GAME-PLAY.RU

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
> Сила звезды, Она нам надо? Как её ломануть?
Кому нужна ета жуть?
 
Издателям [ 2 ] ** [25.00%]
Нам с Вами [ 1 ] ** [12.50%]
Разработчикам [ 1 ] ** [12.50%]
Хакерам [ 0 ] ** [0.00%]
Дуракам [ 2 ] ** [25.00%]
Ну полным кри***нам! [ 2 ] ** [25.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
NoNaMe
post Wednesday, 21 December 2005, 20:33
Отправлено #1


Бывалый
**

Группа: Gamer
Сообщений: 107
Регистрация: 07. 11. 05
Пользователь №: 2320
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 8


Все мы, геймеры, наслышаны о StarForce - системе защиты от копирования высшего уровня! :girl_werewolf: Так ли оно на самом деле? Нужна ли кому-нить она ваще? И просто ли её ломануть? Обо всём этом я предлагаю поговорить :) Прошу, высказывайтесь и голосуйте!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Botman
post Thursday, 22 December 2005, 19:17
Отправлено #2


Happy yellow bastard
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2125
Регистрация: 04. 04. 05
Из: Ижевск
Пользователь №: 39
Пол: Мужской
Закачал: 17
Скачал: 8

Репутация: 27
Предупреждение:
[R.I.P]


Последнее. Как и использование CD вместо DVD.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SAT
post Saturday, 24 December 2005, 0:33
Отправлено #3


.::Urahara-san::.
Злобный Aдмин
*****

Группа: Админ
Сообщений: 666
Регистрация: 24. 02. 05
Из: Ада
Пользователь №: 666
Пол: Мужской
Закачал: 59
Скачал: 54

Репутация: 33


последние игры защищены странной модицикацие страфорса 3, No-Cd вообще не видал, а ломается выдиранием проводов из сидюка, что есть не выход из ситуации.
Лично по мне, т.к. я покупаю исключительно лицензию, мне без разници что она есть что нет, ну пару секунд для проверки пожужжал DVD-ROM и все и забыл про него.

вы вкурсе что рынок игровой индустрии на ПК загинается если в 2000 году продажи были 5 на млн долларов то к концу 2006 они будут составлять около 3-х. если пиратство будет процветать то прибыли не будет, и все игры будут выходить ТОЛЬКО на консолях а игры под консоли менее 50; долларов не стоят ща, вот и стоит задуматься не поощерить ли разработчиков, что бы игры для ПК существовали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Botman
post Saturday, 24 December 2005, 17:00
Отправлено #4


Happy yellow bastard
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2125
Регистрация: 04. 04. 05
Из: Ижевск
Пользователь №: 39
Пол: Мужской
Закачал: 17
Скачал: 8

Репутация: 27
Предупреждение:
[R.I.P]


Но вот что меня больше всего поразило так это то что совершенно упускается из виду что и на консолях пиратсво еще как есть. Просто с ПК легче - вот и делают в основном на компе пиратки, если же игры будут выходить тока для консолей пираты сразу многократно удовлетворят спрос. Т.е. делать игры тока для консолей не выход и, что важно, это все прекрасно понимают. Бороться с пиратством глупо - ведь пока есть устойчивый спрос будет и предложение и даже если взят и убрать всех пиратов доходы вырастут не очень значительно - я в этом уверен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SAT
post Saturday, 24 December 2005, 17:54
Отправлено #5


.::Urahara-san::.
Злобный Aдмин
*****

Группа: Админ
Сообщений: 666
Регистрация: 24. 02. 05
Из: Ада
Пользователь №: 666
Пол: Мужской
Закачал: 59
Скачал: 54

Репутация: 33


да ПК не нужно чиповать что бы играть в пиратки, да и пиратки для ПК не стоят по 600-900 рублей, ну переключатся на консоли, производители помотрять что прибыль тадает, естественно что бы понизить свои убытки поднимут цены, естественно пираты тоже подымут цены, что бы всетаки те были демпинговыми но в тойже мере больше навар был и что мы получим ситуацию когда рынок игр вообще загнулся, а как мы знаем игры двигатель прогресса, сствественно прогремм пошел на убыль, отсюда вывод поощеряя пиратство мы убиваем развитие будущего нашей цивилизации, убиваем самих себя, разве это хорошо?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Botman
post Saturday, 24 December 2005, 21:30
Отправлено #6


