А ну его, зато наконец прохладно станет! Единственное - лень вставать с утра и полдня проводить в университете. Просто чертовски лень после двух месяцов сачкования. Такой вот я. tongue.gif

« Предыдущий · Записки студентолентяя · Следующий »

Комментарии

Stranger
post Wednesday, 05 September 2007, 11:19
Комментарий #1


йа шаурма
*****

Группа: Globals
Сообщений: 1794
Регистрация: 05. 04. 05
Из: Киев
Пользователь №: 40



ты не один. начало года все так переносят. и симптомы те же. правда некоторым бриться не надо =)
действительно грустно что лето прошло. но ведь и в новом учебном годе есть свои плюсы. правда их пока искать нужно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Midnight Runner
post Sunday, 09 September 2007, 10:16
Комментарий #2


Китайский городовой
***

Группа: Site Team
Сообщений: 283
Регистрация: 16. 08. 05
Из: Tianjin, China
Пользователь №: 812



Хоть мне и не приходится проводить пол дня в универе, однако вставать рано утром я не любитель. Учить надо много, но так и должно быть, по идее. Прорвёмся!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page

 
« Предыдущий · Записки студентолентяя · Следующий »
 
ПнВтСрЧтПтСбВc
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




Упрощённая версия Сейчас: Thursday, 28 March 2024, 14:26