GAME-PLAY.RU

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
> -Бесплатный хостинг-, небольшой гайд от меня
L.S.Kennedy
post Sunday, 01 May 2005, 8:02
Отправлено #1


Паровоз
***

Группа: Authors
Сообщений: 217
Регистрация: 02. 03. 05
Из: -ЮГ4-
Пользователь №: 6
Пол: Мужской
Закачал: 2
Скачал: нет

Репутация: 5


Человек, блуждающий по глобальной сети Интернет, сталкивыается с таким вопросом "а могу ли я сделать свой сайт или закачать свой фаил? Я постараюсь раскрыть, как это сделать.

POCHTA.RU
- это бесплатный сервис, предоставляющий широкие возможности по работе с почтой и по созданию домашних страниц. Здесь любой желающий может быстро пройти процедуру регистрации, получить свой почтовый ящик и пользоваться им с помощью Web-интерфейса или своей почтовой программы. Почтовые программы могут работать с ящиком по стандартным протоколам IMAP4 или POP3 для приема почты и SMTP для передачи почты.

-После регистрации пользователю предоставляется неограниченный объем почтового ящика и 20 Мб для создания своей странички. Первоначальный размер почтового ящика составляет 40 Мб. При уменьшении свободного пространства до 10 Мб на странице списка папок справа от индикатора занятости появляется ссылка "увеличить", позволяющая увеличить объем ящика на 40 Мб, и так неограниченное количество раз.
Допустимый суммарный размер письма-15 Мб.
Максимальный размер присоединённого файла-10 Мб.Количество файлов ограниченно только их общим объемом (от 10 до 15 Мб в зависимости от типа файлов).
Число контактов в адресной книге неограниченно.

-Помимо почтовых ящиков, на сервере Pochta.ru Вы можете бесплатно зарегистрировать доменные имена третьего уровня и, таким образом, бесплатно разместить в Сети виртуальный Web-сервер.

newmail.ru
Аналогичный сервису почты.ру.
- предоставление бесплатного почтового ящика объемом до 32Мб в одном из наших доменов.
- предоставление бесплатного доменного имени в одном из наших доменов.
- предоставление бесплатного веб пространства объемом до 32М для размещения персональной странички.

Narod.ru
-размер сайта — 100 Мб при регистрации
возможность самостоятельно увеличить размер сайта по мере необходимости
размер отдельных файлов — не более 5 Мб
-более 100 шаблонов для создания страниц с выбором вариантов дизайна
возможность создавать страницы по собственному дизайну
-FTP-закачка файлов на сервер
скрипты не поддерживаются, но имеются дополнительные сервисы:
Гостевая книга
Персональный форум
Персональный чат
Сообщества
Опросы и Анкеты

Внимание если вы используете хост для заливки фото файлов, то лучше создать стартовую стриничку, т.к., не исключена возможность удаления вашего хостинга.

imageshack.us

Забугорный сервис очень прост для заливки исключительно только фото и регистрации.

===================================

Вот мой гайд. Если кто-то знает другие хосты то выкладываем их в этой теме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SAT
post Tuesday, 03 May 2005, 11:18
Отправлено #2


.::Urahara-san::.
Злобный Aдмин
*****

Группа: Админ
Сообщений: 666
Регистрация: 24. 02. 05
Из: Ада
Пользователь №: 666
Пол: Мужской
Закачал: 59
Скачал: 54

Репутация: 33


h15.ru или по другому AGAVA

то же бесплатно с поддержкой PHP скриптов


ЗЫ: тока не вздумайте ставить на эти хостинги IPB работать может и будет но с такими глюками... :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Friday, 29 March 2024, 15:24