Happy yellow bastard
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2125
Регистрация: 04. 04. 05
Из: Ижевск
Пользователь №: 39
Пол: Мужской
Закачал: 17
Скачал: 8

Репутация: 27
Предупреждение:
[R.I.P]


Ну во вперых прогресс не остановить. А во вторых пираты не поднимут цену это совершенно точно. Т.к. затраты на их производство не растут а тока снижаются да они и банально не дураки - за последние 5 лет цена на пиратки ообще не изменилась в сторону повышения, наоборот местами снизилась.
Вобщем лично я не маньяк. Выкладывать $2000 за средненький комп для игр а потом еще по 30-50 баксов за каждую игру. Для меня хватит и $2000 на комп, а уж 10-20 рублей на пиратку я всегда изыщу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SAT
post Sunday, 25 December 2005, 22:04
Отправлено #7


.::Urahara-san::.
Злобный Aдмин
*****

Группа: Админ
Сообщений: 666
Регистрация: 24. 02. 05
Из: Ада
Пользователь №: 666
Пол: Мужской
Закачал: 59
Скачал: 54

Репутация: 33


Botman
Прогресс не отановить? еще как остановить, лишь перестать вкладывать деньги на новые проекты и все загнется, лишь производство станет убыточным и все загнется, не все в нашем мире на энтузиазме делается.

ну вот смотри пиратка на ДВД стоит 200 рублей с дублированный переводом, субтитрами и парой урезаная на все ролики, а лицензия на ДВД стоит 250 рублей, 50 рулей за полный перевод и качество отдать не жалко(а если есть знакомые то и за 100 можно взять лицензионный ДВД) :)
да и тем более ща тенденция пошле что локализация стала выходить в одно и тоже время что и пиратка и по тем же ценам, вот возьмем Мор. Утопия, где пиратки?? их просто нет, игра стоит 160 рублей в лицензии и выпущена до пиратов, тенденция наростает, к сожалению не на все зарубежные проекты.

и я не говорю о лицензии не локализованной от SoftClab к сожалению их продукция остается не по карману как мне так и думаю многим Россиянам, по 700 или по 600 рулей за ДВД нет возможности платить но за дешевые лицензии по 100-300 рулей можно отдавать :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Botman
post Monday, 26 December 2005, 17:28
Отправлено #8


Happy yellow bastard
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2125
Регистрация: 04. 04. 05
Из: Ижевск
Пользователь №: 39
Пол: Мужской
Закачал: 17
Скачал: 8

Репутация: 27
Предупреждение:
[R.I.P]


Не верно. Дело в том что пиратки ДВД необрезанные (а если выбирать то с хорошим качеством) меняются по цене 10-20 руб, а стоят от 120 руб до 150, а лицензия аналогичная стоит (на примере 1С) от 250 до 350 и обмен ее от 120 до 220 руб. На дисках с лицензией дела чуть получше - в среднем 300р цена (исходя из того что игр в среднем обычно на 3CD) и обмен от 60 руб, но тоже согласитесь намного невыгоднее чем пиратка. Помоему давно уже железо идет впереди игр и скорее игры догоняют железо а не наоборот, как было несколько лет назад. Ну а вообще про прогресс я РУЧАЮСЬ таким путем его остановить невозможно (правда и не проверить). А вообще зачем тревогу бить? У нас спрос - у нас и предложение 99% рынка пиратки, а на западе-то в основном лицензия так что если у них проблемы с пиратсвом пускай и разбираются, а наши пираты всегда достанут, раскопируют и будут продавать нам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SAT
post Wednesday, 28 December 2005, 14:54
Отправлено #9


.::Urahara-san::.
Злобный Aдмин
*****

Группа: Админ
Сообщений: 666
Регистрация: 24. 02. 05
Из: Ада
Пользователь №: 666
Пол: Мужской
Закачал: 59
Скачал: 54

Репутация: 33


для меня обмен вообще бесплатен :) главное не срывать галаграмму
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Thursday, 28 March 2024, 21:58