GAME-PLAY.RU

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Дневник SAT'a
Записки программиста
entry Wednesday, 12 May 2010, 20:41
Хе-хе... начальство на работе в отпуск уехало %)
ну практически не жизнь а малина, если не план работ, то вообще сказка была smile.gif

entry Sunday, 08 July 2007, 22:12
Вот небольшое превью галереи, но првьюха так на затравку, вы не уведите даже 1% функционала %)

скажу сразу будет много прикольных наворотов и фичей которых нигде больше не уведить smile.gif

Аттачи
Присоеденённое изображение

entry Friday, 08 June 2007, 13:05
Ну вот что-то у меня с работой застопорилось написание...
Работа идрить ее... вечером приезжаю чуть живой, утрром чуть свет на работу...
хоть сегодня выспался, уже радует...
Обязательно уже выделил время в размере 1,5 выходных для написания галереи smile.gif

entry Saturday, 02 June 2007, 20:20
Буду вести блог по созданию галереи, может кому и будет интересно почитать.

Буду выкладывать всякие перлы и как идет процесс.

пожалуй оставлю запись на сегодня: Проснулся с температурой, пока не в состоянии что-то делать(первый раз простыл за последние 3 года), потому остановил пока написание административной части, пока написал настройку групп и сами настройки, думаю приступить к написанию модуля управления категорий.

entry Friday, 18 August 2006, 10:21
Вот уже которую ночь не могу уснуть... никак не оторваться от аниме, Смотрю One Piece запоем просто, а утром не работу, вообще ужас... girl_werewolf.gif а утром надо встать на работу... вообще ломает sad.gif

Entry CMS

entry Wednesday, 21 June 2006, 18:00
Наконец CMS которую я уже пишу не один месяц месяц, готова, точней не она сама а движок, осталось только доделать модули, и интеграцию с форумом и будет готово все к смене сайта на Game-Play.ru happy.gif

entry Wednesday, 21 June 2006, 17:59
Наконец дописана CMS, для новой версии сайта, теперь сайт будет более удобный и более симпатичный smile.gif
хе-хе, осталось чуть попереносить контент и потестить ее smile.gif
---------------------
Вчера накоенч прошел игру ШОРОХ, уж не предполагал, что квест может так напугать, не ожидал такого...
сразу сел писать рецензию, немного написал, даже не ожидал от себя что напишу стока, ведь уже несколько месяцев не писал, думал потерял форму, разучился, ан.. нет smile.gif

entry Tuesday, 25 April 2006, 20:38
всплыла очередная уязвимость в IPB: http://forums.invisionpower.com/index.php?showtopic=213374

как же стремают они... особенно, что не пишут, что делает дырочка, но судя по фразе "SQL injection" что-то плохое, видимо позволяет рандомно выполнять задания...

но все быстро профиксено(за одно прояиксил еще и мод 'Моего помощника'), так что жить можно cool.gif

entry Tuesday, 25 April 2006, 8:26
Ну вот наконц я ввел сильно модифицированный модуль блогов от IPS на форум. Думаю кому-то понравится, да и поразвлекаться можно будет smile.gif

аж четыре дня потратил на доведения стандартных блогов до более удобного и более похожего на Game-Play.ru варианта, конечно не все учел, но современем все сделаю, просто времени не было довести на все сто до ума.


надеюсь, что очередные мои пару тысяч строк кода для форума GP не будут раскритикованы.

всем удачных записей в дневниках smile.gif

 
ПнВтСрЧтПтСбВc
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




Музыка
Сейчас слушаю: Sail On

Упрощённая версия Сейчас: Friday, 29 March 2024, 14:15